Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Тоже через вайбер получила радостное смс, спасибо отзывы почитала🤔
И мне счастье привалило
Читаю и удивляюсь. Сколько дураков на белом свете. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Александра
+ 1 0
30 декабря 2018 г. 19:40
С тел.+79925164792 рассылка идёт "призёрам" на Мазду СХ-5 от компании ПАО Бристоль-Авто....
По ходу я круче всех авто выиграл ИНФИНИТИ кю икс 80
Всем привет! Вот ещё сайтик появился лохотронный, сегодня чуть со стула не упал от радости когда СМС пришла в которой сообщалось, что мой номер стал победителем , а я обладателем МАЗДА СХ-5 ))
http://stayl-avto.ru/
не поленились же сайт красочный сделали, ну стоит по мне полазать и всё становиться понятным, да зареган он 2018 году это первое , что бросилось в глаза, ну а после прочтения условий получения призов тут уж не знаю дебилом надо быть, чтоб не понять что это кидалово ))
Все пишут что приходят сообщение о выигрыше
Но никто не пишет что получил деньги и подарки!!!
Я игнорирую такие смс. Бесплатно только сыр в мышеловке!
Такая же история про мастер плат,я типа выйграла 570 тыс,тоже предложили кинуть на карту 14000,когда я спросила а где гарантия что вы мне отправите?сразу сдулся и сказал подумайте,это в ваших интересах...)))капец лохотрон!!!
Теперь по 570000 дарят, видимо с учётом инфляции)
Екатерина
+ 0 0
5 ноября 2018 г. 16:49
Привет всем! А я сегодня выиграла 570 тысяч...Вот это повезло мне.... позвонила те же самые условия, что писались выше в комментариях, я девушке сходу сказала, что лохотрон, а она мне что вы!!!как мы можем снять деньги с вашего счета???при этом я якобы должна положить на номер своего телефона 14.800рублей.и не переводить их, а потом могу снять их в офисе своего оператора.Я задаю вопрос: зачем класть сумму, если я через минуту могу их снять?на что внятного ответа не получаю.и только после этого они мне переведут деньги 570.000 на карту.Вообщем мои дорогие не видитесь на лохотрон!Всем добра!)))
Александра Екатерина
+ 0 0
6 ноября 2018 г. 17:19
Благодарю! Что есть такие форумы. живу в маленьком провинциальном городе.
Я мать двоих детей! и для меня 14.800 это моя месячная з/п. Вот для чего обнадеживать людей! А потом и говорят, что сейчас люди стали злее! Сами же их обманываете!!!!!!!!!!
а я выиграл мазда cx5. сайт www.stats-avto.ru

Вот только что пришло. 🤔
Эх а как хорошо утро началось!!! Машинку выиграл. Мазда CX-5 . А тут оказывается уже очередь за ними.. позвонил на номер . Сказали сперва ознакомится с условиями. Голос у отвечающего и эхо точно из камеры
Развод:
http://0554.ru/internal-account.php
"Пройдя опрос заработал 131т.р." )))) , оплати 152р. чтобы привязать карту к счету на сайте для выплаты полученной суммы.
Всем привет, мне сегодня пришло вот такое смс , что скажете? Кто нибудь сталкивался с этим? Огромное спасибо за ответы
Че не нашли ещё его??