Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ» не дадут разрешение на строительство завода ферросплавов
Тетушка Орк
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 15:04
Все идут "против" чек.су, если наша власть "за" чек.су ну че ж, гнать ее ссаными тапками до самой дудинки, а то и подальше. В дудинке вестимо своих балоболов хватает
Все по закону
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 15:00
***:
[quote=":"]
[quote="машинист"]
Народ должен дружней быть. Надо на демонстрацию 1 мая всем против завода выйти. Что бы хотя бы 250.000 вышло. Чиновникам памперсов тогда не хватит.

Объясни мне машинист, ты против кого народ на демонстрацию собираешь?
Против действующей власти, я так понимаю...
ЛЮДИ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!!
ВАС ДОМОРОЩЕННЫЕ ПОЛИТИКИ И ЭКСТРЕМИСТЫ ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СТАДО БАРАНОВ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!! [/quote]
Против ПРЕСТУПНО БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти. Нарушаются Конституция и федеральные законы. Вот посмотри, там все правильно сказано, еще прошлой осенью http://youtu.be/evuheyUGORY послушай, что там говорят:)))
Те кто сейчас бездействуют ПРЕСТУПНИКИ. УБИЙЦЫ НАРОДА. Памперсы поди давно скупили. Боятся. Цуки!!! Знают, что не правы. Народ прав на 300%
Демонстрация 1 мая, праздник всех трудящихся:))) На него придет в сотни больше народу чем на осенний митинг. Власть реально от страху уже сейчас обделалась:))) Думаешь суд просто так решение принял не выдавать разрешение:)) Боятся, знают, что не правы. И знают, что народ их порвет.
[/quote]
Экстремисты. [/quote]
Дэбил? Все в рамках закона. Это Чексу экстремисты!
А демонстрацию 1 мая надо идти, это праздник трудящихся. Его во всем мире празднуют.
Так у нас в семье это даже не обсуждается-пойдем,конечно.
Народ порвет преступников:
[quote=":"][quote="машинист"]
Народ должен дружней быть. Надо на демонстрацию 1 мая всем против завода выйти. Что бы хотя бы 250.000 вышло. Чиновникам памперсов тогда не хватит.

Объясни мне машинист, ты против кого народ на демонстрацию собираешь?
Против действующей власти, я так понимаю...

ЛЮДИ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!!
ВАС ДОМОРОЩЕННЫЕ ПОЛИТИКИ И ЭКСТРЕМИСТЫ ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СТАДО БАРАНОВ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!! [/quote]

Против ПРЕСТУПНО БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти. Нарушаются Конституция и федеральные законы. Вот посмотри, там все правильно сказано, еще прошлой осенью http://youtu.be/evuheyUGORY послушай, что там говорят:)))

Те кто сейчас бездействуют ПРЕСТУПНИКИ. УБИЙЦЫ НАРОДА. Памперсы поди давно скупили. Боятся. Цуки!!! Знают, что не правы. Народ прав на 300%

Демонстрация 1 мая, праздник всех трудящихся:))) На него придет в сотни больше народу чем на осенний митинг. Власть реально от страху уже сейчас обделалась:))) Думаешь суд просто так решение принял не выдавать разрешение:)) Боятся, знают, что не правы. И знают, что народ их порвет.
[/quote]
Экстремисты.
Тетушка Орк
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:53
и я пойду
Народ порвет преступников:
Против ПРЕСТУПНО БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти. Нарушаются Конституция и федеральные законы. Вот посмотри, там все правильно сказано, еще прошлой осенью http://youtu.be/evuheyUGORY послушай, что там говорят:)))
Те кто сейчас бездействуют ПРЕСТУПНИКИ. УБИЙЦЫ НАРОДА. Памперсы поди давно скупили. Боятся. Цуки!!! Знают, что не правы. Народ прав на 300%
Демонстрация 1 мая, праздник всех трудящихся:))) На него придет в сотни больше народу чем на осенний митинг. Власть реально от страху уже сейчас обделалась:))) Думаешь суд просто так решение принял не выдавать разрешение:)) Боятся, знают, что не правы. И знают, что народ их порвет.

Все верно. депутаты и чиновники не хотят остановить завод, только словоблудием с осени занимаются. Надо идти на демонстрацию 1 мая!
Евгений:[quote="1..."]Покажите закон,по которому любую чек-суку за загрязнение экологии и нанесение вреда здоровью людей ждет тюрма и компенсации вреда в миллионах,а не жалких копейках. Он есть?

