Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Я тоже "выиграла"690000-шутники!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас только и могут снимать с людей последние штаны.Обман кругом.
Выиграл машину Главный приз — автомобиль «Infiniti QX80»
Просят денег им скинуть)))) не ведитесь будьте аккуратнее мошенники
вот их сайт http://payindustryone.com/akciya/index.html
http://payindustryone.com
Ха мне тоже пришло что выиграла 690000 т,р сразу знаю что лохатрон ))))
http://payindustryone.com мошеннический сайт, копия http://ingenico.ru, вымогают деньги за несуществующий приз Infiniti QX80, будьте бдительны.
Вчера пришло сообщение в вайбер, о выигрыше авто ИНФИНИТИ разыгрывает якобы PAYINDUSTRY GROUP, есть еще счастливчики?
Дмитрий Екатерина
+ 0 0
18 декабря 2017 г. 23:19
Екатерина, поехали за тачкой вместе. У меня то же самое Бородин, Нагиев и Инфинити.
Татьяна Дмитрий
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 19:31
Ну и вы доехали или нет?
Ребят сегодня уже прислали вот такое смс на вацбер будьте бдительны.
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. vertkron. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Петр Евгений
+ 0 0
12 декабря 2017 г. 23:37
хм,и мне прислали, но,ничего не просят перевести. Так же жду билетов))) В чем развод?
При общении,говорю - хочу деньгами, мне-ок. но нужно закинуть на киви кошелек,типа комиссию, но вы поздно регистрацию прошли,так что только машина.я им: ничего нельзя сделать,я типа деньгами хотел. ОН: нет,мы уже проплатили авто. Ждите билеты)
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 88003029605 или lider-plat.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
Вот ,что мне сегодня пришло)
Сумму попросила через Сбербанк,они попросили закинуть на телефон через терминал 14950 рублей и при этом,звонить им и сообщать о том,что ты стоишь около терминала и оплачиваешь
Оксана Надежда
+ 0 0
14 декабря 2017 г. 23:47
Есть какие-то новости?
Саша Надежда
+ 0 0
13 декабря 2017 г. 04:11
Ну и что же в итоге? Положили деньги на телефон? Неужели получтли 690 000 р?
Наталья Надежда
+ 0 0
12 декабря 2017 г. 12:02
Мне тоже.Пока не звонила,позвоню-интересно)))
КИВИ Банк заказчик лохотрона (мотивируют открыть QIWI кошелек, банковскую карту QIWI и внести туда деньги) следующим способом:
ЛОХОТРОН Vertkron Group (Vertkron Russia)
vertkron.com (812)385-72-31 (495) 120-46-98 (342) 20-88-61
Прислали "Повторное оповещение" что мы выиграли Land Cruiser 200
Судя по сайту этой херней занимается QIWI (были автоматы, теперь банк). По условиям надо завести кошелек. Потом совершить платежную операцию, для этого закинуть на кошелек реальных денег!!! И только потом получить код для входя в личный кабинет за "Призом". Так понимаю на последнем этапе возникнет какая то мелкая ошибка, которая не позволит забрать "Land Cruiser 200" =)))
ЛОХОТРОН Vertkron Group (Vertkron Russia)
vertkron.com (342) 200-88-61 (495) 120-46-98 (342) 20-88-61
Заказчик лохотрона - КИВИ Банк ( мотивируют открыть QIWI кошелек, банковскую карту QIWI и внести туда деньги)
Прислали "Повторное оповещение" что мы выиграли Land Cruiser 200
Судя по сайту этой херней занимается QIWI (были автоматы, теперь банк). По условиям надо завести кошелек. Потом совершить платежную операцию, для этого закинуть на кошелек реальных денег!!! И только потом получить код для входя в личный кабинет за "Призом". Так понимаю на последнем этапе возникнет какая то мелкая ошибка, которая не позволит забрать "Land Cruiser 200" =)))
И я сегодня выиграла инфинити. Бородину еще не звонила. Завтра позвоню. Пригласили 30 декабря в 11.00 на вручение с Нагиевым
Екатерина Елена
+ 0 0
11 декабря 2017 г. 17:13
ОООО и я тоже выиграла))) Вместе едем?
