Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае собачника оштрафовали на 5 тыс. рублей за двух искусанных детей
Хозяин ротвейлера
+ 0 0
16 мая 2012 г. 20:22
я:Мало, что эти 5 000 рублей - вот хотя бы 50 000- это другое дело.Это уже повод задуматься - причем, не для тех, кто собак в вольерах держит, а кто с ними по городу без поводка и намордника гуляет.В районе Железнодорожников, в районе Республики, 49 - где что-то вроде сквера, постоянно хозяева гуляют с ротвейрами, никаких мер безопастности не предприняв. И еще сами отойдут от животного метров на 10-15...Неужели они насотлько уверены в том, что контролируют ситуацию?

Да, уверены.
Каратель
+ 0 0
15 марта 2012 г. 15:26
Джули:
[quote="Каратель"]
Поголовное истребление всех не привязанных поводком к хозяину блоховозов, решит проблему детского, и не только, травматизма и смертности от клыков собак.

да что вы, в самом деле.
с моей точки зрения, можно и правила безопасности в школе ввести по общению с собаками... зато будет понятно как себя с собакой вести, и как понять агрессивно она настроена или нет. вам бы тоже не помешало...
[/quote]
А вот не хочу я, чтобы к моему ребенку и ко мне, вообще приближались любого рода блоховозы, быть может за исключением служебных собак в конкретной ситуации.
Только тотальное истребление всех не привязанных к хозяину собак и точка.
Просто джунгли какие-то! Крокодилы-бегемоты, обезьяны-кашалоты, дикие собаки и бешеные собачники...Или наоборот. И комменты вполне себе дикие.
Каждому ребёнку электрошокер!
Джули:
[quote="Каратель"]
Поголовное истребление всех не привязанных поводком к хозяину блоховозов, решит проблему детского, и не только, травматизма и смертности от клыков собак.

да что вы, в самом деле.
с моей точки зрения, можно и правила безопасности в школе ввести по общению с собаками... зато будет понятно как себя с собакой вести, и как понять агрессивно она настроена или нет. вам бы тоже не помешало...
[/quote]
Джули, когда собака уже напала, то и так понятно, что она настроена агрессивно, и никакие правила общения с собакой ребенку не помогут, кроме может-быть приемов самообороны.
  • Оставить комментарий
  • Войти