Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Максим_24
+ 5 0
3 мая 2016 г. 23:31
а мне достался Grand Cherokee SRT,
с утра газовал 6-ти литровым двигателем, а к обеду уже пешком пошел, поплевывая под ноги.
Евгений
+ 0 0
2 мая 2016 г. 21:54
Вот ещё сайт - лохотрон. Тоже на вайбер прислали, что Гранд Чероки СРТ выйграл
http://fastpaymentsystem.ru
Максим_24 Евгений
+ 1 0
3 мая 2016 г. 23:39
видимо они стартовую страницу не меняют, а подбирают номера телефонов с одинаковыми последними 2-мя цифрами и всем кто подходит отправляют. Потому что сегодня мой день и я обладатель Гранд Чероки СРТ, так она по рукам и ходит.... )))
Лохотрон - это вовсе не мания,
А пример расщепленья сознания.
Встроить лишь спусковой крючок -
И готовый на всё дурачок!
"И я вчера стала счастливым обладателем авто"
28/04/16 22:20
+380730331981
§ VITAEMO §
na vash nomer vipav priz
avto "SKODA FABIA"
Detali za tel:
+38095-623-0017;
+38066-317-0750;
abo na saiti www.mega-
avto.com.ua
Сразу не поверила,но стало любопытно зайти на их сайт...
Там увидела среди № тел. победителей, свой (с хх-хх вместо 4-ех последних цифр).
И была в ШОКе от правдоподобности.
Прочитав все условия акции,смутили сроки её провидения с 1 апреля по 1 июня
(ведь ещё далеко не 1 июня,а уже известны победители - Это насторожило! Ясно же - лохотрон!)
Далее в пункте контакты,увидела адреса их автосалонов.Зашла на официальный сайт дилеров "SKODA" и нашла там эти же адреса автосалонов с их телефонами,позвонила и убедилась,что у них не проходит данная акция и никакую машину никто не выиграл!
P.S Утром мне позвонили эти уроды и сказали,что нужно оплатить налог 30% от стоимости машины,из них 29% оплачивает спонсор данной акции и всего 1% я.
Когда я уточнила,могу ли я для начала приехать по одному из двух адресов их салонов и посмотреть,на то,за что буду платить,они сказали,что да!
(Но я то уже им звонила и оба адреса опровергли данную акцию)
Люди! Будьте осторожны,не дайте себя обмануть.
Перепроверяйте всё,как можно тщательнее,не ведитесь на аферу и никому,не отправляйте деньги в слепую!
Всем добра)) А эти нелюди,поверьте оно им все боком выйдет.
Валерий Вика Музалевская
+ 0 0
12 мая 2016 г. 11:19
спасибо за информацию, я тоже получил смс с таким же содержанием. понял сразу что это развод. Акция обычно широко рекламируется во всех сми . Да и бесплатно только сыр в мышеловке
Жесть я тоже сегодня около терминала стояла закинуть не закинуть тоже призер машины
Я тоже реально думал что выиграл «Grand Cherokee SRT» пока не зашел на этот сайт, телефон у меня тоже заканчивается на 31, тоже положил 5000 руб на свой кошелек, но деньги не куда не пропали, не пойму только в каком месте будет обман, или он был позже
Вячеслав Андрей
+ 0 0
17 июня 2016 г. 02:12
Он будет позже,при оплате крупной суммы.
Сегодня с утра пришёл такой вот позитивны розыгрышь 😂
Продолжение лохотрона!!! Приз MAZDA 3 +7(9855)519-497 www.avtoban-group.ru (звонил, хам на телефоне!)
поздравляем ваш номер обладатель авто shevrole aveo
www.arctis-gm.ru 8 (846) 990-06-31
Понтий Пилат
+ 0 0
28 апреля 2016 г. 02:53
alto-motors.ru Раздают призы - новые Mazda 3 седан!)))) сайт прилично сделан, но в Самаре таких дилерских центров нет.... лохотрон!!!! причём нашли они мой номер мобильного через платежные терминалы cyberplat, пополнял счёт своего электронного кошелька. Позвонил узнать в Самару, сказали приезжать в Самару если есть возможность))))) ЖУЛИКИ
Сегодня уже сайт pinsaidgroup.info не доступно))))
Я положила 5000р. Позвонила какому то Соколову стала мноого вопросы задавать,а он окозался нервным и мна нах*й послал)))))
OAO AVTOBAN GROUP opoveschaet: Po itogam akcii na vash ab. nomer vypal a/m MAZDA 3. Podrobnosti po tel: (9855)519-658, http://avtoban-group.ru
Утром получил в Вайбере СМС , что я счастливый обладатель Главного приза — автомобиль «Grand Cherokee SRT» . нужно только через терминал положить на кошелек 5 тыс. руб. и вот оно мое счастье!!!
