Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Лады..Шевроле..мне целый крузак обломился😂😂😂
марина Сергей
+ 0 1
30 октября 2017 г. 15:53
и мне сегодня. прям завидую себе...
Тоже на вайбер,крузак)))
За выигрышем кто идёт? Кому- нибудь прислали приглашение?
антон Елена
+ 0 1
29 октября 2017 г. 22:41
прислали ЛЭНД КРУЗЕР вот думаю может еще и гараж покажут где? а то ведь угонют как пить дать угонють мошенники сранные уже не знают как доверчивый народ дурить неужели верит кто то???
На работе балдеешь, поди?
Вот уволят тебя, погоди.
И, хоть вывод мой вовсе не нов -
Ты лишишься последних штанов,
А зимою без них прохладно.
Уяснила? Бывает, ладно!..
2модер.
Заявляю протест о нарушении правил форума. Пусть люди по говорят за жизнь, политику, экономику!..
Ведомы хищною рукою,
Дельцы зомбируют народ,
Перекрывая кислород,
И тем, лишив мозги покою.
...И, невдомёк, дурным лохам,
Что ими правит подлый хам!
Добрый вечер! Тоже получила оповещение о выигрыше "Land Cruiser 200" от вице- президента....Краснова А.Н. Забирать 25 ноября)))))) тел. +7(495)150-24-81
алек Наталья
+ 2 0
14 февраля 2018 г. 17:01
12.02. 2018 пришло на вайбер сообщение...что выиграл Toyota LC200 Executive Black and White (4D) 4.5TD/249 6AT.............................я не обломался и зарегался на сайте и в киви кошельке.....после чего позвонил в москву на номер +74951502481 .....и там директор заверил меня что ничего не надо платить им.....только налог с машины и то...потом....дорогу на вручение они оплатят.......буду ждать.....с казал перезвонит в пятницу...сегодня среда....на вручение на сайте написато 24 февраля приехать......паспортные данные и дрю. инфо не оставлял.......посмотрим что дальше...просто какая им выгода просто так людей дурить...ведь денег они не требуют......
Мне тоже пришло сообщение на Viber Очень рад, что приз второй категории Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 24 февраля к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Jadwer Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 151 100 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация предоставляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание на протяжении двух дней, возьмет на себя «Jadwer Group»®. Интересно а сколько там крузаков раздают? На всех хватит?
Елена Наталья
+ 2 0
28 октября 2017 г. 14:11
мне нужно забрать 18 ноября
Владимир Елена
+ 0 1
28 октября 2017 г. 15:55
мне тоже можем вместе поехать
Сегодня получила ПОВТОРНОЕ, хотя первого не было... Внимание!
Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. destvey. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98. Сообщение пришло с номера +79851389129.
мне такое же пришло, только от www.fardbey.com? а в вайбере отправитель как PossTerminal
Про крузак тоже пришло, завтра в местное Тв поеду, пусть они разбираются, они это любят
Добрый день, уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции, проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 320 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card.
Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше.
Сайт компании: https://rusalliance.biz
Телефон горячей линии: 8-800-350-04-97 (звонок бесплатный). Часы работы: 10:00-17:00.
Добрый день, уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции, проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 320 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card.
Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше.
Сайт компании: https://rusalliance.biz
Телефон горячей линии: 8-800-350-04-97 (звонок бесплатный). Часы работы: 10:00-17:00. По вайберу... пришло сегодня.
А вдруг правда выиграли, вы проверяли свой номер на сайте, узнавали все подробно, никто не говорит, все только хают, напишите, кто действительно узнавал, ездил туда и доводил дело до конца, интересно узнать, и если с вас денег вобще никаких не просят, никаких переводов, ничего, что это тоже развод?расскажите пожалуйста
Выиграл 320 тысяч от русальянса. ради прикола с городского телефона позвонил, мне стали объяснять условия "акции". После того, как я услышал о необходимости перед получением выигрыша положить 14 тысяч рублей на свой мобильный номер, вежливо прервал оператора и сказал, что теряю всякий интерес после такого предложения. Оператор мгновенно бросил трубку. Даже не попрощался...
