Главная
>
Афиша

Гиганты Африки

Цирк больших животных

Гиганты Африки

Организаторы готовы поспорить, что такого великолепного номера с верблюдами вы не видели никогда или….. почти никогда. Артисты обещают изменить ваше представление о том, на что способны верблюды. Вам откроется истинная красота и грациозность этих гордых огромных животных.

Может быть, вы считаете, что козы могут только пастись на лужайках и давать молоко? Представление развеет и этот устойчивый миф. Козы – великолепные артисты и в мастерстве удерживать баланс на натянутой проволоке поспорят с любым цирковым артистом – канатоходцем.

Однако, самые долгожданные артисты на этом шоу, жираф и носорог. Еще бы, ведь этих животных не так часто можно увидеть на манеже Красноярского цирка. Талантливый длинношеий солист – жираф Багир покорит зрителей своими грациозными танцами, любовью к модным прическам и поцелуям. Кстати, рост Багира 5 метров 70 см.

Запомнится своими танцами и носорог Бони. Этот четвероногий и очень обаятельный артист родом из далекой Африки, уже давно выступает на манеже и ему это очень нравится. Кстати, вот кого совершенно не беспокоит лишний вес. Ну, действительно, когда ты весишь 3 тонны, прибавка веса в 100 килограмм практически незаметна.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия