Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

И я выиграла Инфинити, 7 апреля будет вручение приза! Давно хотела с Нагиевым познакомиться,ха-ха!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200".
Koнтaкты: www. arcandorr. com
Teл.: ‎+7(495)646-82-64
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200".
Koнтaкты: www. arcandorr. com
Teл.: +7(495)646-82-64
юлия Антон
+ 0 0
9 апреля 2018 г. 20:47
мне тоже такое пришло
И что им это даёт???? Не ужели люди ведутся на это.
вот вам ещё № +79110996978 ну а текст лохатрона:
Ваш номер был выбран в качестве победителя 500 000 $$$ в программе международных премий. Отправьте свой выигрыш № подтверждения: VB / US-64.......... по электронной почте: info@powerballjackpot...
Вот подберётся наивняк,
И рассуждает: что, да как
Внутри устроено в пороке.
Охота жить в такой мороке
И глупость обнажать свою
У смысла жизни на краю!
Aleksandra yuriks
+ 0 1
10 апреля 2018 г. 03:19
Хорошие стихи!
Вот любопытно людям ( а какая им выгода)! эта шарашка существует уже очень давно ( 5 лет точно), а соответсвенно кто-то их прикрывает!
Вполне возможно что тачки эти призовые где-то проходят и призы получают детки чиновничков)))
Ахахаха......Мля Нагиев будет вручать в магазине продуктов)))))
А я теперь оладатель новенького мазда cx 5))) осталось закинуть им 0.5 %
А лохотрон уже старый, если память не изменяет уже третий раз так выигрываю))))
А вы, друзья, по несознанке,
Жизнь принимаете с изнанки.
Но вас винить не стану я -
Ведь толку нету ни какого.
Не воспитала вас семья -
А это, скажем так, хреново...
кто нибудь попался на удочку. ментам кто нибудь звонил?
Вот я лоханулась 😡позвонили с номера +79649673662. Попросили 3200 отправить,потом еще 6 тыс как я так лоханулась😡
рано радуетесь. Раз деньги не вымогают, значит имеют с вас иначе...
В России траур по погибшим человекам,
А вам бы, всё корёжиться от смеха.
Вы, может быть, андроиды без чувств,
И нет для вас иных искусств,
Как забавляться в лохотроне?
- Душой идите к Матушке Матроне!
Димка yuriks
+ 1 1
28 марта 2018 г. 21:54
Иди ты сам к своей Матушке Матроне. Причем тут траур к сайту о мошенниках? Если траур, то нельзя жрать, спать и дышать что ли? Сектант хренов
Тоже пришло смс.
МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пополнение Вашего телефона или оплата услуги через платежные сервисы или карты VISA, MasterCard вошел в число Призовых! ВЫ ВЫИГРАЛИ 460 000 РУБЛЕЙ! Информация по тел. 8-800-511-37-25 или Giperkassa.ru с 10.00 до 17.00 МСК
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пополнение Вашего телефона или оплата услуг через платежные сервисы или карты VISA, MasterCard вошел в число Призовых! ВЫ ВЫИГРАЛИ 460 000 РУБЛЕЙ! Информация по тел. 8-800-505-46-30 или yaplat.ru с 10.00 до 17.00 МСК
Тоже выиграла Land Cruiser!!! Никому с киви не звонили?? Стремно теперь от этой рассылки!!! Сайт уже является незащищенным подключением!!!
Владимир
+ 0 0
26 марта 2018 г. 13:12
Теперь еще и эти http://avtocid.ru/aktsii.html вижу выше сообщение от Петра - они были http://www.tec-avto.ru смс сообщение о "выигрыше" Мазды СХ5 пришло с номера +79822983506
Уж, выборы прошли, а вы всё те же -
Как клоуны, на цирковом манеже.
Ни грамоты, ни склада, ни ума -
Достала лохотронная чума!
...Надеюсь, что своим последним лотом,
Я радости доставил идиотам!
Cepsord Group тоже мошенники. Я тоже Крузак выйграла, вручение 31 марта///
Daimwerg Gruop жулики машеники
и уминя заканчивается 017 я тоже виграл крузак в Daimwerg Gruope в 31 марта должни вручат лохотрон машеники
смс пришол вигрли машину 200 toyuta но ето всо лохотрон машеники такуя адрес назвал что там нету такоя офис
Daimwerg Gruop ето лохотрон машеники гаварят акции идёт призи даяут но таково нету ето всо лохотрон
И я сегодня получила счастливую смс-ку с выигрышем в 330 тыс.)) надо же почти все 10 победителей нашлись на одном сайте))) даже перезванивать не думаю!!!
Анастасия
+ 0 2
22 марта 2018 г. 22:15
Нет, крузак мой!!! Я его только что выиграла!;)
А номер мой заканчивается на 0051
так, ребят, те кто "выиграл" крузаки, вы тоже с ХМАО? просто интересно самому
дарова всем "счастливчикам", тоже обладатель курзака 200. как же мы все в эти крузаки поместимся, интересно. номер на 017 заканчивается. Тот самый Александр Николаевич должен перезвонить 26 марта и оправить приглашение или что-то вроде того.
суки вы не ужели есть люди которые ведутся
Урааа ребята я тоже выиграл отОАО Автосаф мазду сх5, не огонь конечно, хотел гелик ну или на худой конец крузак, а так придётся продать. Ну не беда на пивас хватит))))