Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские фотографы ринулись работать на курорты
Это же фотошоп....и нафик куда ездить...
Оксана:Во-первых, во-вторых, дефиС, запятые.

Это же фотограф! Вольный художник! Он презирает не только своих клиентов - офисных работников, но и правила русского языка :)
Во-первых, во-вторых, дефиС, запятые.
Маклаков
+ 0 0
22 марта 2012 г. 03:36
Надежда, вы не совсем правы. Во первых тире, это никакое не тире, а обычный дефиз. А во вторых его никто не уважает, ведь это обычный офисный задрот.
Нет, уважаемое тире. Фотографии, представленные Виктором Бабинцевым НЕ ОТСТОЙ. Это хорошие фото с ясной композицией, грамотно раскрашенные. Как отдельно взятые снимки их трудно оценивать по верхней планке. Работа была бы сделана на отлично, если бы в серии работ по первой и второй фотографии сохранился стиль, ощущалась бы игра нюансами. Поэтому пока моя оценка - хорошая четверка с плюсом.
Фотографии если честно, отстой. Глаз разрывается между парочкой , шляпой, зонтиком и тряпкой. Хотел бы посмотреть реакцию на эти фотографии на каком нибудь фотосайте)))
Сергей Санников
+ 0 0
21 марта 2012 г. 17:27
Виктор, спасибо за оценку. В следующий раз обязательно спрошу вас, не обижайтесь )
Виктор Бабинцев
+ 0 0
21 марта 2012 г. 17:14
А статья и правда очень поверхностная и выводы автор делает неправильно-глупые. Эта статья мне напомнила как бы выглядела речь бабушек у подъезда когда они краем уха услышали разговор 2 фотографов на эту тему.
Виктор Бабинцев
+ 0 0
21 марта 2012 г. 17:11
Сергей Санников: я фотографии сюда выложил не для того чтобы конкурс делать (кстати тут Черногория и Куба а не ТАй). В начале был мессадж что картинки не местных фотографов - это ответ.
Эмма: на свадьбе у каждого фотографа есть минимальный прайс включающий в себя 3-4 часа и он по этой цене пойдет и может работать как и тот минимум так и 20-30 минут. Цена не уменьшится :-)
"Прайс выше в 2-3 раза — фотосессия обходится клиентам от 9 до 15 тыс руб. Дома ценник соответственно 4-5 тыс."
5 тыс. за час? что то Владимир поскромничал:) прошлой осенью искали фотографа буквально на час, сделать фото на регистрации (очень скромной регистрации) - дешевле 5 тыс. ни один фотограф не соглсился. И речь не о "модных" шла.
Статься ни о чём. Автору бы лучше на дополнительные уроки русского языка и литературы походить - очень безграмотно мысли изложены
Сергей Санников
+ 1 0
21 марта 2012 г. 13:24
Михаил, давайте по примеру Виктора сюда свои фотографии. И Часовских передайте. И вашему конкуренту Алексею из Новосибирска надо сообщить ) Устроим здесь конкурс фототайского мастерства )
Маклаков
+ 0 0
21 марта 2012 г. 13:08
Валентина, фотограф: Миша, вы вместо "ВАУ" просто перечитайте статью. В ней слово "конкуренция" употребляется пять раз, а слова однокоренные со словом "цена" - восемь раз.

И вполне логично, есть автор спрашивает о ценообразовании и конкуренции, то это слова буду в статье. Если бы автор спрашивал, например, о котиках, то чаще бы встречались другие слова =)
Акуленко
+ 0 0
21 марта 2012 г. 13:03
+1 Миша )))
Виктор Бабинцев
+ 2 0
21 марта 2012 г. 12:58
Хе-хе...: Работая во многих странах и не красноярские деньги, могу сказать, что никогда- не отдавал материал на ступеньке уходящего поезда. Весь материал доводится в России уже и потом почтой отправляется клиентам. С красноярскими клиентами ооочень туго - наш народе еще не привык к такой услуге. А по поводу нашего уровня несколько своих картинок выкладываю
Валентина, фотограф
+ 2 0
21 марта 2012 г. 12:52
Миша, вы вместо "ВАУ" просто перечитайте статью. В ней слово "конкуренция" употребляется пять раз, а слова однокоренные со словом "цена" - восемь раз. Вот вам и ВАУ. Пойдите, пожалуйтесь коллегам, что вас в фотографии ничего кроме этого не интересует....
Маклаков
+ 0 0
21 марта 2012 г. 12:44
Хе-хе...: Смысл статьи вот в чем. Конкуренция в Красноярске очень велика. Хорошо снимать лениво, да еще лучше снимать тяп-ляп, и вручать уезжающему клиенту снимки в предпоследний день... но я понимаю, фотографов более всего беспокоит конкуренция. Это для вас, действительно, проблема.

Вау? Пойду расскажу коллегам, а то мы не знали о такой съерьезной проблеме.
Смысл статьи вот в чем. Конкуренция в Красноярске очень велика. Хорошо снимать лениво, да еще лучше снимать тяп-ляп, и вручать уезжающему клиенту снимки в предпоследний день. Красота! С тебя же никогда не спросят! Безопасность! Морду не набьют - русские за границей гораздо более робки, чем в знакомой России. Так что езжайте, кто хочет, за границу, а я и в Красноярске поработаю. Мне не лень делать свою работу хорошо.
Вторая половинка медали вот в чем: еще не известно, поедем ли мы в Таиланд, думают себе Маклаков и Часовских, а вот то, что десятки дураков туда ломануться - это факт. Только не забудем, люди, выезжающие на отдых за границу вполне могут купить себе зеркалку и фотать себя сами. Особенно там, где речь идет об эротике.
Так что, не складуха у вас тут в статье, но я понимаю, фотографов более всего беспокоит конкуренция. Это для вас, действительно, проблема.
Да, и не забудем, что в начале каждого фото-сезона ньюслаб отмечается статьями в этом духе, рекламируя знакомых фотографов. Может даже и не за бесплатно.
по-моему, это вопрос к автору статьи, а не к фотографам
Потенциальный клиент
+ 0 0
21 марта 2012 г. 11:32
Вот и показали, на что способны красноярские фотографы. Если вместо их фоток в статью ставят клипарты и фото звезд, точно сделанные не ими. Где ваши то фото, профессионалы красноярские?
первое,судя по всему, клипарт, второе- Волочкова.
фоты - жесть
+ 0 0
21 марта 2012 г. 09:50
Если не Маклакова, тогда чьи фотки? Ну точно не Часовских! Может из семейного архива Сережи Санникова? Народ хочет знать своих героев! Колитесь, пожалуйста
Маклаков
+ 0 0
21 марта 2012 г. 01:31
607:Мдэ... Не хотела б я себе такую свадебную фотку, как в статье вставлена.

Это не мое, если что. И второе тоже. Я лучше снимаю =)
патрарка
+ 0 1
20 марта 2012 г. 17:06
Пофотал бабу и потом выеп ее....эх, хорошо))
Мдэ... Не хотела б я себе такую свадебную фотку, как в статье вставлена. Пятки 45 размера и рожа неадекватная.... даже не забавно.
Ага...на сотовом телефоне 0,3 пикселя)
Павлег:Фотаю дыфчонок...нидорого)

Фотик-то есть? Только честно :)
Фотаю дыфчонок...нидорого)
Кстати, как воздух может быть соленым? Что вы тут распространяете антинаучное мракобесие с серьезным видом?
Оба-на.. последний абзац вынудил меня уволиться с работы и купить недорогую говнозеркалку!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти