Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ» не дадут разрешение на строительство завода ферросплавов
Адвентист седьмого дня
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 08:43
При всей этой шумихе с ещё неработающим заводом ферросплавов мы забыли о более насущной проблеме: цементный завод в пос. Торгашино. Забыли уже да? Видимо, вас уже не смущают облака пыли над городом и осадок цемента на подоконниках, автомобилях и пр. Как насчёт того, чтобы обратить внимание и на эту проблему и всем вместе выразить протест опасному производству?
Нам нужно иметь таких же отважных дапутатов как в Хакасии Шавыркин В.В. и Нежевец Г.Г.,которые вопреки воле Зимина и Дерипаски мобилизовали протестное население и предотвратили строительство кремниевого завода в Абакане.
Пусть валят с нашего города. О чем с ними говорить. Пусть сваливают. Нам КрАЗа выше крыши хватает. И цементного. Пусть у себя в Бельгии строят.
Кровожаднец
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 07:25
в новостях: В пятницу, 13 апреля, в 15.00 в пресс-центре "Sibnovosti.ru" состоится брифинг представителей руководства ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" в Красноярске и генерального директора ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" Хроленко Виктора Яковлевича, который ответит на вопросы журналистов по скайпу.

Основные вопросы:

1. Позиция ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" по правовым вопросам строительства Енисейского ферросплавного завода.

2. Работа над проектом ЕФЗ и подготовка его реализации.

3. Позиция ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" в вопросах взаимодействия с властью Красноярского края, Красноярска и общественностью.

Очень практичное решение - обсуждать вопросы по скайпу...
Я даже знаю ответ на третий вопрос:
"Взаимодействие с властью Красноярского края, Красноярска и общественностью будет проходить через скайп."
... чтобы активные представители общественности не порвали их на куски.
осел Зильбермана:[quote="Rty"]
[quote="Лесной"]
Никто не истерит,все не хотят завода ....

За всех не говори, я хочу.
И знаю много других толковых людей, кто хочет.
Не все тупари еще в городе. [/quote]
По фамильярно хоть десяток людей перечисли. Которые за завод. А то я всего двух знаю. Оба в Академе живут.
А то кого не встретишь, так все поголовно против завода. Только на этом сайте троли типа за завод.
http://www.newslab.ru/forum/theme/102503 Rty тут про тебя пишут, те кто типа за завод тоже из этого списка? [/quote]
с какой же лёгкостью вам всем мозги засрали
осел Зильбермана
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 00:42
Rty:[quote="Лесной"]
Никто не истерит,все не хотят завода ....

За всех не говори, я хочу.
И знаю много других толковых людей, кто хочет.
Не все тупари еще в городе. [/quote]
По фамильярно хоть десяток людей перечисли. Которые за завод. А то я всего двух знаю. Оба в Академе живут.
А то кого не встретишь, так все поголовно против завода. Только на этом сайте троли типа за завод.
http://www.newslab.ru/forum/theme/102503 Rty тут про тебя пишут, те кто типа за завод тоже из этого списка?
осел Зильбермана
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 00:38
осел Карданца:Нам насрать и на Россию и на Красноярск, когда дает баблосов за обсер новых заводов.

Нам насрать и на Россию и на Красноярск! Этот завод такие деньги принесет, что не жалко если все жители Красноярска передохнут.
Если бы Карданцы не вышли на автопробег, то суд бы свое решение не изменил бы. И разрешение было бы у нас на руках. И ваши законы готовые хотите принять, уже не имели бы значения, ведь законы не имеют обратной силы. Нам главное Карданцам рот заткнуть. Тогда завод точно построим. Судья народного гнева испугался.
У нас денег много Карданца грязью обольем. Народ обманем, на улицы народ не пойдет. Ведь если народ на улицы выйдет, то плакал наш завод.
Строительства нет. Зато реконструкция идет полным ходом!!
Лесной:
Никто не истерит,все не хотят завода ....

