>
Афиша

Концерты / 20 января

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:30

80 лет со дня рождения Владимира Высоцкого

Большой зал
17:00

В гостях у музыки с оркестром

Камерный зал
17:00

OBLADAET

19:00

Музыкальные аперитивы

21:00

Кино / 20 января

Скиф

Зелёный зал
09:00
12:45
16:15
Серебряный зал
20:30
Красный зал
21:50
10:50
15:05
22:05

Астрал 4: Последний ключ

Серебряный зал
09:00
12:30
14:30
18:30
Красный зал
19:50
Синий зал
22:20
Средний зал
10:00
12:15
14:30
16:45
Большой зал
20:15
22:30
12:05
12:55
14:15
16:25
17:10
18:35
20:45
22:00
22:55

Движение вверх

Синий зал
09:10
11:45
14:20
17:10
19:45
Красный зал
12:40
15:15
Зелёный зал
18:15
10:00
10:50
11:40
12:35
13:25
14:15
15:10
16:00
17:45
18:35
19:15
20:20
21:10
22:55
23:45
14:40
19:35

Три богатыря и принцесса Египта

Красный зал
09:15
Серебряный зал
11:00
Зелёный зал
14:45
Малый зал
09:20
17:05
10:00
10:30

Форма воды

Зал «Ваниль»
09:45
14:45
Средний зал
19:00
21:30
Малый зал
22:45
16:10
20:40
23:05

Фердинанд

10:20
13:00
Малый зал
10:55
15:10

Джуманджи: Зов джунглей

10:40
15:10
19:45
Малый зал
13:00
Зал «Ваниль»
21:35
17:15

Карп отмороженный

Красный зал
10:45
17:50
Зелёный зал
20:50
Кинозал
15:30
Арт-чердак
17:00

Тайная жизнь насекомых

Зелёный зал
11:00

За пропастью во ржи

Кинозал
11:30
17:30

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен

Арт-чердак
11:50
15:10

МУЛЬТ в кино. Выпуск №67. Зимний карнавал

12:00

Величайший шоумен

12:30
18:35
Серебряный зал
16:30
Зал «Ваниль»
19:35

Чудо-юдо

13:05

Мешок без дна

Кинозал
13:30
Арт-чердак
19:00

Вечеринка

Арт-чердак
13:40
21:00

Первороссияне

15:00

Тёмные времена

16:50

Бойся своих желаний

Зал «Ваниль»
17:20
Серебряный зал
22:30

Кто наш папа, чувак?

17:30
21:50
Малый зал
20:35
Зелёный зал
22:45

Все только начинается

Малый зал
18:40

Большая игра (2015)

19:20

Пианистка

Кинозал
19:30

Театр / 20 января

Спящая красавица, или Заклятие ведьмы Мортон

Большой зал
11:00

Медвежонок Рим-Тим-Ти

11:00
13:00

Дзынь (из серии «Сказки, сказки, сказки»)

Малая сцена
12:00

Конёк-Горбунок

Большая сцена
12:00

PRO Шапочку

12:00

Князь Игорь

16:00

Мой волшебный носок

16:30

Странные соседи матушки Пишон

Большая сцена
18:00

Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино

Большой зал
18:00

Спектакль «Ю»

18:00

Биндюжник и Король

Большая сцена
19:00

Знания / 20 января

Цветы из шелка

11:00

Спорт / 20 января

Вольная борьба

10:00

Танцевальный спорт

10:00

Пулевая стрельба

10:00

Санный спорт

10:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
10:30

Бильярдный спорт

11:30

Сибирские бобрята

14:00

Баскетбол: «Енисей» – «Калев»

16:00

Волейбол: «Енисей» – «Динамо-ЛО»

17:00

Тусовки / 20 января

Настольные игры

10:00

Караоке в клубе «Клео»

Караоке бар «Клео»
19:00

Караоке в ресторане Pavarotti

19:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Диско в Selfie bar

22:00

WICKED WEEKEND

22:00

Выставки / 20 января

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Суриков и Сибирь

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Неуловимый Париж

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Уроки революции

10:00

Северные сказки

11:00

Наука видеть / искусство замечать

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Шаманский кабинет

11:00

XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ»

11:00

Август 91-го. Люди на площади

11:00

Мир и мiръ. Художественное открытие российской деревни

11:00

Горизонт событий

11:00

Сияние Севера

11:00

Герои России, какими их не видел никто

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Новый год.ru

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Эфир

12:00

Поздеев и Поздеевка

13:00

Экскурсия по биеннале «Мир и мiръ»

14:00

Пути в потемках

20:00