Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Телефон призёра заканчивается на 38, вице- президента компании зовут Иванов Александр Иванович
Лина Лина
+ 0 0
5 февраля 2018 г. 14:29
Вернее Иванов Александр Николаевич
Смоленск. Сообщение пришло на вайбер. Позвонила по указанному телефону, предложили проверить информацию на сайте. После проверки пришло подтверждение, что приз действительно мой. Регистрируйтесь и забирайте. Можно взять в денежном эквиваленте, но на счету Qivi необходимо иметь 92250 руб.
Сайт этой фирмы создан только 6 дней назад. Имеется ещё один сайт другой фирмы, которые похожи с друг другом практически один к одному. Разные только телефоны и наименование фирмы. И на "моей" размещена информация про акцию. Проверили через налоговую, зарегистрирована в России именно та фирма , где акции не проводятся, да и сайт у них создан гораздо раньше. Позвонила в эту фирму, сказали, что эта фирма не имеет к ним ни какого отношения, а их сайт копировали уже не единожды. Продиктовала адрес этого сайта . Слышно как оператор отстукивает на клавиатуре. "Да- говорит- нашел. Передам в нашу службу безопасности."
А приглашение вам прислали? И билеты оплатить обещали?
Лина Сергей
+ 1 0
5 февраля 2018 г. 14:11
Приглашение мне ещё не прислали, но обещали прислать. И да и дорогу и проживание там в течении двух дней оплатить.
А кто то приходил за авто?Просто интересно, есть ли они там вообще. Мне с Севастополя както не сруки ехать.
Лина Дмитрий
+ 0 0
5 февраля 2018 г. 14:10
Я не нашла об этом никакой информации...
Ребята мне 1.02.18 года пришло на Вайбер вот такой текст
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. exweym. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98 Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ВСЁ ТОЖЕ РАЗВОД. БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ
Лина Дмитрий
+ 1 0
5 февраля 2018 г. 15:25
у меня сообщение то же самое только фирма другая
Да,я тоже попался как большой ЛОХ,хотя всегда говорил всем не надо на это реагировать.А тут почему то поверил,даже узнал адрес банка и все реквизиты.Узнал,что этот банк зарегистрирован в Федеральной налоговой службе.Поговорил с финансовым менеджером-это Егоров Дмитрий,а может выдуманная.Тоже заплатил через терминал Сбербанка пошлину,за комиссию.А потом только дошло,что оказался очередным ЛОХОМ.Пускай подавятся,хотя таких людей почему то мало наказывает.
Светлана - призер Крузера 17.02.18 Леонтий
+ 0 0
10 февраля 2018 г. 14:49
Т.е. деньги на ваш КИВИ-кошелек не поступили? Как они говорят, что деньги поступят на ваш КИВИ-кошелек, а ПОСЛЕ зачисления на ваш счет 6 150 000 р, вы с кошелька переводите им комиссию!
Опять кружка разыгрывают с сайта groyspey. com не ведитесь у кого номер тел заканчивается на 38
Именно в БЦ "Кузнецкий мост". Мне обещали а понедельник прислать приглашение, т.к. я хочу не деньги а машину. А машину в понедельник будут заказывать... (для меня из салона)))))
Ха-ха!!! Мой муж тоже "счастливый обладатель" LC 200. Номер заканчивается на 38. Объясню в чем подвох. Те, кто соглашаются на авто просто в пролете, а вот те, кто решил получить денежную компенсацию (и таких большинство) вот те и попали на крючок. Чтобы получить денежки СНАЧАЛА необходимо сумму в 79 500руб. положить на электронный киви-кошелек, якобы это компенсация за перевод 6 150 000руб.на вашу карту или счет. И плакали ваши денежки. Мужу как раз по нраву был вариант денежной компенсации. После разговора с неким Александром Николаевичем (тел.указан в смс-оповещении) у меня в голове пазл сложился. Жаль только "мечту" мужа разрушать. Я, правда, утешила его тем, что он не потерял свои 80 000. Вот такая история....
Светлана - призер Крузера 17.02.18 Мила
+ 1 0
10 февраля 2018 г. 14:45
А мне в сообщении написали сумму комиссии 92 250 рубликов.
Мне нужно 17 февраля к 11 часам приехать за своим Крузаком- 200. Даже интересно, что меня там ждет. Никаких денег платить не буду! По их словам, я просто заберу свой Крузак, поставлю на учет а ГАИ и заплачу налог.
