Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

я тож стал счастливым обладателем инфинити опять же бородин 84994904609 так же нагиев на вручении 30 числа типа если не хотите авто на кошелек 86000 нужно положить чтоб якобы оплатить операцию сбербанка по переводу выигрыша ха ха ха невероятно богатые чюваки пол стране тачки подарили
Здравствуйте У меня тоже Пришел SMS что вы выиграли 690000 руб. И вам надо пополнить счёт на 14950 руб. Я пополнил 15000 руб. На счет а потом я звоню мне никто не отвечает никакие денег Я не получил не верите пожалуйста не знаю Мне что надо делать
Аналогично,сегодня пришло.Тоже пополнить баланс своего номера на сумму 14950р
Дима Ирина
+ 0 0
18 декабря 2017 г. 20:34
Здравствуйте Ирина Я бы хотел вам сказать что ничего не делайте пожалуйста Я сегодня пополнил свой счёт они меня обманули это Это всё обман это лохотрон пожалуйста не делайте этого
ПАО "Инсерт - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79055112711 выпал приз, автомобиль Renault Logan.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.insert-motors.ru
тел. +7 (9686) 104-762
У Lider plat.ru всё прям супер я почитал!! никогда ничего не выигрывал! Но я даже звонить им не стал, уж как то всё гладенько !! всех собравшихся поздравляю !
Прям одни счастливчики собрались))))) я сегодня тоже выиграла машинку)))))))
Всё ты, Маня, экономишь -
Мне кусочек не отломишь.
- Так и жизнь пройдёт зазря
В красный день календаря.
- Люди хапают в три горла,
Это значит, масть попёрла!
И я сегодня крузака. Сказали что вручение 30.12.17., что деньгами получить уже нельзя т.к. машину в автосалоне уже заказали и мое присутствие на вручении обязательно, что денег с меня никаких не надо. Общался с вице-президентом Гросс Александр Николаевич. Получал это на вайбер, после моего общения с ним жену чуть инфаркт от радости не хватило. Козлы!
"Внимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. deimspey. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98"
На это вообще хоть кто-то еще ведется?)
Доброго времени суток! Мне тоже пришло сообщение от ПАО "Инсерт- Моторс" и как будто выиграла рено-логан.
Подвох в том что ты ложиться на яндекс кошелёк! От которого они сначала просят код и все тютю деньги! Ни в коем случае не переводите деньги! 88005119081, 88003029605, 88005119388! Это все мошенники! Lider plat. Ru!
Лошары )) у меня инфинити ! ;-ь
дмитрий аlld
+ 0 0
19 декабря 2017 г. 00:17
Мне точно такое же пришло.
Такая же история, вы выиграли сертификат 690 000,позванил,сказали что надо положить 14 000 т на свой номер и всё в чём подвох номер то мой им что с этого????
Анастасия Евгений
+ 1 0
22 января 2018 г. 20:33
Подвох в том, что если люди начнут ложить через терминалы такие суммы, им будет выпадать процент, за человека в среднем это 400 руб, в зависимости от того, каким способом закинуть денег. Вот и получаются у товарищей массовые сборы комиссии))
Доброго время суток. пришло сегодня
Пришло сегодня днем,компании Лада опять 15 лет😄
Антон (спб) Полина
+ 0 0
15 декабря 2017 г. 17:56
Аналогичное сообщение пришло , заманчиво всё красиво рассказали чуть не поехал оплачивать 5000 руб в терминал но потом смутило думаю позвоню в Тольятти официалам на завод , где девушка мне все и сказала что акций у них ни каких не проводится и что это мошенники каждый раз новое название организации и сайта и новые телефоны . Так что не введитесь.
Сколько нас счастливых! И мне Ладу не пожалели. какие добрые ребята! На одни подарки Автоваз пашет, да и не только, вижу Крузаки и Мазды в ход идут. Это-ж сколько щедрости в русском человеке! УРЯ!!!
А кто уже выиграл двухсотый круизер от https://www.vertkron.com/aktsiya ?
Если что я первый в очереди на получение, только 79К сейчас в киви закину на оплату комиссии и вперед, кататься:)))
У меня такой же красавец, только от другой фирмы.
Давайте их найдем!!!накажем!!!😀
я ещё один "счастливчик" который выиграл сертификат на 690 000 р. от ньюплат. по-ходу реально лохотрон
Я тоже сегодня оказалась победителем👍👍👍
VIX AVT0. P0 REZULTATAM AKTSII I NEZAVISIM0G0 0TB0RA VY STALI 0BLADATELEM A/M MAZDA CX-5. SPR: (968)939-80-74, WWW.VIX-AVTO.RU
Красавчики. И мне очень понравилась машина на картинке. А вот в течении часа положить 0,5% от суммы выигрыша на телефон. Совсем расстроило...
Только прислали. Уроды. А на часах то глубокая ночь, разбудили. Люди, блокируйте их и все, не смейте перезванивать! Это мошенники!
Где мой крузак на НГ?)
Это точно!!!!!
Судя по их акции,приза в 690 000 всего 7шт. А тут уже счастливых везунчиков 8-9 человек. Так что не заморачивайтесь.)
Пришло 08.12.2017.Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 88003500281 или lider-plat.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
Жулики сидят,просят сделать перевод себе на телефон!потом попросят код из смс и все ,вы без денег!
Как же мне повезло ооо.
Как раз подарок на праздники)
чуть не положил уже на счет бабки этим уродам такая же тема с крузаком
попросили назвать пароль из смс насторожило позвонил в службу киви они сказали поменять пароль) слава богу ничего не перевел
Я сегодня выиграла 690 тыс руб. ) так и не поняла в чем подвох..... ( сообщение пришло на вайбер, не стала звонить на указаныый номер)
Мне тоже пришло в вибер сообщение на счет 690000,только не понимаю одного. Угрозы же ни какой нет,если я буду звонить с другого номера им,а положу на свой,тем более можно снять эти деньги через оператора.....в чем подвох?
Мне тоже пришла смска что я выиграла крузак
Эх а я Рено Логан седня сыграла. Ха ха