Главная
>
Афиша

Новый год в Стране чудес (2019)

Детское праздничное шоу

Новый год в Стране чудес (2019)

Попасть в Страну чудес — это всегда замечательно. А когда ты попадаешь в неё под Новый год, то тут-то и начинаются самые незабываемые приключения и чудесатости. Ведь где в обычной жизни встретишь Чеширского кота или Безумного Шляпника? Уникальная сказка в уникальном месте, где герои устроят настоящее безумное чаепитие, отпляшут Джигу-Дрыгу, побегают за кошачьим хвостом. И это ещё не всё.

Дед Мороз давно ждал встречи со всеми. Да и в Стране чудес ему всегда рады. Все ребята не просто смотрят сказочное представление, а являются его непосредственными участниками: танцуют, поют, играют вместе с героями, могут всё потрогать и со всеми сфотографироваться. И поверьте, даже взрослый унесёт с собой веру в новогоднюю сказку после встречи с героями праздничного шоу.

Гостей ждут:

  • фотосессия с героями сказки
  • тематические фотозоны
  • волшебный подарок от Деда Мороза из Страны чудес.

Праздник пройдет в Центре сказочной культуры «Алиса Холл» по адресу Ленина, 113 (2 этаж).

Алиса Холл — это уникальное пространство, где воссоздана Страна чудес Л. Кэролла, Удивительный мир Страны чудес с замочной скважиной, норой Королевского Кролика, волшебное дерево с Чеширским котом, королевский сад роз Червонной Королевы и много других локаций, где сказка оживает в реальности.

Фотографий будет очень много (главное — возьмите с собой фотоаппарат), ведь кроме красивой ёлки, специально к Новому году в Стране чудес создали дом Деда Мороза.

На праздник нужна сменная обувь для взрослых и детей. Количество мест ограничено.

Расписание новогоднего праздничного шоу:

  • 2 января 11:00 и 13:00
  • 3 января 10:00 и 12:00
  • 6 января 10:00 и 12:00
  • 7 января 10:00 и 12:00

Подробности на сайте www.vasheshow.com и по телефону 240-36-67.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
5+
Цена:
300-600 рублей

Расписание мероприятия