Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На центральной набережной больше не будет летних кафе
Врач:
Кстати, синие пластиковые кабинки использовать можно только на стройках и массовых мероприятиях, исключительно как временную меру. А уж держать такие кабинки все лето на жаре, тем более рядом с точками общепита недопустимо категорически.

Дай ссылку почитать. Где ты это вычитал.
СГ:
Если верить Вам, что там алкашей через одного - хороший будет доход. (полиции на заметку)), на эти деньги и будем скамеечки ставить.

На даче у себя штрафы бери и скамейки на эти деньги ставь. Сначала основы бюджетного финансирования узнай, потом фантазируй. Надеюсь под твоим ником не Акбулатов пишет.
СГ:
"Уберете кафе, мусор и алкаши которые были в кафе, будут по всей набережной."

Вот она, ключевая фраза. То есть признал, что в кафе именно алкаши и собирались. Чудно. А теперь - полицейский патруль через каждые 500 метров и будем воспитывать культуру в человеке. Жестко воспитывать, неслабыми штрафами. Опять же, доход в казну.

Это твоя больная фантазия. Курить запретили в общественных местах. Курить перестали? Стоянка авто в неположенных местах запрещена? А ставят, ставят так, что другим участникам движения перекрывают обзор и создают предпосылки к ДТП и где штрафы? Того кто кафе придумал закрыть наказать бы жестоко и показательно!
Ник:
Головой думает. В другом месте побухаешь или вонючего мяса с шансоном пожрешь. Читай исходный документ - жалобы жителей, достаточно основание для запрета.

Я не бухаю и мяса вонючего не жру. Объясни мне с какого перепугу при жалобах надо закрывать?
Если будут жалобы на плохие условия в больницах, на недостаток койкомест, на питание, на недостаток медикаментов. То закроет Акбулатов больницы?
Если завтра жалобы пойдут, что горячая вода ржавая бежит и недостаточно горячая. То, что воду горячую запретит Акбулатов?
Если на дорогах грязь и ямы и на это жалуется народ, то это основание закрыть дороги?
Тут тему почитай, на Акбулатова жалоб много, он сам себя закроет? Или в отставку уйдет? Жду отставки Акбулатова.
Основание - жалобы населения на его руководство. Если он мужик, то уйдет. Если не уйдет, то сам понимаешь кто он после этого
Кстати, синие пластиковые кабинки использовать можно только на стройках и массовых мероприятиях, исключительно как временную меру. А уж держать такие кабинки все лето на жаре, тем более рядом с точками общепита недопустимо категорически.
Если верить Вам, что там алкашей через одного - хороший будет доход. (полиции на заметку)), на эти деньги и будем скамеечки ставить.
"Уберете кафе, мусор и алкаши которые были в кафе, будут по всей набережной."
Вот она, ключевая фраза. То есть признал, что в кафе именно алкаши и собирались. Чудно. А теперь - полицейский патруль через каждые 500 метров и будем воспитывать культуру в человеке. Жестко воспитывать, неслабыми штрафами. Опять же, доход в казну.
Головой думает. В другом месте побухаешь или вонючего мяса с шансоном пожрешь. Читай исходный документ - жалобы жителей, достаточно основание для запрета.
У нас власть думать не умеет.
Если запретят распитие на набережной спиртных напитков, то зачем кафе запретили? Где логика? У нас власть каким местом думает.
Короче запретить надо все! Маршрутки запретите? Там хамят, шансон крутят и запахи еще те. Запретите все. И жить людям запретите.
Для тупых я уже не раз сказал и даже ссылку дал. Запретят бухать на набережной - и все остальные проблемы исчезнут. Гулять от этого люди не перестанут, и приятней гулять будет.
Мое мнение
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 17:24
Ник:>А вот тем кто на набережной хоть изредка отдыхал, тем не плевать.
Вот именно, это была просто радостная новость. Надоело пьяное быдло последних лет на набережной, вонючий дым от Декабристов до речного, пение шансона через каждые 20 метров разное, благоухающие биотулеты каждые 20 метров, ссущие люди в кустах (несмотря на наличие туалетов), тарахтящие дизели в кустах, и мусор-мусор-мусор.

Ну так расстреляйте всех людей и мусора не будет и туалетов. Еще раз для тупых! Надо не запрещать, а наводить порядок! Уберете кафе, мусор и алкаши которые были в кафе, будут по всей набережной. И биотуалеты кафешные были. Ты свой счет их поставишь? Смысла больше спорить не вижу. Ты просто не знаешь реальности Красноярской. Чиновник теоретик. Надеюсь тебя уволят вместе с Акбулатовым. Рекомендую поработать дворником на набережной, многое поймешь из жизни города. Удачи!
Мое мнение, если я правильно понял, вы с детьми приходите окунуться именно в эту атмосферу? Или вы гуляете только до 16-17 часов, а потом домой?
>А вот тем кто на набережной хоть изредка отдыхал, тем не плевать.
Вот именно, это была просто радостная новость. Надоело пьяное быдло последних лет на набережной, вонючий дым от Декабристов до речного, пение шансона через каждые 20 метров разное, благоухающие биотулеты каждые 20 метров, ссущие люди в кустах (несмотря на наличие туалетов), тарахтящие дизели в кустах, и мусор-мусор-мусор.
Мое мнение
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 17:12
Ник:Мое мнение, сам не пьеш, а свой целофановый шатер хочешь воткнуть и спаивать людей? Не выйдет, в своем дворе поставь. Не хочешь читать ссылку - говорить что-то бесполезно, как об стенку горох.

