Главная
>
Афиша

Детский клуб в ТРЦ «Планета» бесплатно

Образовательные мероприятия по выходным

Детский клуб в ТРЦ «Планета»

Детский клуб «Планеты», который работает бесплатно, приглашает мальчишек и девчонок на развивающие занятия. Каждые выходные сентября в клуб будут приходить персонажи популярного мультфильма «Миньоны» и в игровой форме обучать детей полезным навыкам. Маленьким любопытным миньонам предстоят путешествия в разные страны, спортивные занятия, иностранные языки, загадки, квесты, а также танцы, множество игр и веселья!

Первый месяц осени в детском клубе «Планеты» все творческие и активные занятия будут посвящены любимому всеми мультфильму «Миньоны». Каждый ребенок, пришедший в клуб, сможет стать настоящим миньоном и поучаствовать в захватывающих приключениях.

Миньонов ждут разные страны — Италия, Греция, Бразилия, Китай, их подстерегает опасный злодей Вектор, им нужно будет отгадывать сложные ребусы и головоломки, а также демонстрировать силу, ловкость, креативные способности. В программе клуба — интеллектуальные задачи, научные эксперименты, творческие мастер-классы, песни, танцы, интерактивные игры. Заслуженной наградой для детей станет банановая вечеринка с конкурсами, призами и настоящей дискотекой в конце месяца!

Все занятия детского клуба проходят бесплатно каждые выходные сентября с 13:00 до 17:00 часов. Возрастное ограничение – от 4 до 12 лет.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
4+

Расписание мероприятия