Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат ЗС: Проблема гомосексуализма не настолько остра, чтобы принимать краевой закон
Виктор-Красноярец
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 09:41
прям вот бесят:Уважаемый Ваня, ваши детки курнут сигаретку \ дунут банку \ пивнут пивца, гаааараздо раньше, чем осознают свои сексуальные предпочтения. Не бегите вперед паровоза. Проблемы надо решать поступательно. И то как Вы материтесь при детях \ ровнодушно к ним относитесь \ или прооста гуляете по бабам, влияет на их развитие гораздо больше, чем некое существование гомосексуалов. Где они? вы их видите в миру, сталкиваетесь, общаетесь. Испытывали сексуальные притеснения, недай Бог!! Одни подозрения от бескультурья. Человек не среднестастическое чмо - значит он П###Р! Так это у вас проблемы, какбэ.

Согласен надо начинать с себя, а все негожее надо скрывать, в том числе и мысли, есть делись с таким же в закрытых клубах...
доктор ойболит
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 08:55
всё взаимосвязано зло порождает ещё большее зло. распущенность приводит часто к извращениям и преступлениям. а это в свою очередь опустошает душу и там селятся бесы-пороки. гомосексуализм лишь вершина айсберга агонии человеческого общества.
пусть превляют свою любовь как хотят , только не вообщественных местах , а то через чур влияет на психику людей
прям вот бесят
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 01:42
Уважаемый Ваня, ваши детки курнут сигаретку \ дунут банку \ пивнут пивца, гаааараздо раньше, чем осознают свои сексуальные предпочтения. Не бегите вперед паровоза. Проблемы надо решать поступательно. И то как Вы материтесь при детях \ ровнодушно к ним относитесь \ или прооста гуляете по бабам, влияет на их развитие гораздо больше, чем некое существование гомосексуалов. Где они? вы их видите в миру, сталкиваетесь, общаетесь. Испытывали сексуальные притеснения, недай Бог!! Одни подозрения от бескультурья. Человек не среднестастическое чмо - значит он П###Р! Так это у вас проблемы, какбэ.
Студент прав. вы сначала 89 каналов убийств и трахов отключите от своих LCD-панелей. За ручку всю жизнь чадо свое водить не будешь. и кого куда утянет ( в наркоту или гомосятину) от ВАС зависит. Когда реальные пацанчики после пары банок здесь гундят про смерть пендосам - смешно, ей Богу.
расслабьтесь до ваших задков местным кедикам не добраться )) скоро придут китайцы (по фед. программе развития зауральских земель ) и будут иметь горделивых сибиряков :*
люблю таких как путин
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 23:05
А я им че то не завидую!!!)))Мне пох!!Девочек больше будет на моем пути!)
Да вот руководитель фракции ЛДПР в ЗС края Артем Черных сосется со своим помощником некто Тамановым Кирилом http://s018.radikal.ru/i508/1201/e7/27287f8a565f.jpg И что, он разве будет поддерживать закон против гомиков? нет конечно, он что враг себе
А мертвым и печальным как эму наоборот? И почему?
Водитель тролейбуса
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 20:11
бабка а к чем выгода та?
баба Катя
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 19:25
сколько голубых в красноярске развелось.быть веселым сейчас выгодно и модно.
Земля-крестьянам!фабрики-рабочим!путюну-карону!шалунам-шалунов!))
Студент_крск
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 18:34
Мне похухоль лично на закон этот. Но обсуждение доставило )) За детей они боятся. Вы лучше бойтесь, чтобы они гаш с друзьями-натуралами дуть не начали в 14 лет. От этого какой закон поможет? А сопьётся если чадо? Мозги не купишь на распродаже. Они или есть с детства, или их нет, увы.
Ксения, у меня дети ростут, а общество не здорово, вот меня и волнует в том числе и это. А Вас разве это не волнует, если нет, то две версии либо бездетная, либо из этой же среды! Удачи, прошу не обижатся.
Ваня, а че тебя так педики волнуют? Займись девушками
И это правда!
закон что дышло
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 11:04
У нас проблема не в отсутствии законов, а в том, что их не выполняют. Можно придумать любой закон, а он работать не будет.
Да, забыл отметить Закон (антигомосячный и подобные другие) должен быть и на Федеральном уровне, а на региональном, муницпальном уровне, должно быть законодательство касающихся конкретной территории, как у нас например: Экология, промышленность, непонятная застройка, защита культурных традиций, рамки для мигрантов и им подобных, защита интересов социально не защищенных слоев населения, ЖКХ и т.п.
Помидорова
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 10:49
Эдик, твое имя хорошо рифмуется, вот с тебя и начнем борьбу
Ксении
вот из твоих уст идет пропаганда
Уважаемый народ! Гомодвижение это сродне в фильмах про вампиров, они друг друга за километры видят и метят новых жертв, это я абсолютно как бывший специалист по организованной преступности и противодействию коррупции говорю, в 80-90-е годы прятались, сейчас постепенно выходят из щелей. Да было бы нечего сидели бы в своих закрытых клубах, хатах, но нет лезут наружу, чтобы свое неботренное участие сделать более весомым в обществе, но сволочи они же до дитей добираются. Ну в общем нет совести сам заразен зарази другого, психология опущенных и наркоманов!!!
мы онанисты народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой, нас не заманишь девственной плевой, устал правой-работай левой!
Спокойней нужно ребята относится к шалунам))Пусть теребят друг дружку"И деньги в кружку"))Главное чтобы не насильно.Правда кричать на каждом углу о этом тоже как-то некрасиво(право шоркать другана)
принятие каждого закона это деньги! и не малые! а у нас уже все вопросы решили со стариками? с малоимущими? с молодежью? с обманутыми дольщиками? больше заняться нечем, чем позаботиться о чей то жопе?
я думаю, что вопрос о пропаганде гомосексуализма возбуждает только извращенцев, кто работает и делом занят, тех это не интересует. боишься за своего ребенка- воспитывай его сам, учи сам. весь город завешен голыми шлюхами и это праведников не волнует! по телику идет Дом-2, пропаганда ментовского беспредела и коррупции и это их не волнует. а вот с кем сосед дома спит и в какой позе, вот это да, закон принимать по этому поводу надо.
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
31 марта 2012 г. 23:24
а что такое пропаганда и есть где нить примеры пропаганды гомосексуализма?
угадай слово
+ 0 0
31 марта 2012 г. 22:57
Как называют чинарей, которые дали согласие на строительство ЕФЗ? Кастрация не требуется или проблема не столь остра
кука:
онанистам выдать верхонки

лучше наждачку
онанистам выдать верхонки
А что делать с онанистами?
  • Оставить комментарий
  • Войти