>
Афиша

Концерты / 21 февраля

Всё, что было

18:30

Наргиз

19:00

Любовь моя — мелодия!

Малый зал
19:00

Кино / 21 февраля

Как приручить дракона 3

Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
17:00 3D
19:00 3D
21:00
23:00
Большой зал
09:00 3D
11:05 3D
13:10 3D
15:15 3D
17:20 3D
19:25 3D
Малый зал
09:40 3D
11:45 3D
13:50 3D
22:50
10:00

Тобол

Зал «Ваниль»
09:20
13:30
Средний зал
20:05

Алита: боевой ангел

Средний зал
09:30 3D
14:10 3D
Малый зал
15:55 3D
18:20 3D
Большой зал
21:30 3D

Громкая связь

Зал «Ваниль»
11:25
15:35
17:40
Малый зал
20:45

Омен: Перерождение

Средний зал
12:05
22:20

Мульт в кино. Выпуск №91. Самые любимые!

12:05

Как приручить дракона 3 3D

13:15
17:25

Лего Фильм 2

15:20

Т-34

Средний зал
17:00

Тим Талер, или Проданный смех

19:30

Семь ужинов

Зал «Ваниль»
19:45

Клаустрофобы

Зал «Ваниль»
21:50

Театр / 21 февраля

Без меня меня женили

19:00
19:00

Кукла для невесты

Большая сцена
19:00

Лив Штайн

Малая сцена
19:00

Кеды

Большая сцена
19:00

Знания / 21 февраля

Факультатив

18:00

Спорт / 21 февраля

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 21 февраля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

sfera.one

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в баре «Штаб»

22:00

Выставки / 21 февраля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Этюды

09:00

Голос, покоривший мир

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Искра жизни

10:00

Где-то гремела война

10:00

России верные сыны

10:00

От Испании до Сирии

10:00

Зураб Церетели

10:00

Острота

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

НРЗБ

11:00

PRO Sport

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

Грустные клоуны

11:00

Живопись и графика

11:00

Мы это они: познание реальности

11:00

ДИНОЗАВРиЯ

13:00

+- 18

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00