>
Афиша

Кино / 14 августа

Миссия невыполнима: Последствия

Серебряный зал
09:00
13:40
20:20
23:10
Зал 6
13:35
16:30
21:35
16:15
20:55
Малый зал
21:35

Мег: Монстр глубины

Синий зал
09:00
11:10
13:20
15:30
17:40
19:50
22:00
Зелёный зал
23:00
Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
12:35 IMAX 3D
15:00 IMAX 3D
17:25 IMAX 3D
19:50 IMAX 3D
22:15 IMAX 3D
Зал 1 RealD
10:50
13:15
15:40 3D
18:05
20:30 3D
22:55
Зал 4DX RealD
11:25 4DX 3D
13:50 4DX 3D
16:15 4DX 3D
18:40 4DX 3D
21:05 4DX 3D
23:30 4DX 3D
Зал Relax RealD
12:00
14:25
16:50
19:15
21:40
13:10
14:15
15:25 3D
16:30
17:35
18:40
19:50 3D
20:50
22:00
23:00
Большой зал
13:30 3D
15:45 3D
18:00 3D
20:15 3D
22:30 3D
Малый зал
16:45 3D

В поисках Йети

Красный зал
09:10
10:50
12:30
14:10
15:50
Зал 8 RealD
10:35
14:30
16:20
Зал 9 RealD
13:40 3D
Малый зал
11:35 3D
13:15 3D
17:00

Шпион, который меня кинул

Зелёный зал
09:20
11:35
13:50
16:10
18:25
20:40
Зал 10
10:45
13:10
15:35
18:00
20:25
22:45
Зал Jolly RealD
19:05
21:30
23:55
13:05
15:20
19:40
21:55

Кристофер Робин

Зал Jolly RealD
10:25
12:40
14:50
Зал 7
16:35
18:45
Средний зал
11:55
14:10
Малый зал
19:35

Монстры на каникулах 3: Море зовёт

Зал 7
10:40
14:35
Зал 8 RealD
12:20
18:10
14:20
19:00
14:50
18:40
20:50
Малый зал
14:55
Средний зал
16:25
18:40

По ту сторону океана

Зал 9 RealD
11:20
15:30 3D
17:35

Паранормальное

Кинозал
11:30
Арт-чердак
16:20

Белль и Себастьян: приключения продолжаются

Зал 6
11:35

Зло

Серебряный зал
11:50
16:30
Красный зал
19:25
23:15
Зал «Ваниль»
17:00
23:20
Зал 9 RealD
17:45
21:50
23:50
19:00

Между рядами

Арт-чердак
12:00
18:20

Судная ночь. Начало

Зал «Ваниль»
12:20
19:00
Средний зал
20:55
23:00
12:55
20:05
22:05
Красный зал
17:30
21:20
Зал 9 RealD
19:45
Зал 8 RealD
22:30

Маленький большой герой

Зал 7
12:45

Опасная игра Слоун

Кинозал
13:30
20:20
20:50
Зал 7
20:55
23:35

Человек-муравей и Оса

Зал «Ваниль»
14:30

Обыкновенный фашизм

Арт-чердак
14:30

Жаркие летние ночи

Кинозал
16:00
Арт-чердак
20:50

Небоскрёб

Зал Jolly RealD
17:00
Зал «Ваниль»
21:15
23:40

Бергман

Кинозал
18:00

ЭкоЯр

18:00

Голодные Z

Серебряный зал
18:20

TheatreHD: Мэтью Борн: Кар Мен

Зал 6
19:30

Кодекс Готти

Зал 8 RealD
20:10

8 подруг Оушена

23:20

Театр / 14 августа

Урод

Театр на крыше
20:30

Знания / 14 августа

Школа экскурсоводов

11:00

Школа осознанного родительства

19:00

Основы фотографии

19:00

Спорт / 14 августа

Мультиспорт для всех

возле Центрального парка
17:00

Тусовки / 14 августа

Лето на Южном берегу

11:00
18:00
19:30

Открытый микрофон «Творческой поляны» Арт-берега

18:00
19:00
20:00
21:00

Выставки / 14 августа

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Россия. Идеи для путешествий

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Обитатели Мирового океана

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Дефицит

10:00

Сибирская баня

10:00

Изучая историю заново

10:00

Путешествие по Стране Советов

10:00

Не концептуальная выставка

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Истории из детства знаменитых красноярцев

10:00

Колоритная Грузия

10:00

Великая война. Русский путь

11:00

Изорепортаж из СССР

11:00

Акварельное лето

11:00