А кто нибудь регистрацию проходил?
Мне тоже прислали выигрыш на 320 тыс. рублей. Вот повезлоооооооооо!!!!!!!!!!!!!
Да пипец,лохотроньщики,еще вроде все цивильно написали и оформели
Сегодня Крузаки раздают на 35! Богатейшая компания, сколько ещё их у них? Все за Крузаками!
Я звонил,сказали что я выйграл,в течение 5 дней свяжуться со мной
А это настоящий сайт: http://ingenico.ru
Калининград!барт -моторс!рено логан хотел мчать получать!жаль(((((
Калининград !барт -моторс логан!хотел уже завтра получать!жаль((((((((((((
Ну расскажите узнавал ли кто действительно по поводу приза, узнавал ли там, ездил ли забрать, чем дело кончилось
Осчастливили машиной Land Cruiser или эквивалентом в деньгах - 6150000 )) И надо лишь чуть более 90000 закинуть на счет Киви
Очередной развод в красивой обертке с оплаченным отелем, анниматорами и прочей чушью при приезде на призом
Да еще и терпеливые, вместо трех дней на быструю регистрацию, прождали почти неделю
Притаились лохотронщики тод вывеской Arkneit.com
Это точно))) Мне предлагалось внести около 60 тыс на киви, вроде ну как они с киви с моего счета деньги то уведут? Наверняка есть доп звонки, коды или что им там надо еще будет сообщить. Рисковать не буду,
пошли ка они дальней дорогой))) А так изначально все заманчиво, даже поверила на какое то время, пока не наткнулась на этот форум))
И что? Кто- нибудь туда звонил? Проверял действительно ли выиграл? Едите за призом?
Поехать за выигрышем может только недалекий человек - мечтатель до халявы. Но страна большая и кто -
то непременно поедет. Согласитесь на денежный приз и вы увидите, как лохотронщики сразу испарятся, потеряв к вам всякий интерес
И не будь -те так уверены, что денежные средства с вашего счета Киви недоступны. Уверен, что после внесения их потребуется еще какой - нибудь подтверждающий звонок с номера, привязанного к Киви на некий хитрый номер, после звонка на который вы останетесь только с одними с мечтами. Или что - то еще, ведь вся корявость их предложений видна невооруженным глазом
Опечатка в тексте выше: согласитесь на неденежный приз, то есть - машину и лохотронщики сразу потеряют к вам всякий интерес
Тори Виковски
+ 1 0
25 октября 2017 г. 21:56
Я вот сегодня 320 т выиграла)))) В Вайбере меня известили с номера +79112910971, и бесплатный номер 88003500497 для звонка операторам с 10 до 17, и сайт rusallians.biz. Боятся переработаться))) Даже на сайт не стала заходить, чтобы заразу какую-нибудь не подхватить, и тем более, звонить, чтобы на деньги не попасть. Уроды хреновы, небось, тюрьма глумится! Удачи всем!
Да да мой тоже подходит не берут трубку спичывают бабло
указан телефон победителя с окончанием 35. мой номер подходит, а ваш?
Надир И
+ 0 0
5 ноября 2017 г. 16:38
Мой номер конце 35 мне тоже пришло токой же смс 😀
Мне тоже пришла смс -Добрый день уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 
320 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card. Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше. 
Сайт компании: https://rusalliance.biz
Телефон горячей линии: 8-800-350-04-97 (звонок бесплатный).Развод !!!!!!!
www.element-motors.ru тоже запишите. Я типа ладу веста выиграла
И мне пришло. Капец, везде один развод!
Интересно сколько нас таких, неужели просто так такое количество крузаков раздают)))