Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Точно такая же история.Только с ОАО Автостад.
Алексей Николай
+ 0 0
3 марта 2018 г. 05:13
Такая же фигня. Выиграл Мазду СХ-5 от ОАО Автостад.
На сайте Автостад указан адрес: г. Москва, Ленинградский проспект 31, литера А, строение 1.
В реальности по данному адресу находится БЦ Монарх. ОАО Автостад там и не пахнет.
Такая же ситуация, я на мегакассе типо выиграл 460000 рублей. Говорят оплатить 14950 и выигрыш перечисляет на карту. Налог в 13 процентов оплачивают государству они. Вот почему нельзя 14950 снять с суммы выигрыша? Непонятно. Думаю лохотрон, т.к. если я не оыормлю свой так сказать приз до понедельника, то он сгорает. Кто нибудь получил выигрыш, а то отзывы читал и все только сплашной негатив.
Спасибо Всем! Не успел вляпаться.Сосут они ЧУПА-ЧУПС!
Я тоже крузак выиграла...))) нафига мне второй?))) не...поеду..
Анастасия
+ 0 0
2 марта 2018 г. 15:12
Вот ещё сайт этих животных
Люди добрые? Так в чем прикол? Если деньги ты себе на счет кидаеш? Где тут развод?
тоже самое с номера 8982...
У меня номер на 003 заканчивается... Тож крузак выиграл!))
Да скоро одни крузаки будут ездить если каму нужен еще одн махнусь на старенький жегуль Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Koнтaкты: www. renstorg. com
Teл.: +7(495)646-82-64
Мне пришло сегодня дословно: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Платеж на Ваш телефон/услугу через терминал или карту VISA, Master Card стал Призовым! Вы выиграли 460 000 Рублей! Информация по тел. 8800-505-23-91 или megakassa24.ru с 10.00 до 17.00 МСК
И мне пришло про крузак, приглашают в Москву, мол дорогу оплотят и билет забронируют и ничего платить не надо, сама живу в Питере, если это лохатрон нахрена ехать в Москву?
Я тоже выиграла крузак номер тоже 001,10 марта нужно типа ехать в Москву прочитала и смотрю какие мы счастливые.
И у меня номер на 001 заканчивается, и крузак я мысленно попилил)) и налоговое законодательство изучил (видимо единственный плюс во всем этом «розыгрыше») 10 марта приглашен, но приглашения не получил, как и связи с «Александром Николаевичем»
Тоже самое сообщение с сибрей номер у меня на 001 выиграла крузак, все сделала как там написано в киви регистрация оплатить свой же телефон и прислать с чека номер транзакции, Позвонила им сказали ждите моего звонка, интересненько послушать что втирать будут, и послать их на ....😄 сегодня ещё смс пришла что перевод который я на киви кидала пишет Сбербанк перевод отменён с qiwi может они по этому номеру транзакции перекидывают денюшку себе? Ладно на 10 рублей не обиднею боюсь как бы они на карту не залезли через киви это же самое...
И я выиграла крузак ) все машины выигрывают)так у них же там и айфоны и тренажоры есть )почему никто об этом не пишет ? Я и сама чуть не поверила...
Тоже пришло. Но только второй приз =))
Ребята, не смейтесь, но попали только мы, мы перечислили деньги за комиссию с суммы выйграша, заняли везде!! Поздравте нас, какие мы Теперь будем сидеть без денег!!! И полиция бессильна, мы думали просто повезло
Антон Оля
+ 2 0
28 февраля 2018 г. 19:27
Вот уж с переводом то не не разу бы не стал верить.
Оля Антон
+ 0 0
2 марта 2018 г. 11:18
мы до сих пор не можем осознать свою глупость
Аналогичная ситуация с крузаком. С сайта Dolskor Group, номер на 001 заканчивается. Тоже все сделали, везде зарегались. Но звоним на номер + 74956468470 - Лебедев Александр Николаевич ( вице -президента) и никто второй день не отвечает, а деньги кушает с мобильно счета. Что делать?
Дмитрий Надежда
+ 1 0
16 марта 2018 г. 16:06
Лебедев? У меня по этому номеру Морозов Александр Николаевич.Только и фирма другая и сайт другой.
Ура! Я тоже с крузаком!!!! Вместе с Ольгой в одном офисе сидим, и такая удача!!! Сразу два крузака на один офис. Сидим цвет выбираем, черный не хотелось бы, а вдруг одни черные.... Что делать, посоветуйте!
Тел. , кстати, на 001 заканчивается.
Боюсь не хватит мне машинки :(
А у меня номер на 33 заканчивается! И я выиграла крузак
Странно мне тоже самое пришло только номер на 0003 заканчивается. Зарегистрировалась и теперь жду. Звоню на номер все отвечают но по выигрыша ничего не говорят.
Марина Ирина
+ 0 0
3 марта 2018 г. 00:22
у меня тоже тел. на 003 заканчивается и по viber получила сообщение что выиграла
Скоро все на крузаках кататься будем
Пришло такое сообщение зарегистрировался на киви. Получил код к личному кабинету призера где предложенной приехать в Москву на вручение))) либо могу получить деньги вместо крузока.
Разумеется не поверила, стало любопытно, отзывы почитала, спасибо тем, кто пишет, наивных людей очень много, могут последние деньги отдать, или того хуже, кредит взять.
А мне вот чего сегодня прислали в 7 утра : ПОЗДРАВЛЯЕМ! Платеж на Ваш телефон/услугу через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли 460 000 Рублей! Информация по тел. ‎8-800-505-23-91 или megakassa24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
В чем сила развода?
Я тоже крузака выиграл)))и номер у меня тоже 001
Епти да тут целый таксо парк открыть можно крузаков.
Хахаха ну красота прям. У нас номеров на 001 смотрю прям белая полоса крузаков. Только что тоже самое прислали. Эх, а я думала завтра др и тут такой подарок