Вопрос первый, почему через терминал, а не через банк? Вопрос второй, такое же сообщение пришло еще нескольким людям. Как будем делить машину? А я чуть не поверил и пошел к терминалу, но ..... задумался.
Это очередной развод людей на деньги, под самыми различными, красивыми предлогами!
Мне половину: мой номер телефона на 31 заканчивается.
Мне 20 апреля пришло в вабер что по результатам акции я выграл Гранд чероки закинул в свой кошелек 5000 рублей и оплачиваю, пополняю счет в общем денежка не списалась, но они просили вариант выбора приза или денежек, но заплатить при этом залог 81450 рублей и еще что подарки будет дарить Павел Воля наш артист 14 мая и будут разного рода развлекательные мероприятия и еще 2 суток отдых в отеле. Вот такое обещание с их стороны :)))
сегодня пришло смс drive-cash.com тел: 495-374-82-13 я обладатель приза grand cherokee srt, проводит киви, якабы акция по стимуляции клиентов, надо пополнить киви кошелек на Н сумму денег
Смотрю я - хлопцы, как бараны,
С большим стараньем чешут раны.
И выдают за каждой ходкой -
Знать, скучновато за решёткой!
Разводы продолжаются... Вчера тоже по Viber пришло "По результатам акции Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Shevrolet Lacetti". www.pinsaidgroup.info....
Сайт www.pinsaidgroup.info создан April 18, 2016
Вчера тоже по Viber пришло "По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Grand Cherokee SRT". Информация: www.pinsaidgroup.info Тел.: 8 (495) 374-82-13". Номер телефона заканчивается на 31.
Татьяна Roman
+ 0 0
24 апреля 2016 г. 16:47
Убедительная просьба ко всем, кому пришло такое сообщение, сделать доброе дело и внести огромный вклад в борьбу с мошенничеством:
1. Включите на своем телефоне диктофон;
2. Позвоните по номерам, которые укзаны в СМС;
3. Идите к терминалу и ОСУЩЕСТВИТЕ перевод денег на карту мошенника (10 рублей, 5 гривен, сколько хотите);
4. Затем сразу же возле терминала Вы звоните в банк и сообщаете о желании вернуть деньги, БЛОКИРУЕТЕ КАРТУ МОШЕННИКА ЧЕРЕЗ БАНК;
5. Наблюдаете за реакцией мошенника :))
6. Звоните в полицию, вызываете домой наряд полиции, едите в отделение, пишите заявление, наблюдаете за реакцией полиции :))
7. Звоните постоянно в полицию по вашему делу;
8. Банк в это время возвращает Ваши 10 рублей/5 гривен;
ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?!
Очень простая причина: я узнала, что карты с пин-кодами, на которые люди переводят деньги, мошенники или ПОКУПАЮТ или как-то ДОСТАЮТ (тоже не бесплатно скорее всего) и у них их, во-первых, не безграничное количество, во-вторых, они им стоят денег, в-третьих, если Вы какую-то карту заблокируете, то они ей больше воспользоваться не смогут. То есть таким образом мы можем им мешать и бороться с ними. Знаю, что глобально это проблему не решит, но если много людей так сделают, то это поменяет ситуацию! Что касается полиции, то, если их будут вызывать десятки раз по мошенничеству за 10 рублей, то им может тоже станет невыгодно бездействовать или покрывать мошенников.
Вот еще. За 5000 р. в кошелек Киви предлагают забрать Grand Cherokee SRT. Сайт www.cashtranshgroup.com. Зарегистрирован 18.04.2016 в United States, California, San Francisco. На сайте список призов и фамилии. Контакты: "Телефон поддержки: 8 (495) 374-82-13; Часы работы: Пн.-Пт.: с 9:00 до 17:00 часов Вс.:выходной г. Москва, мкр Чертаново Северное, 1А корп. 1"
Сайт :
http://www.cashtranshgroup.com
Вот ещё одни http://avtoplaneta-lada.ru/ - не ведитесь
Сегодня по вайберу сообщили, что выиграл Grand Cherokee SRT, нужно пополнить свой кошелек на 5000 в терминале киви и зарегистрироваться. Сайт прилично сделан, http://www.pinsaidgroup.info. А в разделе контакты указан сайт http://www.cashtranshgroup.com и телефон 8 (495) 374-82-13, который здесь обсуждается. Указан адрес в Москве и карта проезда. Сайт основательный, много информации, все разделы заполнены, даже личный кабинет можно войти. Контакты не мыло с тындексом, короче солидно выглядит. Пишут, что операторы КИВИ, но сайте КИВИ нет указания на эту акцию. Что тоже кидалы?