Так вот этого и нужно добиваться, чтобы строить такие заводы в опасной близости от городов было невыгодно. И, кстати, закон о праве построить какой завод обратной силы не имеет, а вот закон, по которому несоблюдение требований выльется в "тюрьму и компенсацию вреда в миллионах, а не жалких копейках," может начать действовать с любого момента. [/quote]
Троль добивайся чего хочешь. Но, жителям Красноярска не нужен этот завод!
воруй пока молодой
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:46
А мишу ты за сколько призвал?
Евгений:[quote="1..."]Евгений. Пристегиваться всех поголовно приучили штрафами.Вот и "пердельщиков" можно теми же самыми штрафами быстро приучить к законопослушности. Не выборочно-показательно один "тазик" на улице поймать и по ящику показывать,а нещадно и всех нарушителей на солидные штрафы вздрючивать,как частников,так и владельцев коммерческого транспорта. Мы,что единственная страна и единственный город на планете,где много машин. Ну,если наше сознание только битие определяет,то надо бить по карману.

Странно, а на борьбу с заводом всех штрафами погнали? Почему всем так не нравится этот завод и всем так Н@СР@ТЬ на выхлопы из собственных автомобилей, а также на дерьмо из-под своих собак, на свои окурки, брошенные мимо урн, на пластиковые и стеклянные бутылки, оставленные после себя на пляже?
Призываю избирательных активистов: будьте последовательны в своих суждениях! [/quote]
У меня нет ни собаки, ни авто. И на газонах я не гажу. И я не активист избирательный. И я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЯД ЗАВОДА
УБИРАЙТЕ СВОЙ ЗАВОД!!!
Я ИМЕЮ ПРАВО НА БЛАГОПРИЯТНУЮ ОКРУЖАЮЩИЮ СРЕДУ
1...:Евгений. Пристегиваться всех поголовно приучили штрафами.Вот и "пердельщиков" можно теми же самыми штрафами быстро приучить к законопослушности. Не выборочно-показательно один "тазик" на улице поймать и по ящику показывать,а нещадно и всех нарушителей на солидные штрафы вздрючивать,как частников,так и владельцев коммерческого транспорта. Мы,что единственная страна и единственный город на планете,где много машин. Ну,если наше сознание только битие определяет,то надо бить по карману.

Странно, а на борьбу с заводом всех штрафами погнали? Почему всем так не нравится этот завод и всем так Н@СР@ТЬ на выхлопы из собственных автомобилей, а также на дерьмо из-под своих собак, на свои окурки, брошенные мимо урн, на пластиковые и стеклянные бутылки, оставленные после себя на пляже?
Призываю избирательных активистов: будьте последовательны в своих суждениях!
1...:Покажите закон,по которому любую чек-суку за загрязнение экологии и нанесение вреда здоровью людей ждет тюрма и компенсации вреда в миллионах,а не жалких копейках. Он есть?

Так вот этого и нужно добиваться, чтобы строить такие заводы в опасной близости от городов было невыгодно. И, кстати, закон о праве построить какой завод обратной силы не имеет, а вот закон, по которому несоблюдение требований выльется в "тюрьму и компенсацию вреда в миллионах, а не жалких копейках," может начать действовать с любого момента.
воруй пока молодой
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:08
А что законы разве не под чексучек писались?
Евгений. Пристегиваться всех поголовно приучили штрафами.Вот и "пердельщиков" можно теми же самыми штрафами быстро приучить к законопослушности. Не выборочно-показательно один "тазик" на улице поймать и по ящику показывать,а нещадно и всех нарушителей на солидные штрафы вздрючивать,как частников,так и владельцев коммерческого транспорта. Мы,что единственная страна и единственный город на планете,где много машин. Ну,если наше сознание только битие определяет,то надо бить по карману.С заводом все гораздо сложнее,его на штрафстоянку не поставишь,он непрерывного цикла. Законодательство в части нарушающих экологию предприятий-оно смехотворное. Покажите закон,по которому любую чек-суку за загрязнение экологии и нанесение вреда здоровью людей ждет тюрма и компенсации вреда в миллионах,а не жалких копейках. Он есть?
Они пятую колонну активно привлекают, любителей печей.
Мы не забыли:
Друг, мы помним об этой проблеме. Но, мое мнение не надо распылятся, одно дело доделать надо...
... это тема про ЕФЗ. Противникам цементного правильней завести группу в Контакте, основная часть Красноярск против поддержит. И можно будет мутить совместные митинги...
... Нет Яд заводам!

