Главная
>
Афиша

Каприччио

Отчетный концерт

Каприччио

Хор — неоднократный лауреат и дипломант престижных международных и отечественных конкурсов, призёр хоровых олимпиад, проводимых всемирным хоровым обществом INTERKULTUR.

С концертными программами хор побывал в Венгрии, Австрии, Германии, Франции, Испании, Мальте, Китае и Японии. Коллектив был отмечен благодарственным письмом всемирной организации UNESCO «За вклад в развитие музыкальной культуры». В репертуаре «Каприччио» более ста произведений русской и европейской классики, сочинения современных отечественных композиторов, духовная музыка, русские народные песни.

По традиции, перед завершением очередного концертного сезона, лауреат международных конкурсов  филармонический хор мальчиков и юношей «Каприччио» выходит к публике  с творческим отчётом. В итоговой программе принимают участие все составы хора – младший (ребята 5-8 лет), концертный,  ансамбль юношей и солисты. Прозвучат  лучшие  произведения из репертуара коллектива – классика, народные песни, популярные сочинения российских и зарубежных современных авторов.

В программе: 

Бортнянский. «Единородный сыне»
Танеев. «Посмотри, какая мгла»
Мусс.  «Песни России»
Шаинский. «Антошка», «Улыбка», «Песенка Мамонтёнка», «Аврора», «Вместе весело шагать»
Русские народные песни. «Уж ты, зимушка-зима», «Перевоз Дуня держала», «Среди лесов дремучих»
Перетти  и Креаторе. «Не могу не влюбиться»
Джон, Райс (аранжировка Браймер). Сюита из мюзикла «Король Лев»

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия