>
Афиша

Концерты / 20 марта

Томас Андерс (Thomas Anders)

19:00

Кино / 20 марта

Чёрная Пантера

Серебряный зал
09:00
Зелёный зал
22:10
Зал 6
10:30
Зал 8 RealD
14:10
Зал 10
21:40
11:30
14:00
20:05

Tomb Raider: Лара Крофт

Синий зал
09:00 3D
11:20 3D
13:35 3D
15:50 3D
18:10 3D
20:30 3D
22:45
Серебряный зал
17:10
19:30
10:00
11:35 3D
12:20
14:40
16:20
17:00
17:55 3D
18:40
19:20
20:15 3D
21:00
21:40
23:20
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:20 IMAX 3D
17:50 IMAX 3D
20:20 IMAX 3D
22:50 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
10:50 4DX 3D
13:20 4DX 3D
15:50 4DX 3D
18:20 4DX 3D
20:50 4DX 3D
23:20 4DX 3D
Зал Relax RealD
11:20
13:50
16:20
18:50
21:20
23:50
Зал 1 RealD
12:20
14:50
17:20
19:50
22:20
Зал 8 RealD
16:50 3D
19:20 3D
21:50 3D

Излом времени

Зелёный зал
09:00
11:10 3D
15:35 3D
20:00
09:40
13:35
14:05
15:40 3D
18:00
Зал 10
10:15
12:30
14:45
17:00
19:25
Зал 9 RealD
13:30 3D
18:10 3D
22:40 3D

Шерлок Гномс

Красный зал
09:10
14:45
Серебряный зал
11:30
09:50 3D
10:30
12:15
13:55 3D
16:35
18:20
10:00
Зал 1 RealD
10:25
Зал 9 RealD
11:30 3D
Зал 6
17:40

Гномы в доме

10:05
11:50

Я худею

10:10
14:35
19:00
20:15
22:20
23:25
Красный зал
10:50
20:20
Серебряный зал
13:10
15:10
Зал 7
11:00
13:10
17:30
22:00
Зал 9 RealD
16:00
20:30
Зал «Ваниль»
21:45

Лёд

Зал 8 RealD
11:40
12:15
13:55
16:40
21:05
Зелёный зал
13:20
17:45
17:35

Леди Бёрд

11:55
20:25

Мэри и ведьмин цветок

12:00
Зал 6
13:15

До свидания там, наверху

Зал Jolly RealD
12:40
19:10

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Красный зал
12:50
18:25
Зал 6
15:30
15:55
22:40

Экипаж

15:00

О чем говорят мужчины. Продолжение

Зал Jolly RealD
15:00
18:20

В глубины Вселенной

15:00

Пассажир

Зал 7
15:15
19:40
16:15
22:25
Серебряный зал
21:50

Ограбление в ураган

Красный зал
16:25
22:20
Зал Jolly RealD
21:30
22:35 3D

Страна призраков

Зал Jolly RealD
17:10
23:40
Средний зал
21:55

TheatreHD: RSC: Двенадцатая ночь

Зал 6
19:30

Со дна вершины

20:00

За гранью реальности

Малый зал
22:20

Кавалерия

Зал 6
22:30

Театр / 20 марта

Звёздный мальчик

11:00
13:00

Лесосибирск Лойс

Малая сцена
15:00

Примадонны

Большая сцена
19:00

Сорок первый

Большая сцена
19:00

Служанки

Большой зал
19:00

Мой зять украл машину дров

19:00

Знания / 20 марта

Экскурсия по музею науки Ньютон парк

17:00

Выставки / 20 марта

Южная палитра

09:00

Наша Сибирь

09:00

Сюрреализм — это Я

10:00

Прогулка по улице «В»

10:00

Эстафета мастерства

10:00

Выставка «Любовь и голуби»

10:00

Назад в будущее

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Сибирь. Родные тропы

10:00

РетроПерспектива

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:00
20:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пусть иголочка танцует

11:00

Наука видеть / искусство замечать

11:00

Типобразие

11:00

The Big Game

11:00

Арт-керамика

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00