Главная
>
Афиша

Samaia

Танцевальное шоу «Легенды Грузии»

Samaia

Одно из самых успешных музыкально-хореографических зрелищ в мире. Шоу, побывавшее с гастролями на 5 континентах. Америка, Азия, Ближний Восток – везде выступления заканчиваются бурной и длительной овацией. Искушенные европейские зрители и критики не скрывают своего восторга.

Шоу насыщено любовью к Грузии, где все — даже порыв ветра, бой барабанов и колоколов, величественное молчание гор и радостное журчание горных ручьев — все ассоциируется с музыкой, песней и танцем.

В основе постановки шоу лежит грузинская легенда о том, что когда Господь раздавал народам земли, грузины сидели за столом, пели, танцевали, пили и веселились. И когда они, наконец, пришли к Господу, у него больше не осталось земель. Тогда грузины пригласили его за свой стол, и Господь так прекрасно провел время, что, не раздумывая, отдал грузинам землю, которую припас для себя.

Сюжеты из национальной истории Кавказа, воплощенные в танцах, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, обилием головокружительных трюков, фантастическим светом и звуком, превращают Samaia в триумф грузинской культуры на мировой сцене. Неизменным остается высочайшее мастерство артистов, зрелищность и мощная энергетика.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+
Телефон:
206-90-00

Расписание мероприятия