Мила Сергей
+ 0 0
3 февраля 2018 г. 21:31
Вы 17 февраля едете, а нам раньше - 10 ! Вы случайно не в БЦ "Кузнецкий мост" собрались на презентацию?
евгений Мила
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 17:01
так как прошло вручение интересно узнать поделитесь опытом
Лина Мила
+ 0 0
5 февраля 2018 г. 15:22
Мне тоже в БЦ "Крымский мост" за той же машиной и в то же время.))) Но там этой фирмы нет. А вот инженика (сайт которой скопирован) именно там находится. Проверили через налоговую, фирма которая нас всех приглашает за автомобилем не существует.
Ну а кто ездил за призом? Есть такие? Всем интересно узнать, что там говорят...
Сборище неудачников.
ну что за облом - всем крузаки раздают, а мне всего 318 тысяч (((
Нам тоже сегодня пришло сообщение по вайберу! номер на 38! Крузак выиграли)))) www.groyspey.com Как выяснил это "зеркало" Ingenico Group
Лина Люда Иванова
+ 0 0
5 февраля 2018 г. 15:19
Да. У меня тоже на 38 заканчивается. Тоже поняли, что инженика, сестра на одной из картинок разглядела наименование инженики. В инженику позвонили.
Ура! Я тоже выйграл но "всего лишь" 318 000 рублей
Полный развод! Берегитесь вот разведал по 13% и разведуд руками, главное что математически не складывается вычет 13% из суммы 318 тыс выиграла, хоть бы подумали мозгами. Смешно! Не на тех нарвались! Пишу в прокуратуру и уголовницам!
и уголовницам....))))))))))))
О да! Сбылось! В 01:26 сообщение о выигрыше пришло))))) МАЗДА СХ5 вотпрямщас бегу связываться с оператором и пополнять счет на 0.5% .
Народ, не ведитесь, ну не бывает выигрышей "просто так".
Пошел писать заяву ментам - может им нужна мазда 5 от NIKOL-AVTO.RU. Года 3 назад была ауди 7... Люди - юмор продляет жизнь...
то же выиграл мазду в николе, вот прям в час ночи выиграл. Видите, люди ночами не спят - мазды эшелонами подвозят и разыгрывают в темноте, ну чтоб точно все по чесноку было :(
Шевроле не актуально МАЗДА СХ5
И мне пришло.... Мазда....
Александр
+ 0 0
2 февраля 2018 г. 02:35
Всем спасибо вместе мы сила, а этих уродов ждёт один конец ,жаль мать одиночку развели твари.
Будьте бдительны, пошли новые форматы сообщений в вайбер, изменились название конторы и номер горячей линии
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-350-67-90 или webplat24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК

Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-350-67-90 или webplat24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
Мне тоже «счастье привалило»
Антон,это ты и дебил))
Всера, 31.01, забрал новенькую мазду! Нужно будет оплатить налог - до сентября, но это уже мелочи! Дебилы что не верити в свою же халяву!
Светлана - призер Крузера 17.02.18 Антон
+ 0 0
10 февраля 2018 г. 14:35
Как же так,Антон? Ведь по закону налог должен быть оплачен до 15 июля 2019г, но сначала нужно декларацию сдать до 30 апреля! А вы говорите, что оплатить налог ВАМ до сентября!?
Александр Антон
+ 0 0
2 февраля 2018 г. 02:40
Дай свой номер телефона , если ты не один из них Антон
В этой стране халявы нет, материнский капитал и то не обналичить, что уж там за всякие сертификаты, жулики и мошенники!!! Мне вот тоже прислали, везунчик, видите-ли :
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-350-67-90 или webplat24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
Тоже "выиграл" Mazda CX-5 от nikol-avto.ru
И я очень рад двум вещам: что я не идиот, и что по работе нахожусь в такой (ж***) глуши, что до ближайшего терминала пилить километров 400, если не больше.
Алан разаков
+ 3 0
31 января 2018 г. 15:55
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-350-67-90 или webplat24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
Я что десятый 😂😂😂
http://www.nikol-avto.ru/, так же прислал сообщение. На 205 странице есть картинка с сайта точно такая же только раньше они назывались http://www.tec-avto.ru.