Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Мне тоже только пришло сообщение, что я выиграла мазду сайт nikol-avto .ru сначала конечно не поверила, но впервые решила проверить сайт. Зашла, действительно там среди 7-8 номеров и мой есть .....тут-то я поверила)))) хотела уже позвонить мужу 🤣🤣🤣🤣🤣 Но, как только увидела про пополнение счета на 0,5 % от суммы выигрыша , сразу затормозила, и начала искать отзывы и наткнулась на ваши отзывы . Теперь я такая счастливая, что не повелась , как будто реально выиграла )))))
Водила Крузака
+ 2 0
30 января 2018 г. 23:24
38 пошли)) Я даже на работе почти подминился,уже ехать собрался,а тут на тебе :(
Нуу Ольга , что же вы молчите ? Раз сказали что я Медуза так обоснуйте свое оскорбление
Ольга Эльза Середа
+ 0 0
31 января 2018 г. 18:47
ну вы хотя бы прочитайте, что в этом кабинете написано, а то вводите народ в заблуждение, херню пишите какую-то
Ольга Эльза Середа
+ 0 0
31 января 2018 г. 18:43
Эльза, извините, но вы ОООООЧЕНЬ ТУПАЯ. по всему интернету этот кабинет акции есть, вы мало того, что писать не умеете, похоже, даже школу не закончили, младшие классы, так еще и читать не умеете. Это пиз*ец ребята, это пиз*ец. Как ты живешь-то? вчера смотрела передачу про медуз, так там сказали, что медузам очень тяжело живется без мозгов. Эльза, вы медуза?
Интересно в чем же я тупая Медуза то?
Чёс за деньгой продолжается - лох за "выйграш" сражается!
Ольга yuriks
+ 1 0
30 января 2018 г. 20:44
сколько не смотрю этот форум, они все как один тачки эти делить собираются, каждый пишет и думает, что он оригинален и креативен, как Сальвадор Дали
Ну хоть кто то пишет
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-350-67-90 или webplat24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
Всв Уебае
+ 1 0
5 февраля 2018 г. 03:33
Мне на вайбер пришла такая хрень , я отправителю посоветовал свернуть мой сертификат в трубочку и засунуть себе в жопу . но как видно есть и те кто ведётся. Ну что тут сказать - лох не мамонт , он не вымрет :)
я тоже выиграла сертификат на 690000 от https://webplat24.ru/promo.php,а сообщение точь в точь как на newplat/ позвонила на номер 8-800-350-67-90 девушка мне сказала что надо 14000 на телефон потом их можно снять а деньги сразу же придут. Разочарование(Помню как то в вибер приходило от vidorterminal там 400000 и номер 8 800 301 72 31
Не понимаю как на такое можно ввестись, тем более отдавать 3 цифры с оборота карты.
Ольга Сергей
+ 0 0
30 января 2018 г. 18:56
А их никто и не спрашивает. Просто Эльза - медуза. (см. выше)
Отлично всем миром крузеры выиграли, у меня тоже на 38 заканчивается
Здравствуйте, пишут сегодня в вайбер вы выиграли крузер в https://www.geitmost.com, захожу туда делаю все как нужно для регистрации, далее захожу в личный кабинет, там все привлекательно конечно и пишется ваш автомобиль стоимость которого составляет допустим 6500000 р и для получения приза вам необходимо приехать в Москву по адресу там указанно, и на руках иметь налог в 2500000 р , читаю далее пишут если вам нужен денежный приз отправьте номер карты и три цыфры на обороте карты, а ещё комиссия 79 000 должна быть на карте, вобщем что хочу сказать не ведитесь, это чистый обман , никаких налогов и комиссий не должно быть, вы когда покупаете машину с рук вам же не говорят оплатить налоги или даже с салона!!! Кругом обдираловка и обман
Ольга Эльза Середа
+ 0 1
31 января 2018 г. 18:43
Эльза, извините, но вы ОООООЧЕНЬ ТУПАЯ. по всему интернету этот кабинет акции есть, вы мало того, что писать не умеете, похоже, даже школу не закончили, младшие классы, так еще и читать не умеете. Это пиз*ец ребята, это пиз*ец. Как ты живешь-то? вчера смотрела передачу про медуз, так там сказали, что медузам очень тяжело живется без мозгов. Эльза, вы медуза?
