>
Афиша

Кино / 18 января

Приключения Паддингтона 2

Большой зал
09:00
11:15
13:30
15:45
18:00
Зал «Ваниль»
12:30
Синий зал
09:20

Три богатыря и принцесса Египта

Серебряный зал
09:00
Красный зал
11:10
Зелёный зал
14:50
Малый зал
09:20
17:05
10:30
17:25

Скиф

Зелёный зал
09:00
12:50
16:20
Красный зал
17:10
21:40
10:50
15:05
22:05
Зал Jolly RealD
11:10
20:20
Зал 6
13:25
18:00
22:40
12:15
14:20
15:50
16:20
18:20
19:30
20:20
22:20

Карп отмороженный

Красный зал
09:10
15:10
Серебряный зал
20:30
Арт-чердак
16:10
Кинозал
18:00

Форма воды

Зал «Ваниль»
09:45
14:45
Средний зал
19:00
21:30
Малый зал
22:45
Зал 7
12:20
14:45
17:20
19:50
22:20
16:10
20:40
23:05

Астрал 4: Последний ключ

Средний зал
10:00
12:15
14:30
16:45
Большой зал
20:15
22:30
Серебряный зал
10:30
12:30
14:30
18:30
Зелёный зал
20:50
Синий зал
22:20
Зал 10
10:40
12:50
15:00
17:15
19:25
21:40
23:55
Зал 9 RealD
11:40
14:00
20:50
23:00
Зал Jolly RealD
16:15
12:05
12:55
14:15
16:25
17:10
18:35
20:45
22:00
22:55

Движение вверх

10:00
10:50
11:40
12:35
13:25
14:15
15:10
16:00
17:45
18:35
19:15
20:20
21:10
22:55
23:45
Зал 1 RealD
10:20
13:00
15:40
18:20
21:00
23:40
Зал Relax RealD
11:20
16:50
Зал 8 RealD
12:05
14:50
17:30
20:10
22:55
Синий зал
11:40
14:20
17:20
19:50
Красный зал
12:40
Зелёный зал
18:20
12:00
12:20
14:30
17:00
19:05
21:35

Фердинанд

10:20
13:00
Малый зал
10:55
15:10

Ёлки новые

Зал 7
10:30

Джуманджи: Зов джунглей

10:40
15:10
19:45
Зал 6
11:00
15:35
Зал 4DX RealD
11:50 4DX 3D
14:20 4DX 3D
16:50 4DX 3D
19:20 4DX 3D
21:50 4DX 3D
Малый зал
13:00
Зал «Ваниль»
21:35
19:00

Тайная жизнь насекомых

Зелёный зал
11:00
13:00

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен

Арт-чердак
11:00

Чудо-юдо

11:20

Звездные войны: Последние джедаи

Зал IMAX
11:40 IMAX 3D
23:10 IMAX 3D

За пропастью во ржи

Кинозал
12:00
16:00

Величайший шоумен

12:30
18:35
Серебряный зал
16:30
Зал IMAX
18:30 IMAX
Зал «Ваниль»
19:35

Вечеринка

Арт-чердак
12:40
18:10

Бахубали: Рождение легенды

Зал Jolly RealD
13:30

Большая игра

Зал Relax RealD
14:00

Мешок без дна

Кинозал
14:00
Арт-чердак
14:10

Стражи Галактики. Часть 2

Зал IMAX
14:40 IMAX 3D

Короткие встречи

15:00

Кто наш папа, чувак?

Зал 9 RealD
16:15
18:35
Зал 6
20:15
17:30
21:50
Малый зал
20:35
Зелёный зал
22:50

Тёмные времена

16:50

Космическая станция

Зал IMAX
17:20 IMAX 3D

Бойся своих желаний

Зал «Ваниль»
17:20
Зал Jolly RealD
18:25
Серебряный зал
22:30

Все только начинается

Малый зал
18:40
Зал Relax RealD
22:10

Большая игра (2015)

19:20

Праздничный переполох

Зал Relax RealD
19:40

Пианистка

Кинозал
20:00

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Зал IMAX
20:40 IMAX 3D

Сламбер: Лабиринты сна

Зал Jolly RealD
22:35

Театр / 18 января

Сказка за сказкой

Большая сцена
10:00

ХII ночь или Как вам будет угодно

Большая сцена
19:00

Чучело

Большая сцена
19:00

Здравствуйте, я ваша тетя!

Большой зал
19:00

Знания / 18 января

Фотография и текст

19:00

Знакомство с каллиграфией

19:00

Английский на Каменке

19:00

Японский театр: древний и современный одновременно

19:00

Спорт / 18 января

Пулевая стрельба

10:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
10:30

Сибирские бобрята

14:00

Тусовки / 18 января

Настольные игры

10:00

Караоке в клубе «Клео»

Караоке бар «Клео»
19:00

Караоке в ресторане Pavarotti

19:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Караоке Band

21:00

Поэтический вечер в Yushin Brothers

21:00

Выставки / 18 января

Музей истории Красноярской железной дороги

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Загляните в семейный альбом...

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Неуловимый Париж

10:00

Енисейск — история в веках

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Уроки революции

10:00

Шаманский кабинет

11:00

XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ»

11:00

Август 91-го. Люди на площади

11:00

Мир и мiръ. Художественное открытие российской деревни

11:00

Горизонт событий

11:00

Наука видеть / искусство замечать

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Жон-Жон

11:00

Сияние Севера

11:00

Герои России, какими их не видел никто

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Фантазии без иллюзий

11:00

Северные сказки

11:00

Новый год.ru

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Суриков и Сибирь

13:00

Эфир

15:00