За всех не говори, я хочу.
И знаю много других толковых людей, кто хочет.
Не все тупари еще в городе.
Никто не истерит,все не хотят завода весь Красноярск не хочет,но при нашем российском беззаконии будут муссолить и в конце концов построят.Все у нас решают деньги.Побольше бы таких как Дмитрий,хоть немного разбирающихся в сути проблемы.
Под какими заборами ЧекСу набирает своих глашатаев в интернете?
См. выше
Пусть им ущербы возмещают Путины с Хлопониными.
Это они нам должны, а не мы им. Они прекрасно знали, что действовали в обход законов. А это риск.
осел Карданца
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 21:28
Нам насрать и на Россию и на Красноярск, когда дает баблосов за обсер новых заводов.
Идея:
[quote="в новостях"]
[quote="Барыга"]
что за брифинг завтра? что там будет? кто что знает?

Брифинг представителей руководства ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» в Красноярске и гендиректора ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» Виктора Хроленко (ул. Взлетная, 7, бизнес-центр «Атриум»)

http://www.newslab.ru/news/anons


В пятницу, 13 апреля, в 15.00 в пресс-центре "Sibnovosti.ru" состоится брифинг представителей руководства ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" в Красноярске и генерального директора ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" Хроленко Виктора Яковлевича, который ответит на вопросы журналистов по скайпу.

Основные вопросы:

1. Позиция ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" по правовым вопросам строительства Енисейского ферросплавного завода.

2. Работа над проектом ЕФЗ и подготовка его реализации.

3. Позиция ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" в вопросах взаимодействия с властью Красноярского края, Красноярска и общественностью.
[/quote]
Есть возможность столкнуть Карданца с Хроленко - как в дебатах на предвыборной гонке!
[/quote]
Я бы посмотрел на это! Только чур пусть они противогазы оденут!
Начало дебатов должно ознаменоваться барабанной дробью!
пишут в группе Красноярск против:
Роман Войтальянов
Единственно верное решение правительству красноярска возместить им затраты на стройку и выкупить этот завод под нужды города или края , и проблема исчезнет сама собой мне кажеться + принять закон по экологии
сегодня в 15:40

Вполне разумный подход
пишут в группе Красноярск против
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 20:46
Роман Войтальянов
Единственно верное решение правительству красноярска возместить им затраты на стройку и выкупить этот завод под нужды города или края , и проблема исчезнет сама собой мне кажеться + принять закон по экологии
сегодня в 15:40
огородник
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 20:04
ДА ЗАВОДУ!:
[quote="Земляки, на 1 майскую НЕ выходите!"]
НЕ поддерживаю Вовика Муравьева. И , что спорить не нужно, а завод нужен.
Еще раз призываю всех езжайте на дачи, спокойно занимайтесь своими делами!


Обязательно поедем на дачи и огороды!
[/quote]
Мой огород очень важен для моей семьи, все нормальные люди используют майские праздники для огородов.
пишут в группе Красноярск против:
Владимир Муравьев
Считаю бесполезным спорить с ними о чем либо. Заведомо известно, что наши интересы не совпадают с интересами Чек су. Поэтому любая полемика окончится ничем. переубедить их мы несможем, а послушать сказки про "цветочный" завод неинтересно. В него никто не верит.

это тебя переубеждать надо, овечка заблудшая
НЕТ ЗАВОДУ! НЕТ ПРЕСТУПНЫМ ПЛАНАМ
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 19:51
Земляки, на 1 майскую выходите!:
Поддерживаю Владимира Муравьева. И тоже считаю, что спорить с ними о чем либо
бесполезно. Пустая трата сил, времени и нервов. Они нам - не указ. Мы будем сами решать, как нам жить.
Еще раз призываю всех отложить дачи и выйти 1 мая на улицы!
Грядки 1 день подождут, а то может статься, что некому будет с этих грядок есть ваши овощи.

Обязательно выйдем!
Земляки, на 1 майскую выходите!
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 19:50
Поддерживаю Владимира Муравьева. И тоже считаю, что спорить с ними о чем либо
бесполезно. Пустая трата сил, времени и нервов. Они нам - не указ. Мы будем сами решать, как нам жить.
Еще раз призываю всех отложить дачи и выйти 1 мая на улицы!
Грядки 1 день подождут, а то может статься, что некому будет с этих грядок есть ваши овощи.
пишут в группе Красноярск против:
Владимир Муравьев
Считаю бесполезным спорить с ними о чем либо. Заведомо известно, что наши интересы не совпадают с интересами Чек су. Поэтому любая полемика окончится ничем. переубедить их мы несможем, а послушать сказки про "цветочный" завод неинтересно. В него никто не верит.

