Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Я тоже тогда не пойму в чем их выгода ?кто знает скажите
Мне 18 февраля тоже пришло сообщение что я выиграла круз .все зарегистрировала как было написано зашла в личный кабинет и позвонила на номер который указан мне сказали что платить ничего не надо что машину заказали и в пятницу он мне позвонит для уточнения данных чтобы заказать мне гостиницу и билеты .а 3 марта в 11.00 будет все так как написано у других .я ещё у него спросила а деньги надо какие платить он сказал нет .тогда не пойму зачем им все это если даже денег не просят?а я поверила и уже хотела поехать .посмотрим что будет в пятницу позвонит или нет !
Олег Юля
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 19:15
Я сегодня крузак выиграл, судя по коментариям ниже, там у них целая стоянка крузаков)))))
Только вот интересное дело, что никаких платежей я не совершал, а крузак на шару выпал))))
Товарищи не ведитесь, конечно же это развод чистой воды, ЛОХОТРОН.
Лариса Юля
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 14:17
Юля, как дела? Вам перезвонили? Вы едете 3-го марта? А то меня тоже приглашают на 10-е марта в 11-00))))))
Наталья Лариса
+ 0 0
15 марта 2018 г. 15:01
и меня на 24 марта.
А в чем их выгода?
Сайт weiskron.com создан 14.02.18 года. Это все развод!
Стала счастливым обладателем avto MAZDA CX-5 сегодня в 00:25:27ч.. Есть ли ещё такие везунчики с номером тел. начинающийся с 8-918-512-******** ОТКЛИКНИТЕСЬ.....
Елена Ольга
+ 0 0
21 февраля 2018 г. 23:19
У меня так начинается номер. Сказали 0,5% и приз ваш)))). Вот гады так убедительно врут!!! Спасибо, людям за предупреждение.
только от Weiskron Group
Татьяна Алексей
+ 0 0
21 февраля 2018 г. 12:48
Сколько оказывается счастливчиков и я в том числе
меня на 3 марта за крузаком зовут ))
Всем привет,ну вот и мне свезло!
Да, и я счастливый обладатель сегодня в час ночи Mazda cx5 от stik-avto.tu, с номера 8 919 338 96 73. Вот уроды разводные. Не ведитесь, явный развод. Помните - бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Я тоже сегодня выиграл мазду цх5 От stik avto. Номер оператора 89124073967 Есть еще счастливчики?
Олег Куклин, а вы поедите ща Крузаком? Напишите потом, а то мне 3 марта ехать)
СПАСИБО всем! Лохотрон! Я тоже типа обладатель Крузака......
Тоже Крузак,вручения автомобиля 3 марта к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. Кто знает в чем тут лохотрон? Вроде даже позвонили человек взял трубку сказал отзвонит через неделю договариваться о поездке в Москву на вручение бла бла бла....
http://stik-avto.ru/usloviya-i-pravila-aktsii.html
Тоже счастливый победитель автомобиля Мazda cx-5
А что все ветер гоняют. У кого есть какие нибудь соображения по этому поводу? Мне тоже пришло, но не увидел ни какого минуса в предложенных действиях. И потерь тоже, кроме комиссий за переводы на свои же счета и кошелёк. Сайт для такой компании совсем дерьмо. Он только информационный, настораживает. Данные на нём можно собрать. Работают с 1980 года а сайт новый. Ну а в самом предложении нет никаких затрат и опасений. Не пойму в чем смысл?
РЕБЯТА ТАКОЙ вопрос!разницы я так понял никакой stik avto или stok avto???
13.02.2018 тоже крузак на 3 марта
https://www.weiskron.com/kabinet тоже Крузак,вручения автомобиля 3 марта к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 150 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 79 950 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. Вице-президент по маркетингу и развитию ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Елена П. Лара Чайка
+ 0 0
19 февраля 2018 г. 19:05
Добрый день! Аналогично пришло смс... тот же самый текст в личном кабинете))) так что увидимся на вручении)))
Ага, сегодня пришло от www. weiskron. com Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Константин
+ 0 0
16 февраля 2018 г. 17:19
Хи Хи. Вот текст. Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. weiskron. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Уныло будущее ваше,
Когда под боком ждёт параша.
И, сколько б, ты, народ, ни ныл,
Вам будет белый свет уныл!
Ой,какая прелесть,я тоже выиграла 12.02.18 И тоже внедорожник,и тоже в пятницу свяжутся....и состоялся аналогичный разговор...Да друзья ...нет слов...какая им выгода?
евгений Олеся
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 16:05
напрасно ждал наполеон приглашения от александра николаевича из дартвейна КТО ЗАБРАЛ МОЙ КРУЗАК ОТДАЙТЕ БЕССОВЕСТНЫЕ
евгений Олеся
+ 1 1
15 февраля 2018 г. 23:28
прелесть будет когда мы оставим целыми наши денежки в своем кармане ане в ихнем а пока ждем приглашения
предлагаю всем обладателям крузаков от дартвейна оставлять здесь комментарии насколько я понял их уже несколько а на сайте только один ну и ктоже это
классно я счастливый обладатель предмета крузака от дартвейна выигриш подтвержден но чтото много претендентов на 24 02 приглашаетАлександр Николаевич
евгений евгений
+ 0 0
22 февраля 2018 г. 20:28
так и не дождался приглашения от александра николаевича ЛОХОТРОН 100 процентный
Курская область
и я выиграла!!! Развод или нет???
Я выиграл Крузак 200!!! Добряки из Seinwey Group.
Ура!!!!!!Я то же "выиграл" Крузак😂
Во что творится! Хотя бы номер телефона сменили, а то прям сайты меняют, а телефон тот же, мы что дураки все? Или после такого сообщения никто не смотрит сайтов с мошенниками? Вот люди какашки, работы нормальный найти не могут.