Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Конца не видно этим ляпам.
Захочешь - не забьёшь и кляпом,
Такой поганейший стендап.
Как в картах - что ни сброс, то крап!
- Довольно ляпать, господа!
- Давайте новости сюда.
Тоже крузак выиграл. Лохотрон долбаный. Краснов лохотронщик.
Я тоже крузак выиграла, 2 декабря пойду заберу.
Евгений Света
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 01:43
Отдали?
Любовь Света
+ 1 0
21 ноября 2017 г. 21:06
Я выиграла )))!!! автомобиль Toyota LC200 тел.8(495) 120-46-98, адрес: г.Москва, Турчанинов переулок, д.6, стр.2 БЦ "Крымский мост", менеджер Нечаев Александр Николаевич (тел.8-495-150-24-81). Выдача 02.12.2017г. в 11 часов. Уже нас четыре человека!)))) Предлагаю всем встретиться 02.02.2017г.!!!
Евгений Любовь
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 01:24
Тоже самое мне только на 3 марта 2018
Кирилл Любовь
+ 0 0
13 января 2018 г. 15:14
и я получил такое сообщение). Если не запрашивать приз в денежном эквиваленте, они пишут типа придет заказное письмо на вручение приза. Кто-нибудь получал такое письмо? Прошу ответить на почту pk1@yandex.ru
Евгений Кирилл
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 01:20
Я такое письмо получил
леня Света
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 15:59
я тоже с тобой пойду. ждем приглашения
А мы сегодня уже второй на семью выиграли... Первый 21 октября телефон на 35 , а сегодня второй на 36...
И я 2 декабря еду за крузом на церемонию к 11 часам. Вот бы всем собраться там)))) Интересно что делали б.
Любовь Яна
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 20:36
Я тоже 02.12.2017г. к 11 часам еду за авто. У меня номер телефона на 36 заканчивается. Где встречаемся? Как делить будем? ))) А заодно с Нечаевым Александром Николаевичем познакомимся!)))
ко мне тоже крузак едет
мне тоже сего подфартило, я выиграла Renault Logan
Наталья Воронеж
+ 0 0
13 ноября 2017 г. 21:14
Мне тоже безумго повезло)
Хорошо денег не кинул ,машину захотелось ,налог то немалый но вытянул бы ,хотя немного размечтался ,сами звонили мне они ,ну бывает
Вот прочёл все это ,позвонил ,сказали прямо ,успакойся дружище это лохотрон ,в России не бывает таких подарков
Вот
Вот
Вот пришло
Я сам с Крыма
Также пришла фигня ,таету выиграл 2 декабря типо будут выдовать
Всё тоже самое происходит и в крыму
Сегодня, 13 ноября 2017 года на мой номер телефона c телефона 79193707823 пришло сообщение: оповещаем на ваш абонентский номер телефона выпал приз ав Мазда СX-5 ОАО Avtotes Podr (968)9398071 www.avtotes.ru Кому еще пришли такие сообщения, ответьте
Ещё одни лепилы. Весту отдают. Сайт статический. Гандурасы.
http://ria-auto.ru/actions/rez.html
riaavto.ru похожи на реальный.
http://gert-motors.ru/actions/27220/rez.html новый развод))) все то же самое но авто выигрыш рено)))
А знаейетье что интересно этот аркнеит же есть кампания такая крупная а им п..... чтоб занимались этим вопросам ..такые как мы жже каждый день помним м.... Александра Краснова ..что за х..ня в России творится м... его .......я уже по этому лахатрону прошол до конца и этот парол личного кабинета тоже имею :D
А знаейетье что интересно этот аркнеит же есть кампания такая крупная а им п..... чтоб занимались этим вопросам ..такые как мы жже каждый день помним маму Александра Краснова ..что за херя в России творится м... его .......я уже по этому лахатрону прошол до конца и этот парол личного кабинета тоже имею :D
А знаейетье что интересно этот аркнеит же есть кампания такая крупная а им похер чтоб занимались этим вопросам ..такые как мы жже каждый день помним маму Александра Краснова ..что за херя в России творится мать его .......я уже по этому лахатрону прошол до конца и этот парол личного кабинета тоже имею :D
https://www.peimwey.com
Вот тоже говорят выиграл приз Тойота 200, но это вторая категория а кто-то в первой категории выиграл квартиру в Москве 100м³. Но говорят что покупают билеты и оплачивают гостиницу в Москве чтобы приехал за призом.
Если кто то что то знает то скиньте пожалуйста информацию на мой Вайбер-вацапп: 89526972035
Александр
+ 0 0
11 ноября 2017 г. 19:35
Вот этот
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 0 0
11 ноября 2017 г. 19:31
Добрый день, уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции, проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 320 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card.
Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше.
Сайт компании: https://rusalliance.biz
Телефон горячей линии: 8-800-350-04-97 (звонок бесплатный). Часы работы: 10:00-17:00.
Вот же придурки
тоже развод
Тоже выиграла! Кто ездил ?
Мне сегодня пришло, что я ста счастливым обладателем Рено, но последние цифры моего номера 68
Мне сегодня такое же пришло. Тоже номер на 35 оканчивается.... Развод на деньги. Работают мошенники. Только сайт www.keitway.com
И я сегодня крузак "выиграла", но решила забрать машину, а не деньги, и мой айпи сразу в блок кинули. Мой номер на 35 оканчивается. Зажали машину))) Не видитесь на этот лохотрон...