Не вижу никаких проблем с тем, чтобы вести общую борьбу прямо сейчас:
- Против строительства новых производств, не соответствующих требованиям экологической безопасности.
- За ввод повышенного контроля за соблюдением параметров выбросов на уже имеющихся заводах. Требовать модернизации систем очистки. (С цементным вообще, кажется, марлю повесить и уже лучше будет)
- За закрытие заводов, которые по каким-либо причинам уже не могут соответствовать экологическим нормам.
- За перенос производств подальше от города.
Как раз введение комплексных мер не позволит загрязнять город и заставит сделать его чище.
ЕФЗ, возможно, уже прошляпили, но кто мешает потом (после строительства) тотально проверять и перепроверять выполнение экологических норм, чтобы не допустить загрязнения?
И тоже самое НУЖНО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ со всеми остальными вредными производствами. Уверен, что ни цементный, ни алюминиевый не соответствуют нормам.
И тут же необходимо обязать автолюбителей приводить свои автомобили в порядок на предмет выхлопов. ДА, ДА, ДА!!! Не ожидали? Автомобили на улицах города в большинстве своем не дотягивают до стандартов и коптят безбожно, но, почему-то никто из народа не требует отмены их на улицах, и не кинулись все поголовно замерять содержание вредных выхлопов и разбираться с фильтрами и движками.
А почему? А потому что это вот (четырехколесное) - моё, и меня возит, а вон то (пятитрубое) - чужое и на меня дует и пахнет.
... и вообще, уверен, большинство было бы счастливо, если бы строительство этого завода было бы худшей из наших проблем :(
Когда были уверены на все сто,то выпустили Зильбермана,которому разрешили все, ему ,наверное ,эфирного времени не хватило,чтобы красноярцам голую попу показать. Но,"папуасы" на бусинки и ленточки не повелись,значит теперь хамить в открытую не будут,будут изображать интеллигентность,толерантность и убеждать(посредством бития себя пяткой в грудь) в супербезопастности,рассказывать про" родину опасносте" без ферросплавов. Козлить не будет,одного" чтеца-декламатора" выпустили в телевизор с "жосткой позицией",Маяковский, конечно в гробу перевернулся(от зильбермановской декламации),но эффект был,только противоположный. Не заслушивайтесь "пением" сладкозвучных сирен,красноярцы!!!
Народ порвет преступников
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 13:26
::[quote="машинист"]
Народ должен дружней быть. Надо на демонстрацию 1 мая всем против завода выйти. Что бы хотя бы 250.000 вышло. Чиновникам памперсов тогда не хватит.

Объясни мне машинист, ты против кого народ на демонстрацию собираешь?
Против действующей власти, я так понимаю...
ЛЮДИ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!!
ВАС ДОМОРОЩЕННЫЕ ПОЛИТИКИ И ЭКСТРЕМИСТЫ ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СТАДО БАРАНОВ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!! [/quote]
Против ПРЕСТУПНО БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти. Нарушаются Конституция и федеральные законы. Вот посмотри, там все правильно сказано, еще прошлой осенью http://youtu.be/evuheyUGORY послушай, что там говорят:)))
Те кто сейчас бездействуют ПРЕСТУПНИКИ. УБИЙЦЫ НАРОДА. Памперсы поди давно скупили. Боятся. Цуки!!! Знают, что не правы. Народ прав на 300%
Демонстрация 1 мая, праздник всех трудящихся:))) На него придет в сотни больше народу чем на осенний митинг. Власть реально от страху уже сейчас обделалась:))) Думаешь суд просто так решение принял не выдавать разрешение:)) Боятся, знают, что не правы. И знают, что народ их порвет.
Озеро Байкал вам пример
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 13:12
СВ:Думаю, что если бы завод не давали строить, Хроленко никаких бы брифингов не устраивал.
Значит - уверен, что всё построит.

