Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Срочно нужен кредит или ипотека, уже отказали в нескольких банках, куда обратиться, помогите!

Срочно нужен кредит или ипотека, уже отказали в нескольких банках, куда обратиться, помогите!

Камо и Джугашвили
+ 0 0
11 июня 2018 г. 12:20
Зачем кредит возьмём весь банк только не банкрот и без денег.
Мюнгаузен барон
+ 0 0
10 июня 2018 г. 14:58
Ну вопервых кредит не помощь а безвыходная кабала куда выгоняет дружная семья юристов, чиновников и "правительство" с манагерами и продаванами а исполнители силовики население обирая, таких процентов в мире нет ни у кого и так никто не издевается над своим насилением как здесь а вот без денег и работы здесь жить нельзя поэтому завозят тысячами эмигрантов и прочих туристов с вахтовиками отымающих работу у местного населения чтобы его сократить в разы, целые деревни перебрались в город на заработки потому как им там жизни нет ка к и в городе от них всех понаехавших включая манагеров и назначенных а им все равно где на окладе морить остальных?
вы там держитесь...
2% в день?
Лимон Ага
+ 0 0
3 мая 2018 г. 23:50
За 1,5 % бери, брат, не пожалеешь!
Вам нужен личный или деловой кредит без стресса и быстрого одобрения? Если да, свяжитесь с нами сейчас, мы предлагаем кредиты по ставке 2%. Наш кредит является безопасным и безопасным, для получения дополнительной информации и приложений, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: capitaloneinvestingloans@gmail.com
Здравствуйте, отказали в двух банках в ипотеке. Не знаю почему? Всё с документами отлично, трудовая, 2ндфл, кредитная история отличная. Хотели взять 1000000 на пять лет.Мне 23 года. Почему отказ? Вобще хрен поймёшь как они рассматривают, у кого-то долги по кредитам и им дают , и не платят. А тут надо дом купить и всё позволяет и отказы.
Мы предлагаем кредит любой валюты ... от 25 000 долларов США и выше для
Те, у кого плохой кредит .. И для людей, которые хотят начать большой
Бизнес Подать заявку и получить кредит. Свяжитесь с нами через
электронная почта: agborloanfirm@gmail.com
ИМЯ..........
SEX ..........
СТРАНА..........
ГОСУДАРСТВО..........
СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН НЕТ: .........
ДОМАШНИЙ АДРЕС..........
НЕОБХОДИМОСТЬ СУММЫ ..........
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ..........
НАЗВАНИЕ БАНКА..........
АДРЕС БАНКА..........
ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС..........
БАЛАНС АКТИВОВ БАНКА ..........
ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ..........
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Г-н Агбор Майк
Что то не совсем понятно, что вам именно нужно, ипотека или кредит. Если для покупки жилья то нужно брать ипотеку и, по возможности, досрочно закрыть, но тут уже нужно рассчитывать на то, чтобы вы могли некоторое время выплачивать даже в случае потери рабочего места. А если кредит, то я все же предпочитаю использовать микрозайм по типу таких http://creditonline.today/ru
спаммер
©
Я не пойму вас, молодых.
Вы всё стремитесь дать под дых
Себе и близким тоже.
- В кредитах будьте строже!
- Не то, оденете хомут -
Вас на кладби'ще не возьмут.
- На рубище не хватит,
Когда конец накатит!
Условия чтобы выжить создают те кто вообще не должен жить за счёт других.
Вы в любой финансовые трудности? или у вас есть мечта, чтобы собрать новую расширения бизнеса / компании? Вам нужен кредит, чтобы погасить свои счета, консолидация долгов, ссуды на покупку автомобиля, дома справедливости кредита или личного кредита? Мы даем обеспеченных и необеспеченных кредитов с низкой процентной ставкой. свяжитесь с нами для более подробной информации по моей электронной почты: elvisjosemicroloanhomes@gmail.com
Ух ты! elvis jose
+ 2 0
4 сентября 2017 г. 22:45
у меня есть мечта послать таких как вы на три буквы. как ее осуществить?