Юлия Airat Fedorov
+ 0 0
1 июня 2016 г. 22:25
))) уже на 35
Ксения Юлия
+ 0 0
11 июня 2016 г. 14:27
уже на 36)))))
Анна Ксения
+ 2 0
6 июля 2016 г. 16:06
уже на 38)))))))))))))))))
Андрей Airat Fedorov
+ 0 0
24 апреля 2016 г. 10:55
Такая же тема. У тебя номер телефона не на 31 случайно заканчивается?
Светлана Андрей
+ 0 0
25 апреля 2016 г. 14:48
тоже прислали сегодня, что выиграла Grand Cherokee SRT, номер на 31 заканчивается)
Гленн Светлана
+ 0 0
28 апреля 2016 г. 14:58
а сегодня уже до 33 дошли))))ахахахахахах
Серж Гленн
+ 0 0
4 мая 2016 г. 11:22
У меня номер на 33 заканчивается, уже еду забирать свою ласточку.
Татьяна Airat Fedorov
+ 0 0
23 апреля 2016 г. 20:45
Идите и перечислите им 10 рублей)
Потом в полицию.
И я добавлю, чуть ворча -
Всех с днём рожденья Ильича!
Кстати, убедительная просьба ко всем, кому пришло такое сообщение, сделать доброе дело и внести огромный вклад в борьбу с мошенничеством:
1. Включите на своем телефоне диктофон;
2. Позвоните по номерам, которые укзаны в СМС;
3. Идите к терминалу и ОСУЩЕСТВИТЕ перевод денег на карту мошенника (10 рублей, 5 гривен, сколько хотите);
4. Затем сразу же возле терминала Вы звоните в банк и сообщаете о желании вернуть деньги, БЛОКИРУЕТЕ КАРТУ МОШЕННИКА ЧЕРЕЗ БАНК;
5. Наблюдаете за реакцией мошенника :))
6. Звоните в полицию, вызываете домой наряд полиции, едите в отделение, пишите заявление, наблюдаете за реакцией полиции :))
7. Звоните постоянно в полицию по вашему делу;
8. Банк в это время возвращает Ваши 10 рублей/5 гривен;
ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?!
Очень простая причина: я узнала, что карты с пин-кодами, на которые люди переводят деньги, мошенники или ПОКУПАЮТ или как-то ДОСТАЮТ (тоже не бесплатно скорее всего) и у них их, во-первых, не безграничное количество, во-вторых, они им стоят денег, в-третьих, если Вы какую-то карту заблокируете, то они ей больше воспользоваться не смогут. То есть таким образом мы можем им мешать и бороться с ними. Знаю, что глобально это проблему не решит, но если много людей так сделают, то это поменяет ситуацию! Что касается полиции, то, если их будут вызывать десятки раз по мошенничеству за 10 рублей, то им может тоже станет невыгодно бездействовать или покрывать мошенников.
Татьяна, как с вами можно связаться?
Татьяна Настя
+ 0 0
22 апреля 2016 г. 05:37
Здравствуйте. Можете написать на почту defensive@i.ua
Есть опыт возврата денег и идеи как с этими мошенниками бороться.
Pozdravlaem vash nomer obladatel' avto "Chevrolet AVEO"inf.8(846)990-04-39 www.aspekt-gm.r
Отправлено с номера 9634497631
Kia rio смс с номера+380931318635
Контактные номера +380956439198
+380956347583
www.avtoroon.co.ua
Дети лейтенанта Шмидта)))
Чем занимается народ?
Он ждёт, когда положат в рот
И разжуют, как будто, кашу.
- Мерзавцев надо на парашу!
...А нет бы, меру соблюдать,
Да, для примеру, созидать!..
aspekt-gm.ru - такая же лажа оплати в присутствии оператора.)) 1%
Номер, с которого поступило SMS - +79638527069
Номера, указанные в SMS 84869900439
Ребят не видитесь , это полная чушь !!!!!