>
Афиша

Кино / 19 января

Три богатыря и принцесса Египта

Серебряный зал
09:00
Красный зал
11:10
Зелёный зал
14:50
Малый зал
09:20
17:05
10:30
13:15
17:10

Скиф

Зелёный зал
09:00
12:50
16:20
20:50
Красный зал
21:40
10:50
15:05
22:05
Зал Jolly RealD
11:10
20:20
Зал 6
13:25
18:00
22:40

Карп отмороженный

Красный зал
09:10
15:10
Серебряный зал
20:30
Кинозал
17:30
Арт-чердак
19:00

Движение вверх

Синий зал
09:20
12:00
14:40
17:20
19:50
Красный зал
12:40
19:10
Зелёный зал
18:20
10:00
10:50
11:40
12:35
13:25
14:15
15:10
16:00
17:45
18:35
19:15
20:20
21:10
22:55
23:45
Зал 1 RealD
10:20
13:00
15:40
18:20
21:00
23:40
Зал Relax RealD
11:20
16:50
Зал 8 RealD
12:10
14:50
17:30
20:10
22:50

Форма воды

Зал «Ваниль»
09:45
14:45
Средний зал
19:00
21:30
Малый зал
22:45
Зал 7
12:20
14:45
17:20
19:50
22:20
16:10
20:40
23:05

Астрал 4: Последний ключ

Средний зал
10:00
12:15
14:30
16:45
Большой зал
20:15
22:30
Серебряный зал
10:30
12:30
14:30
18:30
Красный зал
17:05
Синий зал
22:20
Зал 10
10:40
12:50
15:00
17:15
19:25
21:40
23:55
Зал Jolly RealD
16:15
Зал 9 RealD
20:50
23:00
12:05
12:55
14:15
16:25
17:10
18:35
20:45
22:00
22:55

Фердинанд

10:20
13:00
Малый зал
10:55
15:10

Ёлки новые

Зал 7
10:30

Джуманджи: Зов джунглей

10:40
15:10
19:45
Зал 6
11:00
15:35
Зал 4DX RealD
11:50 4DX 3D
14:15 4DX 3D
16:40 4DX 3D
19:00 4DX 3D
21:25 4DX 3D
23:45 4DX 3D
Малый зал
13:00
Зал «Ваниль»
21:35
14:50
18:50

Тайная жизнь насекомых

Зелёный зал
11:00

Праздничный переполох

Зал 9 RealD
11:15
15:50
Зал Relax RealD
19:40

Мешок без дна

Кинозал
11:30
15:30

Чудо-юдо

11:40

Звездные войны: Последние джедаи

Зал IMAX
11:40 IMAX 3D
23:20 IMAX 3D

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен

Арт-чердак
11:50
15:10

Величайший шоумен

12:30
18:35
Серебряный зал
16:30
Зал IMAX
18:30 IMAX
Зал «Ваниль»
19:35

Бахубали: Рождение легенды

Зал Jolly RealD
13:30

За пропастью во ржи

Кинозал
13:30
Арт-чердак
17:00

Кто наш папа, чувак?

Зал 9 RealD
13:35
Зал 6
20:15
17:30
21:50
Малый зал
20:35
Зелёный зал
22:50

Вечеринка

Арт-чердак
13:40
20:50

Большая игра

Зал Relax RealD
14:00
Зал 9 RealD
18:10

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Зал IMAX
14:40 IMAX 3D

Тёмные времена

16:50

Космическая станция

Зал IMAX
17:20 IMAX 3D

Бойся своих желаний

Зал «Ваниль»
17:20
Зал Jolly RealD
18:25
Серебряный зал
22:30

Все только начинается

Малый зал
18:40
Зал Relax RealD
22:10

Большая игра (2015)

19:20

Любовь. Фильм Михаэля Ханеке

Кинозал
19:30

Стражи Галактики. Часть 2

Зал IMAX
20:40 IMAX 3D

Сламбер: Лабиринты сна

Зал Jolly RealD
22:35

Театр / 19 января

Филумена Мартурано

Большая сцена
19:00

Дочь Эдипа

19:00

Биндюжник и Король

Большая сцена
19:00

Обыкновенное чудо

Большой зал
19:00

Мальчишник по-итальянски

19:00

Спектакль «Ю»

20:00

Знания / 19 января

В музее как дома

11:00
15:00

Спорт / 19 января

Вольная борьба

10:00

Пулевая стрельба

10:00

Санный спорт

10:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
10:30

Сибирские бобрята

14:00

Тусовки / 19 января

Настольные игры

10:00

Караоке в ресторане Pavarotti

19:00

Караоке в клубе «Клео»

Караоке бар «Клео»
19:00

День рождения фотостудии Pion&Pudra

19:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Fried Day

22:00

WICKED WEEKEND

22:00

Диско в Selfie bar

22:00

Выставки / 19 января

Музей истории Красноярской железной дороги

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Загляните в семейный альбом...

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Суриков и Сибирь

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Неуловимый Париж

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Уроки революции

10:00

Жон-Жон

11:00

XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ»

11:00

Август 91-го. Люди на площади

11:00

Мир и мiръ. Художественное открытие российской деревни

11:00

Горизонт событий

11:00

Наука видеть / искусство замечать

11:00

Шаманский кабинет

11:00

Лоскутное шитье и декоративно-прикладное творчество

11:00

Северные сказки

11:00

Новый год.ru

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Сияние Севера

11:00

Герои России, какими их не видел никто

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Фантазии без иллюзий

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Эфир

15:00