Даня elvis jose
+ 2 0
1 мая 2017 г. 21:23
У меня есть мечта - ездить в хороших трамваях на левый берег. Дадите мне 3 миллиарда рубликов?
Ух ты! Даня
+ 3 0
4 сентября 2017 г. 22:45
я тоже три ярда готов взять. давайте трамвайное депо купим)))
Денежный раб
+ 1 1
15 октября 2015 г. 15:24
Вам одна дорога на солнечную гору.
Комната смеха
+ 1 0
17 декабря 2014 г. 08:28
Попробуйте написать в твитер открытое письмо г. Медведеву может похлопочет и вам будет счастье.
кризис нарастает, скоро будут ипотечные и просто кредитные дефолты. просрочка погашения кредитов растет по всем видам кредитованья
марк Black crisis day
+ 2 0
27 июля 2017 г. 01:26
иди карточку окучивай, а то кризисом раздавит
Не надо брать кредитов в перспективу. Говорил с одним, он взял компютеры в кредит. Я его спрашиваю - нафига это тебе если ты весь дом где они стоят купить сможешь. А для проверки как это работает отвечает. Кредиты - дохлое дело. Многие в них залезли и напрасно. А сейчас тока бегать, искать рефинансирование. Но, дело дохлое
марк vit
+ 1 0
27 июля 2017 г. 01:26
Дурилка ты у кого денег много берут кредиты что кредитная история была положительная. грубо говоря есть у тебя дома 500 тысяц а ты ходишь и берешь в кредит бытовую технику и исправно платишь. Если без задержек все кредиты платил, то будут давать кредиты под маленький % и отказывать не будут.
Понял?
А вот ты кредиты не брал, тебе крупный кредит не дадут, так как не знают как ты платить будешь, мелкий дадут бод большой % тысяч 10-15 не больше.
А кредиты надо брать так бывают варианты интересные, что можно недорого хапнуть напрмер недвижимость, которая в 2-3 раза дороже стоит.
Хорошую недвижимость, не кваартиру, а например коммерческую которая окупиться на сдачи в аренду за 2-3 года. Коммерческая это офисы, цеха, магазины, мойки и прочее.
Здравствуйте не знаю что делать кредитная история хорошая банки отказывают в рефинансирования потому как кредитов много что делать помогите а мне хочется собрать в один и платить просто замучилась бегать в течении месяца по разным банкам и платить
Ух ты! олька
+ 0 0
4 сентября 2017 г. 22:43
какая тупая реклама фирмы по помощи в получении кредитов)))
Даня олька
+ 3 1
21 февраля 2017 г. 21:04
Нехрен было всякий ширпотреб покупать.
Мэри Пол и
+ 1 5
5 ноября 2014 г. 04:48
Здравствуйте
вам нужен кредит, если да, свяжитесь с миссис Мэри Пол и заполните компания кредита форму и отправить ее обратно в компании адрес электронной почты в marypaulloan1@gmail.com порядке
Кредит Заявка
1. Заявитель Полные имена:
2. Заявитель Контактный адрес:
3. Страна и государство:
4. Возраст / Пол:
5. Семейное положение:
6. Нанесение Как кредита:
7. Годы кредита:
8. Ежемесячный доход:
9. Род занятий:
Не 10.Direct Телефон / Мобильный Нет:
Лоа предложение применить сейчас
Ух ты! Мэри Пол и
+ 1 0
4 сентября 2017 г. 22:42
да ты гонишь
Светлана
+ 2 7
10 мая 2012 г. 14:08
хочу оформить ипотеку, в банках отказ, потому что испорчена кредитная история. Помогите с ипотекой, сил уже нет мотаться по съемным квартирам. Заранее благодарю откликнувшихся на мою просьбу. светлана
раз Вам несколько раз отказали, значит у Вас плохая кредитная история, просто так не могут отказать, да еще в разных Банках.
Выход один, пусть кто-то из вашей семьи возьмет на себя ипотеку, а вы нотариально оформите своего рода расписку о том, что будете платить по кредиту и т.д..
Но здесь тоже есть риск,квартира то будет оформлена не на Вас...