Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Мне тоже пришло смс причем ночью,но своего номера в "результатах акции" я не увидела, а выиграла Круз. Как реагировать не знаю.
будь готов!всегда!!!
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 10:03
мне с этого салона уже два нисана вручили .на первом картошку на рынок вожу второй теще подарил .жду еще выйгрышных эмэмэсок .удача ждет нас!!!желаю вам всем!!!
появился новый авто салон Olimp-auto? пришло смс с N 89047433531 якобы выиграл опель корсу, на сайте салона www.olimp-2012.com
дурят народ безнаказанно
Доверчивая простота
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 13:52
В том что пишу убедилась сама, т.ч. не верьте этим уголовникам.
Доверчивая простота
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 13:48
Их сайт www.terminal-avto.com копия, замануха на развод, вот их номера
7 (960) 828-20-02 менеджер по акции
Скворцов Дмитрий Николаевич и другие
+7 (908) 396-53-35 SMS рассылка
+7 (908) 395-21-35 SMS рассылка
, там развод,
Доверчивая простота
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 13:42
В правилах акции написано что деньги надо положить на свою симку. в результате не на свою, развод, лохотрон.
Доверчивая простота
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 13:39
Якобы их адрес г. Тольятти, Южное шоссе 36, корпус 7
Доверчивая простота
+ 1 0
6 сентября 2012 г. 13:32
Все развод, не ведитесь, вот номера этих аферистов 7 (960) 828-20-02 менеджер по акции Скворцов Дмитрий Николаевич
+7 (908) 396-53-35 SMS рассылка
+7 (908) 395-21-35 SMS рассылка
Мне тоже только что пришла смс :) http://www.chevrolet-moto.ru/akciya.html с номера 89083934226. Но что-то сайт не внушил доверия. Новости только 4 и те за 2011 год. Ссылки на авто или не работают, или на другой сайт отправляют. Ни один дилер себе такого не позволит.
И огромное спасибо форуму - не повелась. А выйграла шевроле авео
тоже выиграл "круз" послал на номер неприличное смс.
г.ТольяттиООО Лига-Авто разыгрывает призы совместно с терминалами самообслуживания( как написано на сайте) и все тоже самое, смс, "оператор"1% от стоимости машины, 1. 75% банковское сопровождение. Сволочи!!!!Кто их родил?Только не мать ,не женщина - банкоматы.?. Подавитесь. когда -нибудь захлебнетесь и подавитесь. Вот их номера 89674810820,88462723083. Взяв чужое- отдадите свое в 100000000 раз больше.Не ведитесь на этот лохотрон!
А ведь стали умнее, казлы! Теперь фотки сотрудников не вешают. Адрес: www.lada-garant.com. Люди, не ведитесь!
реальная гипотиза
+ 1 0
27 августа 2012 г. 17:22
чето мне кажется что эти лохотроны внегласный прироботок самих мобильных фирм.у хорошего беснесмена деньги не пахнут.
Услугами терминалов “CyberMoney” не пользуюсь, а именно эту сеть "пиарит" эта акция... Тогда откуда у них мой номер? Понятно: ЛОХОТРОН!!! Если бы по центральным каналам ПОСТОЯННО говорили правду о подобных "акциях", а компетентные органы серьёзно взялись за их организаторов... Ага, размечтался)))
Нам тоже повезло-Шевролет круз выиграли,SMS с номера 8-908-395-21-35.
всем привет! мне тоже круза подогнали))) если бы не ваш форум ,то завтра к терминалу полетел бы))))) спасибо вам!!!!
И МНЕ тоже пришло смс от терминал-авто выиграл шевроле круз обрадовался дома посоветовался деньги взял и поехал в терминал уже ввел их номер он говорит вводи сумму 10500рублей и в последний момент меня осенило что чтото не то мутно както сделал шаг назад от терминала и сбросил его с со звонка чуть было не купился спасибо ребята не попадайтесь к этим уродам теперь смс пишут срочно свяжитесь с нами всем удачи от марио с оренбургской обл
надежда милосердова
+ 5 0
19 августа 2012 г. 15:17
спасибо за форум ... а то было слюни распустила ... теперь самой смешно .. вот гады ...
надежда милосердова
+ 4 0
19 августа 2012 г. 14:52
мне тоже пришло собщение о выигрыше шевролет круз и ссылка на оф сайтhttp://www.terminal-avto.com/ посмотрела нашла свой номер посоветуйте что делать
тоже пришло орск-оренбуржье номер +79083965335 и +79608282002
Радует, что народ с юмором реагирует, и не ведётся, а кто ведётся - того видно мало жизнь учила...
Да конечно, развод! мне тоже сейчас пришло такое смс, Вы выиграли Шевлоде круз! зайдите на сайт и убедитесь и позвоните по номерам 89874312275, 89608310011 :) Ну зашел на сайт "http://avto-primier.ru/index.html" там мой номер и написано что нужно на свой номер положить 1% от суммы выигрыша 7500 рублей. думаю, а начем они то зарабатывают, если на свой номер надо положить? позвонил, молодой человек все долго красиов говорил и самое важное на мой номер надо положить и звонить им в этот момент :) ОК, думаю положу :) ну пусть лежат :) Уточняю, на баланс надо положить, НЕТ! на киви кошелек моего номера :) думаю в чем опять подвох? :) А потом вам придет смс с "кодом" и Вы должны его нам продиктовать, типа это "номер подарочного сертификата" :)))) ОК, думаю, и скидываю им смс, что типа деньги положил, что делать дальше? :) Перезванивают с другого номера и говорят что денег нет :) я говорю что ЕСТЬ :) проверяйте! КИВИ сотрудники подтвердили :) они перезванивают и говорят "ну ладно может и есть, Вы же хотите деньгами получить", я говорю "ДА"! тогда сейчас нужно оплатить что-то там в банке и нам все документы отправить :) я сказал что очень занят и попросил перезвонить через 10 минут, на что ответили. что "Да что Вы творите, если не оплатили сейчас, то мы с вашего телефона снимем комиссию 7500 рублей все равно!!!", после чего присласи смс с номером на который нужно полочить 7500 :) Ну чуть чуть я их на межгород тоже посадил, я разговаривал минут 5 и они минут 5, ничья :))) БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ ведитесь на халяву! а я за 30 рублей межгорода поднял себе настроение на весь день :)))
если денег некуда девать, то ложите сколько влезет.но помните, это полная фигня.
вок казлы!я чуть не повелся!у меня акцент-было не плохо еще и шеврале иметь!всем спасибо!!!!!!!
Наблюдатель
+ 3 0
24 июля 2012 г. 00:51
Не читал всю ветку форума, так что возможно о подобном лохотроне уже писали. На почту приходит письмо на английском языке. Вы сами или с помощью переводчика узнаете, что там сказано: мол, на широких американских просторах погиб человек, ваш однофамилец - богатый такой дядька, что характерно без наследников. И пишет вам банковский клерк, который предлагает оформить, разумеется не бесплатно наследство на вас, а то пойдут деньги раноусопшего однофамильца государству. Но отправить для этого вам надо какую-то незначительную сумму=)
Прислали, до этого платил кредит через терминал киви, конечно обрадовался, пробил номер 79083898943 левый Самарская область, решил уточнить так просто насчет паспорта и ИНН,говорящий сказал что я должен 1% положить на свой телефон от стоимости машины, ну 8600 это для меня деньги не маленькие, сам занимаюсь веб дизайном, могу сказать что сайт сделан добротно, но мелочи есть, имена и цены на сайте какие то неестественные, а хостинг дешевый левый и зареген в гонконге..........вот не лень же людям..........Желаю тем кто это сделал чтоб их парализовало нахрен
я с Оренбургской области,мне прислали смс с таким же содержанием как у всех.вот их номер-8(909)-329-10-98.
От: +79083941302
~AVTOGRAD~Po itogam akcii na Vahs nomer vypal priz avto Chevrolet-Cruze"LUXE" inf /www.legend-of-avto.my1.ru/ tel +7(9649)790954 +7(9083)965310 Pozdravliaem!
Просто людям кушать хочется, а работать тяжело и нудно не могут, они же просто-просто люди... А вдруг у них нет рук и ног? вдруг они языком, слюнявя клавиатуру, пытаются заработать для себя и своих деток кусок хлеба... а вам пару десятков тысяч жалко! они же не в карман лезут - так на лохов играют... я лично не верю :-)))))))) Пойту помолюсь за упокой их души грешной ;-)
мудаки ебаные!!!
Валера я
+ 0 0
28 ноября 2017 г. 04:34
http://kyrs-auto.ru/actions/pravila.html Вот сайт, на котором якобы проходит акция, смс - сообщение пришло через вайбер. Будьте бдительны!!!