Сайт их кстати создан 24января 2018г
И у меня последние цифры 38) и тоже выиграла приз второй категории) бывает же)))
Чума на ваши оба дома...
Юлия yuriks
+ 0 0
6 февраля 2018 г. 17:04
Это точно развод! Не видитесь! Мне пришло точно такое же сообщение в Вайбер про 318.000 р. На сайте, что выглядит кстати совсем невнятно и как сайт однодневка, указан якобы их адрес г. Москва, просп. Андропова, 22 Бизнес-центр Нагатинский,м. Коломенская. Так вот! По данному адресу такой компании нет!!! Нет, слышите! Это 100% мошенники!
Последние цифры 38 )
Надежда Алексей
+ 0 0
27 февраля 2018 г. 20:49
все также. Компания Dolskor Group
Ээээхх 🤣🤣🤣
Добрый день уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 318 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card. Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше.
Сайт компании: https://unitterminal.ru/
Телефон горячей линии: 8-800-707-86-90 (звонок бесплатный)
Добрый день уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 318 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card. Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше.
Сайт компании: https://unitterminal.ru/
Телефон горячей линии: 8-800-707-86-90 (звонок бесплатный)
А ума не пришло, чтобы это не репостить?
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. geitmost. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Мне вот такое пришло!
а сейчас идут номера на 49))
Николь-Авто
У меня Мазда, от никак-авто
А я думал я один такой счастливчик
а меня развели на 15000 руб,выигрыла блин сертификат на 690 000 от компании Global Plat...как думаете с заявлением в полицию идти ,только время зря терять?
Дарья Дарья
+ 0 0
27 января 2018 г. 07:21
Сайт их Global-plat.ru, телефоны 88003022485,88005110834.Не ведитесь!!!
НУ ЧТО ВЫ, я стал победителем приза под номером 2 - Крузак ! Красавцы ! Согласен забрать 10% от стоимости Крузака 200 - ого ,остальное пусть себе берут
13 мин назад
Мне сегодня тоже пришло смс:Uvazhaemyi abonent!Pozdravlyaem vas,vy stali polnym obladatelem super priza avtomobilya Niva Chevrolet ot kompanii Samsung Zvonite dlya registracii8(7712)598276... позвонив по этому номеру меня попросили закинуть 6000 тенге себе на карточку( в чем подвох?)...я сказала, что это развод....на том проводе ответили:"Мы же вас не просим нам на карту отправить деньги, вы себе на номер закидываете 6000 тенге, потом перезваниваете нам, мы вас регистрируем(вы предоставите нам паспортные данные🙆‍♀️!!!)8 и уже сегодня же на ваш выбор, либо на карту вам отправим 4, 5 миллиона тенге, либо вы можете забрать машину. Предлагается 3 цвета на выбор: черный, бежевый и серебристый. Мы находимся в Астане. Вы можете сами сюда прилететь из Алматы и забрать машину, или мы сделаем бесплатную доставку!!!" После чего я попросила официальную информацию о розыгрыше и официальный сайт и адрес с телефонами в Астане....и как же он быстро сказал да да да , я понял ожидайте, вам отправят... видимо забыли отправить🤣🤣🤣...Вообщем, позже пришло еще одно СМС с таким же текстом и все...Я заехала в РОВД, показала сообщения, они сказали не отправляйте никому деньги, я сказала, может номера пробьете или зафиксируете где-то...на что получила ответ, что они этим не занимаются....А кто занимается? Мне вот интересно, если бы я закинула 6000 себе на карту, они бы сняли эти деньги? А как тогда баланс на будущее загружать, они что имеют доступ?Или может это для отвода глаз, сначала себе закинь, а потом бы сказали на их счет что нибудь закинуть....типа пошлины на транспортное средство....Вообщем, не верьте ни в какие сообщения с ПРЕЗЕНТОМ, бесплатный сыр- в Мышеловке!!!😃
http://paytinuone.com Пришло сообщение о выигрыше Инфинити. https://paytinuone.com / Мой номер заканчивается на 40
Лёгких денег не бывает
Лохотрон - это жёсткая клиника,
И зависимость столь глубока,
Что себя оторвать от мобильника,
Не выходит у многих, пока.
Сейчас этил лохотронов сплошь и рядом! Как хорошо, что на них уже не ведутся нормальные люди!