позвонила в главный офес тайоты , там сказали нет ни какой акции у них
Катерина, хватит позориться! У тебя в двух постах двадцать грамматических ошибок.
Это тебя в зоне кличут "катерина"?
Иди учиться в первый класс -
Тебе придётся в самый раз!
тоже выграла типо машину , номер заканчиваеться на 36, тоже сказали оплотят авиобилеты и гостиницу, а зачем им это тогда?с меня денег не требовали но сказали 30.12.2017 обязательное условие быть на вознограждение,и что теперь???
Анна катерина
+ 0 0
11 декабря 2017 г. 05:38
приедешь и кредит оформят на сумму комиссии, какие-нибудь "быстроденьги" чтоб на киви залить.
И я почти поверил:
Сегодня говорил по телефону с Александром Николаевичем. Который Вице-президент.... )) Он сказал: "Лохотон это. И не я его придумал" и отключился. А мне назначили "получать" свой Крузак-200 на 16.12.17 в 11 час. Мой номер тоже на 36 заканчивается. Не пойму в чем прикол? Денег не просили, не вымогали. К чему это всё. ))
Анна Николай
+ 0 0
11 декабря 2017 г. 05:30
ой, ребят!!! спасибо огромное)))) тоже чуть 30.12.17 на вручение не уехала)))))))) тоже номер на 36 заканчивается
Евгений Анна
+ 0 0
12 декабря 2017 г. 04:02
Точь в точь и у меня, так же номер на 36 заканчивается.... Тоже на 30 число,
все равно лохотрон
правда я в январе 2017 заполняла анкету для участия в акции
я тоже крузак выиграла Мой номер заканчивается на 36 прошел проверку
тоже точ в точ пришло . якобы виграл Инфинти Q80 +74994904613 сайт activepayne.com а если хочу от приза отказаться то перевести через киви 62800р.. развод лохотрон
yuriks Иван Куцин
+ 1 0
9 декабря 2017 г. 21:08
Ты, Иван, пришёл за славой,
Или за деньгами?
- Ждёт тебя козёл двухглавый,
С кривыми ногами.
- А, не хочется сюрприза,
Откажись, Иван, от приза!
Обмельчал как то приз😆!Только что выиграла Рено Логан!Где мой Кадилак!
Ой, смешно! Ой, юморно!
...А на душе - черным-черно.
Подсобите, люди -
Дайте приз на блюде!
А потому, народ, блажи -
Тебе подстроят тиражи!
Народу палец покажи -
Он рассмеётся от души.
Мой номер на36 и общался со мной типа Нечаев Александр Николаевич типа аж вице президент !!! Теперь вот жду заказное письмо не терпиться сесть за руль крузака только непойму какой дебил назначил получение приза на30.12.17.?????? Ну если серьёзно кто-то ездил на вручения, чем завершилось это приключение?
это всё лохотрон
Инсайт-моторс Рено логан
Саня Дмитрий
+ 0 0
9 декабря 2017 г. 16:58
аналогично. и сайт и ссылки, номера победителей . почти поверил
Мне тоже такаяже путь прилетела понимаю что лохотрон но в чем прикол немогу понять денежку то непросят
www.deimwer.com один в один с steiwey.com и победители те же фамилии.
Это Бородин Виктор Андреевич 84994904609-лохотрон
В вайбере пришло сообщение ВЫИГРАЛ ЛЕКСУС сайт https://www.deimwer.com. Выполнил все условия. Потом нашел сайт http://activepayone.com/. Все фамилии победителей кр. автомобиля совпадают точь в точь. Сегодня оба сайта не работают.
ха я сегодня 9.12.17 в 11.00 должен бил получить свой авто . но увы лохотрон .по ад сущевский вал 5 ст1 +74994904613
Я тоже выиграла машину Инфинити и тоже нужно было денег положить в кошелек но когда сказала заберу машину и сама оплачу налог сказали что я отказалась от приза
Я сегодня тоже infiniti QX80 выиграл!!!!! Только после того, как я спросил а сколько денег им переслать у чувака спесь поубавилась и он начал блеять всякую хрень не по делу!!!!
Спасибо Вы мне помогли оставив здесь комментарий нужно всем писать чтобы люди не вились на подобное