Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

и мне пришло
мне тоже такое сегодня пришло ))всем доброго времени суток
Еще одни разводилы
www. neitwer. com
Пишут всем что выиграли Крузак 200)))
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. neitwer. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98
Сообщение приходит в вайбере.
Гуля Роман
+ 2 0
19 декабря 2017 г. 21:21
Здравствуйте. Сегодня 19 декабря мня тоже токого смс пришло что это значит?

а мне сегодня вот это пришло и выигрыш Тойота, а в остальном такая же схема.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию
компании «Neitwer Group»® , Краснов Александр Николаевич.
Очень рад, что приз второй категории Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 25 ноября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Neitwer Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 151 100 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация предоставляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание в отеле «Ренессанс Монарх» на протяжении двух дней, возьмет на себя «Neitwer Group»®

В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 150 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 92 250 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. После того, как я подтвержу, что Ваши реквизиты приняты, Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 92 250 рублей. Получив подтверждение от QIWI Банка по пополнению Вами Вашего кошелька, «Neitwer Group»® осуществит перечисление по Вашим реквизитам денежного эквивалента, при этом комиссию за перевод оплатит с собственных средств. Перечисление осуществляется в течении трех операционных дней. Как только денежный эквивалент приза поступит на Ваш банковский счет, Вам нужно войти в QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будут средства 92 250 рублей, заблаговременно Вами внесенные. Выбираете раздел счета к оплате и самостоятельно оплачиваете выставленный «Neitwer Group»® счет за оказанную услугу перевода. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность, заключается она в том, что счет «Neitwer Group»® Вы оплачиваете только после фактического зачисления денежного эквивалента по Вашим банковским реквизитам.

Удержать комиссию из денежного эквивалента не представляется возможным, так как в случае удержания комиссии сумма средств, фактически зачисленных по Вашим реквизитам, не будет соответствовать той сумме которая будет отображена в справке по форме 2НДФЛ.
В случае получения денежного вознаграждения, Вам все равно необходимо будет явиться к нам в компанию для проведения мероприятия, вручения документов, подтверждающих стоимость приза, 25 ноября. Согласно условиям Акции, отказаться от приза в пользу денежного вознаграждения Вы можете только в регистрационный трехдневный срок.
Марианна Марийка
+ 0 1
8 мая 2018 г. 17:25
Добрый день! Мне сегодня пришло сообщение на Вайбер, в остальном всё то же самое, только сайт называется Petrosico Group. На указанный номер 8-495-646-84-70 Александр Николаевич не ответил.
Михаил Марийка
+ 2 0
13 марта 2018 г. 20:28
тот же текст пришел
Мне пришло точно такое же))) Только теперь они называются Farbey Group и президент у них Гросс Александр Николаевич. Оформлен сайт у них хорошо, все четко, расписано. Смутил момент в конце сразу форма отказа от приза в пользу денег)) Сначала то я обрадовалась, вот нифига счастье то привалило)) Потом давай интернет лопатить и такие сообщение кучу кому приходят, только имя и название организации меняются
Я сегодня стал счастливым победителем))) выиграл Крузак 200)))))
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. neitwer. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98
Прикольно люди угорают)))) поеду в Москву забирать))))
Сегодня стал счастливцем новенькгого акционного рено логан от барт -моторс во-от только забрать не могу , денег жалко...))))
Пришло в Вайбре от Русальянса о выйгрыше 320 000 руб. Сначала проигнорил, потом решил, ну а вдруг ? позвонил 8-800-350-04-97, девушка направила к Виноградовой Светлане Юрьевне 8-495-266-02-86 фин. отдел. Ну думаю, все серьезно, позвонил Виноградовой, у нее голос как из бочки, говорит все уже свои призы забрали, только ты остался, беги скорее в терминал клади 14 000 на счет и когда класть будешь мне набери, я тебе скажу тот терминал или не тот. Я уже такси до дома заказал, думаю наконец то повезло, деньги трачу мысленно, хорошо что форум почитал. Только в чем развод так и не понял, дал ей номер моей карточки и номер телефона. Кто до конца схемы дошел, в чем там подводный камень, ведь деньги то на моем номере, я могу их в любом салоне мегафона обратно снять ?
ХАХА! Я тоже выиграла))) сайт барт-моторс. схема та же.
element-motors.ru ещё вот. ребята работают по той же схеме
Лексусы, мазды.....а че я, как лох, выиграл логан? Че, нормальные машины кончились? )))))))
Денис Викторович
+ 2 0
25 октября 2017 г. 14:06
Краснов? Где Ваш сайт и мой автомобиль?!)) 🤔
А мне пришло им уже 15 лет и выйгрышь Рено Логан
Меня тоже все повеселило... СХ5 типа выиграли... И на сайте все есть... Сайт правда кривой, и фирма такая не существует))) Я написал заявление на сайте МВД - о мошенничестве.
мне тоже в вайбер смс пришла,что по итогам акции "нам 15 лет" в результате независимого отбора на ваш абонентский номер ..... выпал приз,автомобиль Лада Веста. сразу было понятно,что мошенники
Одним словом - говнюки
Я тоже выиграла автомобиль Логан)
Лохотрон в Калининграде вовсю !!!
Александр.
+ 0 0
24 октября 2017 г. 18:33
Лапы прочь от Альянса! У нас в мастерской эта приколюха сразу двоим пришла. Демьяныч раскотал губень на новый обвес для своего старого электроглайда. Залез на сайт, нашёл Б/Ц НЭО-ГЕО... ломонулся туда, чуть не в зубах зажав пятнаху. Вернулся поздно, синий как море и без бабла. Я такую разлапистую матную конструкцию в крайний раз слышал от старпома, когда тот руководил извлечением бухого мичмана из бочки с краской)))
Для полных лохов
Я сразу отказалась регестрироваться у них.
Я тоже выиграла, когда позвонила, мне мужчина сказал, не хотите на телефон, приезжайте по адресу и получайте приз. Проверила что находиться по этому адресу, там авто центр "Москва"
Вот гады,чтобы им пусто было))) Спасибо всем за отзывы,хорошо,что сразу сообразила почитать. Чуть не повелась на лохотрон. Да. Все так вроде правдиво и натурально. Но меня тоже в смущение привело то,что надо пополнить счет телефона на 0,5% от суммы выигрыша. А он у меня составил почти 1850000 руб. И перед этим оповестить этих гадов,что собираюсь регистрироваться. Они обещают выслать 7-ми значный Пин для регистрации. Все-таки на их удочку попадается много доверчивых и не совсем грамотных людей.
И много как нас тут с 34 , крузаков не наберутся, в пятницу выиграл .
ПОЛУЧИЛА СМС НА VIBER 18 ОКТЯБРЯ СЛОВО В СЛОВО. И НОМЕР ОКАНЧИВАЕТСЯ НА 46
Я тоже выиграла этот же крузак,те же сообщения тот же Сергеенко но я зарегистрировалась что тепер делать?
И я сегодня Крузер выиграла... 18го ноября нужно получить.
Вот оно, это чудо общество.
Тоже мазду цх-5 выиграл. ))))))
Капец, блин, сколько счастливчиков😂😂😂 Присоединяюсь к выигравшим авто)))
Ура!!!!! И мне "повезло", и сразу авто! Добрались и до Калининграда.
- Пусть мир трудами богатеет,
А лох - живёт и не потеет!