Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

На ветке накопилось гноя -
Не хватит мази, чтоб изве'сть.
Плохая штука - паранойя,
Но в этом тоже что-то есть:
- Пусть мир живёт и богатеет,
А лох - живёт и не потеет!
P0 REZULTATAM MARKETINGOVOY AKTSII PLATEZNOGO SERVISA VY STALI 0BLADATELEM A/M /MAZDA CX-5/. INF: (968)939-80-46, WWW.VETON-AVTO.RU Вот такое СМС получил рано утром в воскресенье, телефон заканчивается на 10.
ого! сегодня "счастливчиков", выигравших Рено Логан у ГАРТ-АВТО просто пруд пруди!
Проверил сайт - возраст 1 день.
Светлана Олег
+ 0 0
23 октября 2017 г. 12:31
Приветик. Я тоже выиграла РЕНО ЛОГАН у ГАРТ-АВТО. Решила по карте посмореть где такой салон. А по адресу ни чего. 8(9685)650195.
у меня мазда сх-5 с тел 79021500671
Сегодня пришло, за целый день хоть посмеялся!
А я Рено Логан выйграл за то что связь свою и интернет оплачивал!😀вот теперь думаю забирать или пусть у них постоит,привет из Саратова!😐
Наталья Артем
+ 0 0
12 ноября 2017 г. 17:15
я тоже из Саратова, и мне тоже пришло такое же сообщение, поедем вместе?!
ПАО "Гарт - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79068444860 выпал приз, автомобиль Renault Logan.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.gart-auto.ru
тел. +7 (9685) 65-01-95
Развод на разводе

Так и живём - ни лайков, ни эмоций.
Так и плывём - ни карт тебе, ни лоций.
Мы крутим лохотрон неутомимо,
А что за жизнь? А жизнь проходит мимо!
- Попали мы при жизни в жернова,
Перемололи все разумные слова.
- И шутим над собой и над друзьями,
Что мы нашли приют в поганой яме....
Так и живём - ни лайков, ни эмоций.
Так и плывём - ни карт тебе, ни лоций.
Мы крутим лохотрон неутомимо,
А что за жизнь? А жизнь проходит мимо!
- Попали мы при жизни в жернова,
Перемололи все разумные слова.
- И шутим над собой и над друзьями,
Что мы нашли приют в поганой яме....
Денис Викторович
+ 2 0
21 октября 2017 г. 16:17
Добрый день всем! У меня тоже заканчивается номер телефона на 34)) Ради интереса прошел всю регистрацию)) У знакомого тоже на 34, собирается съездить 4 ноября - отпишусь чем кончилось! Правда он в ОМОНе работает, возьмет с собой не большую группу поддержки!)) И не удивлюсь если он на нем не приедет))
Надо написать чтоб домой пригнали! А то если 5,7 бензин дорого будет перегнать
У меня нет киви нет кошелька нет 92250 им придётся отдать так!
Стоп! У вас всех на 34 а у меня 35 значит 200-ка моя
Привет всем! Мне тоже по viberu пришло письмо про 320000. Я даже позвонила) мне начали рассказывать что нужно сделать и про 14000 рассказали. Хорошо,что вашу переписку нашла) посмеялась
з.ы. те кому хочется проверить...сходите в офис своего моб. оператора и попросите отключить все услуги и любое списание средств, кроме возможности платы за услуги пользования мобильной телефонией. Как сторона договора именно на оказание услуг мобильной связи вы имеете на это право! Никаких других списаний! А дальше можете и рискнуть зачислить требуемый процент:) И т.е. выполнить их все условия...юридически все что у них на сайте и смс у вас в телефоне может сойти за оферту, а выполненные вами условия - за акцепт. Потом подаете иск в суд с требованием признать действия этой конторы офертой, а свои - акцептом, и и требуете автомобиль (денежный эквивалент) или что там еще:)
хороший лайфхак для получения авто. осталость кому то его осуществить
Никаких ОАО "Ветон авто" не существует! Достаточно на сайте ФНС поискать такую контору. Но и еще куча признаков, что это лохотрон: 1) дата окончания акции - текущая динамическая дата, т.е. дает вам мотивацию, что надо скорее бежать выполнять условия...На след. день и т.д. тоже самое - и завтра и послезавтра и т.д. - последний день акции:) 2) некий набор победителей в течение нескольких дней меняется, дополняется новыми номерами. Т.е. ваш выигравший номер будет там находиться несколько дней (допустим 10) - не сработало, следующая партия... 3) ни в каких гео-системах по указанному адресу нет никаких автосалонов . Тем более с такими внушительными площадями 4) никаких отзывов о сервисе от людей хоть раз реально обслужившихся в салоне с таким названием. Если салону 10-лет (в знак которого розыгрыш призов по их словам), то полное отсутствие инфы о сервисе - говорит о многом 5) среди официальных диллеров Мазда на официальном сайте автоконцерна нет ничего близкого ни по названию ни по адресу. 6) за 10 лет существования на сайте всего 2 фото сомнительного качества, якобы с выдачей призов с прошлой акции (5 лет) и непонятно где сделанные... Можно было бы продолжить, но уже надоело:)
Телефон на 34 заканчивается
Я вчера выиграла, Краснову не звонила. 4 ноября за ленд крузером ехать в Москву.
Мне тоже выпал "выйгрыш" от русальнса на 320000 р. Похоже, мошенничество приобретает массовый характер.
так что как то так....похоже крузаков у них как на площядке автозавода, интересно а если не переводить..грозяться что машина в понедельник уже в москве..............интересно кто нибудь ездил...получал приз или чего друго
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию
компании «Vestvey Group»® , Краснов Александр Николаевич.
Очень рад, что приз второй категории Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 4 ноября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Vestvey Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 151 100 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация предоставляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание в отеле «Ренессанс Монарх» на протяжении двух дней, возьмет на себя «Vestvey Group»®