Юноша, завод это не господь Бог, чтобы в него верить или нет.
Если есть весомые доказательства о его вреде, вперёд предоставляйте в судебные органы, если нет, то добывайте их.
А верю или не верю это просто детский сад.
Спасибо тому, кто напомнил о "Родине моей" Талькова! Очень кстати. За 20 лет ничего не изменилось. Разве что больше народу прозрело да разоблаченные голые "короли" перестали скрываться, продают и уничтожают в открытую.
"Мне другое непонятно - нахрена ЧЕК.Су это всё строить хочет, если с 2008 года идет устойчивое падение спроса на ферромарганец?"
Китаю земля нужна, а мы мрем не так быстро, как им хотелось бы. Скорее всего Путин получил от китайцев куш именно за землю. Его уже на военном трибунале в Москве обвинили в государственной измене. Кто будет выполнять решение трибунала? Пусть убили обвинителя Илюхина. Но почему у нас армия такая трусливая, что это событие напугало остальных офицеров?!
Не решен главный вопрос, поэтому вся тяжесть падает на мирное население. Видно опять дедкам да бабкам, тем что воевали в Отечественную, придется за нынешних защитников Отечества отдуваться.
Призываю всех стариков тряхнуть стариной, выйти на 1-майскую демонстрацию "ЗА город без ФСЗ!" и показать властям, что мы тоже любим свой город и хотим доживать свой век без противогазов! Это если думать только о себе, а мы во сто крат больше печемся за наших детей и внуков.
Если бы в 41-м все думали только о себе, не выиграли бы мы войну.
Беда в том, что мы победу не удержали, выскользнула она из рук и обратилась в поражение...
К Иудам, предлагающим нам послушать брихфингк от своих хозяев-чексушниковых:
МЫ не на таракньих бегах, чтобы получать удовольствие от "Есть возможность столкнуть Карданца с Хроленко - как в дебатах на предвыборной гонке!" -
Честь имеем и Достоинство.
пишут в группе Красноярск против
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 19:36
Владимир Муравьев
Считаю бесполезным спорить с ними о чем либо. Заведомо известно, что наши интересы не совпадают с интересами Чек су. Поэтому любая полемика окончится ничем. переубедить их мы несможем, а послушать сказки про "цветочный" завод неинтересно. В него никто не верит.
Дмитрий:Кто писал этот феерический бред? Исполнительного производства не могло быть ещё в принципе. Решение Арбитражного суда вступает в законную силу только по истечении месяца с момент изготовления в окончательной форме, если не будет подана апелляционная жалоба.

почитай сначала кодекс прежде чем умничать решения о признаний действий гос органов незаконными подлежат немедленному исполнению
Человек из деревни
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 18:56
Что вы тут чушь несете. Завод построють, и нас не спросють. Мы людишки махонькие. Нам что барин скажет, то и указ. Говорють, что от ентих сплавав одна токмо польза будит. Хозяева дело знают. Плохого не присоветують.
маразм крепчает
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 18:53
У активистов КрПр есть какой-то маразматик, который себя называет солнечным барабанщиком
маразм крепчает
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 18:48
желтые барабанщики в противогазах и респираторах на 1 мая
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 18:45
мы победим все равно-противогазы закуплены
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 18:36
Дмитрий:
Кто писал этот феерический бред? Исполнительного производства не могло быть ещё в принципе. Решение Арбитражного суда вступает в законную силу только по истечении месяца с момент изготовления в окончательной форме, если не будет подана апелляционная жалоба.

несостоявшийся юрист...идите в техникум для начала..
Адвокат американского типа
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 18:33
ишь ты:Строить завод вопреки мнению общественности и администрации - это уже совсем борзость.
Для чего нам такое государство, если оно не может нас защитить от кучки иностранных инвесторов, которые ни во что не ставят мнение граждан этой страны и даже мнение местной власти?

мы свои милиионы за работу уже получили и мнения нас не интересуют..
  • Оставить комментарий
  • Войти