Главная
>
Афиша
Спектакли, Сказка

Новые Бременские музыканты на льду

Новогодний спектакль

Новые Бременские музыканты на льду

Илья Авербух является признанным лидером в жанре ледовых постановок и можно с уверенностью говорить, что именно семейные шоу стали его визитной карточкой.

Для красноярцев посещение декабрьских ледовых шоу Ильи Авербуха стало хорошей традицией, и в этом году маэстро также приготовил для вас новогодний подарок - сказку для всей семьи «Новые Бременских музыканты на льду»!

Для многих из нас с детства «Бременские музыканты» стала историей настоящей дружбы, волшебного мира, в котором живет добро, а друзья позволяют преодолевать любые трудности и препятствия. Любимая музыка, написанная Геннадием Гладковым, и песни на стихи Юрия Энтина не оставят равнодушными ни детей, ни родителей, потому, что каждый взрослый время от времени хочет вернуться в самое беззаботное время — в мир детских фантазий и радости.

На шоу вас ждут оригинальные декорации, новые технологии 3D-mapping, выдающиеся спецэффекты, головокружительные трюки и цирковые фокусы! Зрителей ждут 2 часа приключений и хорошего настроения с мировыми звездами фигурного катания.

Более 30 фигуристов задействованы в программе! В роли «Принцессы» выступит знаменитая фигуристка Оксана Домнина - бронзовый призёр Олимпийских Игр, чемпионка мира, 2-кратная чемпионка Европы, а её партнером «Трубадуром» станет Роман Костомаров - Олимпийский чемпион, 2-кратный чемпион мира, 3-кратный чемпион Европы.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия