Главная
>
Афиша

Максим Галкин

Один из самых любимых юмористов в Красноярске

Максим Галкин

Артист представит свою новую программу «Один за всех», где в его лице перед зрителями выступят самые популярные звёзды эстрады, театра, кино и политики.

С первых же выступлений публика влюбилась в молодого человека, который так ярко, точно, дерзко, но в тоже время тактично шутил над первыми звёздами нашей страны. Эта известность и любовь зрителей с годами не только не уменьшилась, но постоянно возрастает.

Концерты Максима Галкина неизменно проходят с аншлагами, зрители всегда с нетерпением ждут новых шуток и импровизаций. Даже когда он хулиганит на сцене, такое озорство не выходит за рамки тактичности. Любая постановка в исполнении Максима Галкина – как произведение искусства, где нет ничего лишнего.

В концертную программу «Один за всех», которую Максим Галкин создал сам, он поместил всё самое актуальное из мира звёзд и обычных людей. всех персонажей артист играет сам. Иногда даже не верится, что это так. Кажется, выступает, к примеру, Муслим Магомаев или Александр Серов, а может вообще Верка Сердючка. Ведь пародисту легко удаётся перевоплощаться в самых разных персонажей, точно копируя жесты, голос и представляя их с очень смешных сторон. Делая это по-доброму, так, что знаменитости не обижаются на шалости столь гениального юмориста.

Рецепты:

Дополнительная информация

Телефон:
295-05-60
Рекомендуемый возраст:
18+

Расписание мероприятия