>
Афиша

Концерты / 14 января

Валерий Микицкий и Русский оркестр филармонии

Большой зал
15:00

Северное сияние

16:00

Свет Рождества

17:00

Кино / 14 января

Три богатыря и принцесса Египта

Большой зал
09:00
10:40
12:20
14:00
10:15
14:30
18:45
Красный зал
11:15
14:55
18:35
Зал 6
11:20
13:10
18:00

Движение вверх

Синий зал
09:00
11:35
14:10
16:45
19:20
10:10
12:45
14:20
15:20
17:55
19:10
19:45
20:30
21:45
23:05
Зал 1 RealD
10:30
13:10
15:55
18:40
21:20
Зал 8 RealD
11:30
14:15
17:00
19:40
22:25

Величайший шоумен

Серебряный зал
09:05
13:05
16:50
22:40
Зал IMAX
10:20 IMAX
15:40 IMAX
20:50 IMAX
Зал 6
14:50
23:50
12:15
14:25
18:50
23:15
Зал «Ваниль»
12:15
18:30
23:05
Большой зал
15:40
Средний зал
20:40

Фердинанд

Малый зал
09:05
11:05
Красный зал
09:10
09:50
10:05
Зал 10
12:10

Тайная жизнь насекомых

Зелёный зал
09:10
12:35
14:20
Зал 10
10:15
Зал 7
12:25
12:05
14:45

Ёлки новые

Средний зал
09:40
16:15
Зал «Ваниль»
14:15
10:20
13:50
17:20
Зал 7
10:35
Серебряный зал
15:05
Зелёный зал
18:25

Кто наш папа, чувак?

09:50
12:05
14:20
16:55
18:45
23:10
Зал «Ваниль»
10:05
21:00
Малый зал
16:35
22:45
Зал 9 RealD
10:55
15:25
20:00
Зал Relax RealD
13:15
17:45
22:10
Красный зал
12:45
16:25
20:05
22:15

Джуманджи: Зов джунглей

09:55
12:05
16:30
20:55
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
12:40 4DX 3D
15:00 4DX 3D
17:25 4DX 3D
19:50 4DX 3D
22:15 4DX 3D
Средний зал
13:45 3D
18:10 3D
Зал «Ваниль»
16:00
Большой зал
20:00 3D
Зелёный зал
16:05
20:10
19:40

Все только начинается

10:05
19:05
23:00
Серебряный зал
11:05
20:40
Зал Relax RealD
11:10
15:35
20:05
Зал 9 RealD
13:20
17:50
22:20
Малый зал
14:40
18:45

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

Зал 8 RealD
10:25
Зал 6
17:00
12:00

Большая игра

Зал Jolly RealD
10:40
13:30
16:20
19:10
22:00

Чудо-юдо

Зелёный зал
10:55
12:15
Малый зал
13:05
16:20

За пропастью во ржи

Кинозал
11:30
Арт-чердак
17:20

Бойся своих желаний

Средний зал
11:35
22:50
Малый зал
20:40
Зал 10
14:30
16:25
20:10
23:55
17:55
22:20
Серебряный зал
18:50
Зелёный зал
22:30

Большая игра (2015)

11:50
16:05
20:20
23:00

Мой любимый динозавр

Арт-чердак
12:00
15:30

Звездные войны: Последние джедаи

Зал IMAX
12:35 IMAX 3D
17:50 IMAX 3D
23:00 IMAX 3D

Сад художника: Американский импрессионизм

Зал 6
13:00

Вечеринка

Кинозал
13:30
17:00
Арт-чердак
21:00

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен

Арт-чердак
13:50
19:20

Астрал 4: Последний ключ

Зал 7
14:20
19:20
16:35
21:05
Большой зал
17:50
22:20
Синий зал
21:50

Мешок без дна

Кинозал
15:00

Сламбер: Лабиринты сна

15:35
21:15
Зал 10
18:20
22:05

Бахубали: Рождение легенды

Зал 7
16:30
21:30

TheatreHD: Двенадцатая ночь

Зал 6
18:00

Южная история

Кинозал
20:00

Праздничный переполох

Зал 6
21:25

Театр / 14 января

Мой волшебный носок

10:30
11:30

«Снежная королева» в ТЮЗе

Большая сцена
12:00
18:00

Мечты сбываются

15:00

Тёмные аллеи

Большая сцена
18:00

Тётка

19:00

Знания / 14 января

Занятия для детей и родителей «КнигоИгры» (4-6 лет)

11:00

Спорт / 14 января

Ушу

10:00

Хоккей с мячом: «Енисей» - «Старт»

13:00

Баскетбол: ЖБК «Енисей» – «Инвента»

17:00

Тусовки / 14 января

Настольные игры

10:00

Белая-2018

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Рок опохмелки

17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Караоке в клубе «Клео»

Караоке бар «Клео»
19:00

Караоке в ресторане Pavarotti

19:00

Воскресный хаос

21:00

Wild wild girls

22:00

Выставки / 14 января

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Суриков и Сибирь

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Неуловимый Париж

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Уроки революции

10:00

Енисейск — история в веках

10:00

Новый год.ru

11:00

Северные сказки

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ»

11:00

Август 91-го. Люди на площади

11:00

Мир и мiръ. Художественное открытие российской деревни

11:00

Горизонт событий

11:00

Наука видеть / искусство замечать

11:00

Шаманский кабинет

11:00

Жон-Жон

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Сияние Севера

11:00

Герои России, какими их не видел никто

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Байкал

11:00

Старый Новый год!

12:00

Эфир

12:00