Главная
>
Афиша

Сибирская дача

Специализированная выставка

Сибирская дача

Приусадебное и дачное хозяйство: мини-техника для дачного и приусадебного хозяйства; садово-огородный инвентарь, инструмент. Дачное и загородное строительство: коттеджи, садовые домики, отопительные системы; бани, сауны, бассейны, душевые кабины; садовые конструкции, парники, теплицы.

Садовая архитектура и ландшафтный дизайн: малые архитектурные формы; проекты по благоустройству и озеленению, материалы и оборудование; ландшафт приусадебных участков, освещение экстерьеров, открытых площадок. Детали интерьера: малые архитектурные формы; проекты по благоустройству и озеленению, материалы и оборудование; ландшафт приусадебных участков, освещение экстерьеров, открытых площадок.

Приусадебное растениеводство: семена, рассада, саженцы и другой посадочный материал; средства защиты растений, удобрения, грунт для рассады; цветы (живые и искусственные), сухоцветы, горшечные растения; обучение и консультации, книги и специализированные издания. Товары для отдыха: дачная и садовая мебель; мебель для террас и балконов; гамаки, подушки, текстильные изделия; наборы для пикника, барбекю, шашлыка.

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия