Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае собачника оштрафовали на 5 тыс. рублей за двух искусанных детей
капетан очевидность остряк хренов чисто я поржал от души сидел на работе после бодуна своими кометами взбодрил ))) Власть Собакам!!!!
Лучше спросите. почему наше правительство ремонтирует за 1.5 млрд рублёв шалаш ленина и не может на миллион пустить соцрекламу о содержании животных?! разработать и внедрить (!) правила выгула "собаколошадей". В какой-нить Дании за собаку нагадившую на зеленый газончик вынь и положь 50-100 евров, а у нас сами люди(!) как ни странно гадят на газоны...
Сама боюсь больших собак, хоть у самой есть пес, страх появился после ОКД на о. Татышева - видела там как грызутся большие собаки, клыки так и клацкают... (собака - это средство для переноса зубов). Считаю, что всё зависит от хозяина. И общество должно быть активнее и требовательнее в этом вопросе.
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
14 марта 2012 г. 16:24
жаль у нас нельзя просто отстреливать таких агресивных сабак!!!
укусила собака пошел взял ствол и застрелил нафуй!!! а так приходится тайком травить!!!
трансформатор
+ 0 0
14 марта 2012 г. 16:14
Всех собак на борьбу с туберкулезом -на мясо
Забавную статью пришили, я бы Покушение шил.
сабаку зажарить и заставить хозяина сожрать
Собака друг человека! Все зависит от самого человека-хозяина, если собака бойцовских пород, овчарки, доберманы конечно их нельзя выгуливать без намордников, поводков и в людных местах. Штрафы у нас на всё смешные. Кроме штрафа хозяин должен еще лечение детей оплатить и маральный ущерб возместить.
да надо уголовно наказывать за такое, если взял бойцовскую собаку значит и сморти за ней!!!!
Надо было 5 тыс за каждую лапу штрафовать.
собаку усыпить,а штраф увеличить нужно было, 5 тыс очень мало.
Собачник
+ 0 0
14 марта 2012 г. 15:42
НЕсобачников ненавижу!!! они к детям лутше чем к собакам своим относятся!!!
а еще подзуживают детей сваих!!! фас фас!!! срут апять же везде, и курят, и все ломают и портят!!!
необходим ввод налогов на содержание детей + без разрешения соседей заводить ребенка нельзя!
плюс ограничение по количеству!!! больше детей - больше налог!!!
плюс увеличить таможню по детский кармам!!!
плюс увеличить штраф за неправильный выгул и содержание детей!!!
абязать падбирать гамно за детишками!!!
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
14 марта 2012 г. 15:32
собачников ненавижу!!! они к сабакам лутше чем к детям своим относятся!!!
а еще подзуживают сабак сваих!!! фас фас!!! срут апять же везде!!!
необходим ввод налогов на содержание собак + без разрешения соседей покупать собаку нельзя!
плюс ограничение по количеству!!! больше собак - больше налог!!!
плюс увеличить таможню по собачим кармам!!!
плюс увеличить штраф за неправильный выгул и содержание собак!!!
абязать падбирать гамно за сабаками!!!
Собачник
+ 0 0
14 марта 2012 г. 15:28
Нарожали детей, собаку выгулять негде!!!
Думаю в таких случаях гораздо разумнее штрафы от 100 тысяч + собак в обязательном порядке усыплять. Да и вообще пора бы уже вводить лицензию на пользование собаками.
Говорю как собачник с многолетним стажем без всяких сантиментов.
Давайте уже не забывать, что наши друзья меньшие произошли от весьма опасных диких животных таких как волк и шакал и если их не держать в надлежащем порядке, то они могут очень навредить людям и в особенности детям.
Отобрали кость
а чо, собаку оштрафовали?
Кастрировать собаку..и накормить этим хозяина
Кастрировать хозяина, только тогда может другие задумаются....
Капетан Очевиднасть:"В Красноярском крае собачника оштрафовали на 5 тыс. рублей за двух искусанных детей"
редакция у вас заголовки кто пишет?!?!
ваше имя правильно написал!!! таки собака кусала или собачник?!?!

а че...может и вправду собачник, встал на четвереньки и давай кусать маленьких детей
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
14 марта 2012 г. 14:52
"В Красноярском крае собачника оштрафовали на 5 тыс. рублей за двух искусанных детей"
редакция у вас заголовки кто пишет?!?!
ваше имя правильно написал!!! таки собака кусала или собачник?!?!
мда 50 000 руб. я думаю было бы действительно ощутимо
Ахтунг! Собачник детей кусает!
а что, красного петуха в селе разучилсиь запускать? Раз уж правосудие у нас милосердное к таким людям?...
Ротвейлеры и для своих-то опасны, а для проходящих мимо тем более. Служебная собака, дурная, и изначально очень злая. После всего хозяину надо удалить четыре передних зуба, собаку усыпить, детям на лечение взыскать 500 тысяч рублей. Тогда будет немного хоть справедливо. Детям, пострадавшим от собаки не только косметическую операцию делать надо, теперь психолог их годами лечить будет.
любительница собак
+ 0 0
14 марта 2012 г. 14:26
я соседке, которая выгуливает добера без намордника и поводка, уже пообещала травануть псинку. Подействовало.
Они не думают.. им пох..
люблю собак
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:55
почему не садить? полгодика общего режима было бы вполне ок.
Мало, что эти 5 000 рублей - вот хотя бы 50 000- это другое дело.Это уже повод задуматься - причем, не для тех, кто собак в вольерах держит, а кто с ними по городу без поводка и намордника гуляет.В районе Железнодорожников, в районе Республики, 49 - где что-то вроде сквера, постоянно хозяева гуляют с ротвейрами, никаких мер безопастности не предприняв. И еще сами отойдут от животного метров на 10-15...Неужели они насотлько уверены в том, что контролируют ситуацию?
обыватель
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:46
вот так вот!
  • Оставить комментарий
  • Войти