В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 150 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 92 250 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. После того, как я подтвержу, что Ваши реквизиты приняты, Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 92 250 рублей. Получив подтверждение от QIWI Банка по пополнению Вами Вашего кошелька, «Vestvey Group»® осуществит перечисление по Вашим реквизитам денежного эквивалента, при этом комиссию за перевод оплатит с собственных средств. Перечисление осуществляется в течении трех операционных дней. Как только денежный эквивалент приза поступит на Ваш банковский счет, Вам нужно войти в QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будут средства 92 250 рублей, заблаговременно Вами внесенные. Выбираете раздел счета к оплате и самостоятельно оплачиваете выставленный «Vestvey Group»® счет за оказанную услугу перевода. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность, заключается она в том, что счет «Vestvey Group»® Вы оплачиваете только после фактического зачисления денежного эквивалента по Вашим банковским реквизитам.

Удержать комиссию из денежного эквивалента не представляется возможным, так как в случае удержания комиссии сумма средств, фактически зачисленных по Вашим реквизитам, не будет соответствовать той сумме которая будет отображена в справке по форме 2НДФЛ.
В случае получения денежного вознаграждения, Вам все равно необходимо будет явиться к нам в компанию для проведения мероприятия, вручения документов, подтверждающих стоимость приза, 4 ноября. Согласно условиям Акции, отказаться от приза в пользу денежного вознаграждения Вы можете только в регистрационный трехдневный срок.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОПОЛНЯТЬ КОШЕЛЕК ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ.
Установкой терминалов и их обслуживанием занимается дилерская сеть, а именно частные предприниматели. Если на счету дилера (установившего терминал) средств недостаточно для проведения платежа, то Ваши средства могут зависнуть в системе на сутки и более, что в данной ситуации недопустимо. Пополнять QIWI-кошелек на сумму комиссии также не рекомендуется пока не получите подтверждения, что Банк принял Ваши реквизиты к исполнению.
Бухгалтер виктор
+ 1 0
15 ноября 2017 г. 12:36
Пипец, Вы думаете, что в России все дураки?????? Посмотрите в зеркало. Если есть комиссия за перевод, банк снимет ее автоматически при проведении платежа, и уж никак не через пополнение QIWI-кошелька. Это стоимость Ровера, не меньше. Уважаемые предприимчивые добродетели, идите работать и не разводите народ. Это воровство.
Я тоже получила смс на вайбер. слово в слово номер на 34. Краснов -вице.
Про котят.
Не спится беднягам,
Все "выйграш" хотят.
Их топят в болоте,
Как малых котят.
И невдомёк заигравшимся ботам -
Дорога открыта к вонючим болотам!
Тоже 320тыс выйграш аж досмеху доходит лохотрон в нашей стране.
V rezultate akcii provedennoy OAO VETON AVTO i CYBERPLAT za Vami chislitsya priz: avto MAZDA CX-5. Inf: (968)939-80-46, www.veton-avto.ru, машинка в акции одна а нас уже двое)))
Юлия Елена Волкова
+ 0 0
25 марта 2018 г. 18:11
у меня мужу такое смс пришло что типо мазду выйграли ага щас ) 25.03.2018 , жена пробила что это лохотрон )
Какой шустрый - Вице-президент по маркетингу и развитию компаний Красно в Александр Николаевич, уже в «Vestvey Group» пашет , компанейский какой , скачет от компании в компанию ..
Сегодня получил через Viber: "ПАО "Файн - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер ‎+79********* выпал приз, автомобиль Renault Logan.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.fine-motors.ru
тел. ‎+7 (9685) 65-01-86"
И, как бы все правдоподобно, но смутило отсутствие номера стационарного телефона у данной организации.
Какой козел раздает им наши телефоны, я уже нигде стараюсь не афишировать его, все равно добрались
И у меня выигрыш! Mazda CX-5 от компании Veton Auto. Вчера смс получила.
Вячеслав Татьяна
+ 0 0
22 октября 2017 г. 12:22
А мне сегодня, 22.10. эта контора прислала СМС, что я выиграл эту Мазду ! Как делить будем ? Их тел. 8 982 298 2315.
света Вячеслав
+ 0 0
23 октября 2017 г. 18:07
по русски на троих)))
света Татьяна
+ 1 0
21 октября 2017 г. 20:29
такое смс получила 20 октября позвонила ответили только так и не поняла зачем разводят?
И у меня номер на 34 заканчивается))))))) Я обрадовался подумал вот счастье подвалило))) стал думать крузак или деньги ))))))