Головой не стукался? Проверься! Или думаешь все тут пишут собственники кафе? Думаешь они в интернете сидят? А если и сидят то им плевать на этот форум. Так как на этом форуме ни чего не решается. Просто народ флудит, новости обсуждает.
Так же думаю плевать кафешникам на запрет Акбулатова, ведь живут они чем то зимой. А вот тем кто на набережной хоть изредка отдыхал, тем не плевать. Короче прощай, что с дебилом спорить. Лобби кругом лобби.
Закон, ткни "Мое мнение" в закон для начала, там конкретно про распитие спиртного речь.
Ник:Мое мнение, нет-нет-нет, ты городишь чушь. На кого работаешь, какая чурка тебе платит?

Уважаемый, за базаром следите. За разжигание на национальной почве знаете, что бывает? Или думаете Акбулатов отмажет? Акбулатов человек временный, сегодня есть, а ....
Д:[quote="."]
[quote="Д"]банальный передел сфер влияния, эти кафешки на набережной курировала пимашковская бригада. сейчас власть меняется, акбулатов потихоньку рубит все что связано с пимашковскими пиявками, потихоньку обрастая своими. так наш мир устроен .. к сожалению.

Ты что несешь? Какая бригада? =)))) детский лепет [/quote]
Бригада - команда --- хрен редьки не слаще. А то, что бы поставить там кафешку нужно получить согласовани в администрации города. кто пробовал получить знает - кукиш с маслом, потомоу что поделено и расписано уже среди своих. А кто был главой администрации города?
Теперь же новый человек, со своей командой, со своими правилами и т.п. [/quote]
Ну если в этом смысле, то тогда он правильно делает. Всем только лучше будет! Давно пора искоренять это безобразие
Мое мнение, сам не пьеш, а свой целофановый шатер хочешь воткнуть и спаивать людей? Не выйдет, в своем дворе поставь. Не хочешь читать ссылку - говорить что-то бесполезно, как об стенку горох.
Мое мнение
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 17:04
Ник:Мое мнение, ссылку смотри выше, там и статьи закона указаны, которые ты будешь соблюдать, если находишься на территории РФ.

Ну так и Акбулатова заставим законы РФ соблюдать. Не переживай.
Ссылку после почитаю. Противно ходить по ссылкам от такого хама как ты. У Вас в Администрации все такие?
Мое мнение
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 17:02
Ник я на себя работаю.
Мое мнение, ссылку смотри выше, там и статьи закона указаны, которые ты будешь соблюдать, если находишься на территории РФ.
Мое мнение
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 17:01
Ник, я вообще очень редко пью спиртное.
Обезьяну и быдло в себе искореняй, это ты молодец, видишь свои недостатки:)))
Мое мнение, нет-нет-нет, ты городишь чушь. На кого работаешь, какая чурка тебе платит?
Мое мнение
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 16:59
Еще аптеки закройте. Там настойку боярки продают, ее бомжи пьют. Если, есть недостаток, то его надо исправлять, а не закрывать. Один тупость сказал, другие понимая, что это тупость все равно отстаивают своего начальника.
.:[quote="Д"]банальный передел сфер влияния, эти кафешки на набережной курировала пимашковская бригада. сейчас власть меняется, акбулатов потихоньку рубит все что связано с пимашковскими пиявками, потихоньку обрастая своими. так наш мир устроен .. к сожалению.

Ты что несешь? Какая бригада? =)))) детский лепет [/quote]
Бригада - команда --- хрен редьки не слаще. А то, что бы поставить там кафешку нужно получить согласовани в администрации города. кто пробовал получить знает - кукиш с маслом, потомоу что поделено и расписано уже среди своих. А кто был главой администрации города?
Теперь же новый человек, со своей командой, со своими правилами и т.п.
С верхней набережной на речном было хорошо видно закулису, как в этих кафе готовили. Режут мясо сырое, потом тем же ножом помидоры огурцы хлеб, воды для мытья рук и посуды нет. Посрал-поссал в туалете, и снова к рабочему стонку на нарезку хлеба.
Мое мнение
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 16:56
Ник:Кролик2, в прошлом году. Ты нагло лжешь, сходи и постой понаблюдай на театральной. Народ же не дурак запреты нарушать, это только шашлычно-пивное лобби хочет втравить всех в пучину алкоголизма. Законы почитай, где можно пить, а где нет. Не нравится? Меня паспорт ёпт!

Бред пишешь. Народ про запреты не знает и пьет как пил. Я первый раз про запрет слышу. Дай ссылку про запрет почитать.
Мое мнение кафе не надо закрывать. Не нравиться алкоголь, запретите его продавать в кафе (но пить население не перестанет). Где с ребенком на набережной посидеть, соком его попоить, пирожное скушать.
Лобби:)))))))) Ржу не могу. Да не торгуйте пивом и шашлыком. Закрываете кафе зачем?
Новости с четвертого этажа
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 16:54
Акбулатов - это пробежка по центральной набережной под выхлопы завода ферросплавов. Все на выборы!
  • Оставить комментарий
  • Войти