>
Афиша

Концерты / 18 марта

Юные гении: Мендельсон и Бриттен

Малый зал
11:30

Ласта-рика

12:00
16:00

Шедевры мировой музыки в органных транскрипциях

17:00

Варьете Love and Dreams

18:00

Кино / 18 марта

Tomb Raider: Лара Крофт

Большой зал
09:00 3D
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
Зал «Ваниль»
10:15
12:35
14:55
Синий зал
09:00 3D
11:20 3D
13:40 3D
16:00 3D
18:20 3D
20:40 3D
23:00
Серебряный зал
17:20
19:40
10:00
11:35 3D
12:20
14:40
16:20
17:00
17:55 3D
18:40
19:20
20:15 3D
21:00
21:40
23:20
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:20 IMAX 3D
17:50 IMAX 3D
20:20 IMAX 3D
22:50 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
10:50 4DX 3D
13:20 4DX 3D
15:50 4DX 3D
18:20 4DX 3D
20:50 4DX 3D
23:20 4DX 3D
Зал Relax RealD
11:20
13:50
16:20
18:50
21:20
23:50
Зал 1 RealD
12:20
14:50
17:20
19:50
22:20
Зал 8 RealD
16:50 3D
19:20 3D
21:50 3D

Чёрная Пантера

Серебряный зал
09:00
Зелёный зал
22:15
Средний зал
10:00 3D
Зал «Ваниль»
17:15
Зал 6
10:20
Зал 8 RealD
14:10
Зал 10
21:40
11:30
14:00
20:05

Шерлок Гномс

Красный зал
09:00
14:50
Серебряный зал
11:30
09:50 3D
10:30
12:15
13:55 3D
16:35
18:20
Зал 1 RealD
10:25
Зал 9 RealD
11:30 3D
Зал 6
15:00
12:20
16:45

Излом времени

Зелёный зал
09:05
11:15 3D
15:40 3D
20:05
09:40
13:35
14:05
15:40 3D
18:00
Зал 10
10:15
12:30
14:45
17:00
19:25
Зал 9 RealD
13:30 3D
18:10 3D
22:40 3D
Средний зал
12:50 3D
Малый зал
15:45
20:05

Мэри и ведьмин цветок

09:10
Малый зал
13:40

Я худею

Малый зал
09:45
Средний зал
17:30
19:35
21:55
10:10
14:35
19:00
20:15
22:20
23:25
Зал 7
11:00
13:10
17:30
22:00
Зал 9 RealD
16:00
20:30
Серебряный зал
13:20
15:20
Красный зал
18:30
20:30

Подлинный Вермеер

Арт-чердак
10:00
18:20

Гномы в доме

10:05
11:50
Малый зал
11:45

Между нами, девочками

Кинозал
10:30
18:50
Арт-чердак
16:30

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 71

Зал 8 RealD
10:40
Зал 6
16:55
11:10

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Красный зал
10:50
16:35
15:55
22:40
Малый зал
18:00
Зал 6
21:35

Лёд

Зал 8 RealD
11:40
12:15
13:55
16:40
21:05
Зелёный зал
13:25
17:50
14:20
18:45
Средний зал
15:10
Зал «Ваниль»
21:45

До свидания там, наверху

Зал Jolly RealD
11:50
18:30

Леди Бёрд

11:55
20:25

На пределе

Арт-чердак
12:10
Кинозал
14:30
20:40

Проект Флорида

Кинозал
12:20
16:40

Ограбление в ураган

Красный зал
12:50
22:30
Зал Jolly RealD
20:55
22:35 3D

Викинги в Британском музее

Зал 6
13:00

О чем говорят мужчины. Продолжение

Зал Jolly RealD
14:20
18:20

Ева

Арт-чердак
14:20
20:30

Пассажир

Зал 7
15:15
19:40
16:15
22:25
Серебряный зал
22:00

Страна призраков

Зал Jolly RealD
16:30
23:00
Зал «Ваниль»
19:50

TheatreHD: Гамлет: Камбербэтч

Зал 6
18:00

Со дна вершины

21:10

За гранью реальности

Малый зал
22:20

Кавалерия

Зал 6
23:40

Театр / 18 марта

Ура! Чебураshka!

10:30

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

Большой зал
11:00

«Теремок» в Театре кукол

11:00
13:00
15:00

Морозко

12:00

Мечты сбываются

15:00

Мокрая курица, а не муж

15:00

Круглый год

16:30

Белая акация

Большой зал
18:00

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Большая сцена
19:00

Знания / 18 марта

Занятия для детей и родителей «КнигоИгры» (4-7 лет)

11:00

Экскурсия по музею науки Ньютон парк

11:00
12:00
18:00

Цвета радуги

11:00

Открытка

13:00
15:00
17:00

Лед и пламя

14:00

7+7 или секреты презентации для стартапов

16:00

Свободная энергия

16:00

В темноте

19:00

Спорт / 18 марта

Скалолазание

09:00

Восточное боевое единоборство

10:00

Боулинг

14:00

Сумерки на «Красных гребешках»

17:00

Баскетбол: ЖБК «Енисей» – «Динамо» (Новосибирск)

18:00

Тусовки / 18 марта

А вот и я, развеселый потешник

12:00

Весенняя сказка

12:00

День рождения Честера

17:00

Siberian Event Awards

20:00

Выставки / 18 марта

Южная палитра

09:00

Наша Сибирь

09:00

Сюрреализм — это Я

10:00

Сибирь. Родные тропы

10:00

РетроПерспектива

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:00
20:00

Прогулка по улице «В»

10:00

Эстафета мастерства

10:00

Выставка «Любовь и голуби»

10:00

Назад в будущее

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Альбрехт Дюрер

10:00

Наука видеть / искусство замечать

11:00

Типобразие

11:00

The Big Game

11:00

Арт-керамика

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Армия красная, за нами страна прекрасная!

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пусть иголочка танцует

11:00

Парафраз

12:00