Главная
>
Статьи
>
Science-блог is over

Science-блог is over

15.04.2011
22

Дорогой читатель, позволь мне попрощаться с тобой. Science-блог был в эфире почти два с половиной года. Я не буду делать итоговый обзор. Надеюсь, что постоянные читатели в общих чертах помнят наши взлеты и падения, острые дискуссии и интересные темы. У непостоянных всегда есть возможность воспользоваться поиском.

Почему блог закрывается? По моим ощущениям текущий формат себя исчерпал. Я представляю, о чем и как я могу написать в ближайшие дни, недели и месяцы, а это уже скучно.

Появится ли блог в другом формате? Сейчас я не знаю. Надо сделать остановку, посмотреть по сторонам, понять чего и в какой форме хочется самому.

Не могу не поблагодарить за сотрудничество Newslab.ru и всю команду блогеров. Работать с вами было интересно, приятно и поучительно. Отдельное спасибо Елене Новиковой. Это была хорошая охота, skwo.

И конечно, я благодарен всем читателям. Особенно хочется отметить активных комментаторов. От звука их имен дрожат видные блогеры города Красноярска. Nicolaus, Отличница из Спб, Кварк, Sleeper, mjc, Роза ветров, Yuriks, всех не упомнишь... Без обратной связи блог бы не продержался так долго.

Всем удачи. Смотрите на мир с любопытством. Но и о здравом смысле не забывайте. Помните, что фантазии экстрасенсов и одержимцев всех мастей меркнут перед чудесами и тайнами, которые таят в себе законы природы и окружающий нас мир.

Егор Задереев

Рекомендуем почитать