Уверен был бы, нафиг ему брифинги:(( Пытаются народ убедить:)) В СМИ начнут сказки рассказывать. Понимают, если народ на улицы выйдет, то не бывать Яд Заводу. В Абакане народ вышел на улицы и не стало яд завода. На озере Байкал народ на улицы вышел и перенесли трубопровод, хоть и бабла много потеряли, хоть и проект реально государственной важности был, хоть и все госэкспертизы положительные были.
Мы не забыли
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 13:07
Адвентист седьмого дня:При всей этой шумихе с ещё неработающим заводом ферросплавов мы забыли о более насущной проблеме: цементный завод в пос. Торгашино. Забыли уже да? Видимо, вас уже не смущают облака пыли над городом и осадок цемента на подоконниках, автомобилях и пр. Как насчёт того, чтобы обратить внимание и на эту проблему и всем вместе выразить протест опасному производству?

Друг, мы помним об этой проблеме. Но, мое мнение не надо распылятся, одно дело доделать надо. Хотя цементный зло еще то. Прикинь просто авто постоит месяц, на улице без мойки, цемент так въедается, что со слоем краски его снимать приходиться. Представь, что с легкими твориться.
Но, если цементный гадит в одном районе, то ЕФЗ загадит весь город. Не надо поступать как ты. Ты орешь, ЕФЗ фигня (хотя если запустят, он убъет экологию напрочь), бросайте ЕФЗ, боритесь с цементным. Тут ты не прав.
Но, это тема про ЕФЗ. Противникам цементного правильней завести группу в Контакте, основная часть Красноярск против поддержит. И можно будет мутить совместные митинги. Я так думаю.
Главная цель ЕФЗ. И это факт. Построят ЕФЗ всем будет очень плохо. Не надо требовать от обычных граждан типа меня или любого другого противника завода решения всех экологических проблем. Веришь нет у меня своих проблем выше крыши. И закон мы требуем от всех яд - заводов. И решающая битва идет по яд заводу. Или они нас, или мы их.
Нет Яд заводам!
Ну,не наговаривайте уже на Ядбулатова. Припер чек-сук Хлопонин,а этот команды привык выполнять на полувздохе,энергичный будет мэр.
Природа, мать твою. Вали уже в Москву. Как-нибудь без Вас разберёмся, какой мэр нам нужен.
Природа, мать твоя
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 12:56
Истина:Слава Абулатоу - экологическому защитнику города! Он и с макулатурой в городе борется, и чтобы во дворах мусора не было! Ура! Голосуем за ярого защитника экологии в городе!

Он и зеленую зону отменил и яд завод нам припер. Яд-мэр:(((
а мы крепчаем
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 12:40
Двадцать негодяев против 180 000 чел.
Типа зильберов, садовских ололо и пр нечисти
машинист:
Народ должен дружней быть. Надо на демонстрацию 1 мая всем против завода выйти. Что бы хотя бы 250.000 вышло. Чиновникам памперсов тогда не хватит.

Объясни мне машинист, ты против кого народ на демонстрацию собираешь?
Против действующей власти, я так понимаю...
ЛЮДИ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!!
ВАС ДОМОРОЩЕННЫЕ ПОЛИТИКИ И ЭКСТРЕМИСТЫ ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СТАДО БАРАНОВ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!!
тт:
Нам нужно иметь таких же отважных дапутатов как в Хакасии Шавыркин В.В. и Нежевец Г.Г.,которые вопреки воле Зимина и Дерипаски мобилизовали протестное население и предотвратили строительство кремниевого завода в Абакане.

Так у нас есть Глисков и Селезнев!
ПРОТИВ чек-су, ПРОТИВ олигархов!
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 11:36
Люди всего города объединяйтесь против захватчиков нашей земли, нашего неба! Не дадим держать нас за стадо баранов! ДА гражданскому обществу! НЕТ преступным планам богачей из-за бугра!!!
Думаю, что если бы завод не давали строить, Хроленко никаких бы брифингов не устраивал.
Значит - уверен, что всё построит.
житель правого:
Ага и купол над цемзаводом надо поставить, шоб цемент не разлетался оттудова, задолбался машину отскр*** от него по утрам!

Зачем отскр***? Крепче будет, как танк!
житель правого
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 09:31
Ага и купол над цемзаводом надо поставить, шоб цемент не разлетался оттудова, задолбался машину отскр*** от него по утрам!
Народ должен дружней быть. Надо на демонстрацию 1 мая всем против завода выйти. Что бы хотя бы 250.000 вышло. Чиновникам памперсов тогда не хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти