Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Toyota рассмотрит возможность открыть производство в Красноярске
Почему опять в городской черте? Ведь в Токио нет ни одного промышленного производства такого профиля, все далеко от мегаполисов. То что япошки рассматривают нас, как дешевую рабочую силу, это понятно, но почему весь сборочный хлам тащиться в город. Европа и остальные промышленные гиганты, все выводят промышленные зоны в страны третьего мира, к которым относят и нас и И.о.этому способствует. Я не против развития региона, но промышленности в черте города столько, что даже расположение шашлычек и еще сотни авто ( типа КАМАЗ) уже ухудшают экологию. Кстати в отношении КАМАЗов и нефтенных компаний которые поставляют такую соляру и авто,необходимо обложить данью, за загрязнение климата в городе.
я:думаю ферросплавы им тоже нужны

При сборке используют готовые комплектующие. А ферросплавы используют при выплавке металлов. Не доверят нам самим запчасти делать, так как сразу хваленое японское качество упадет.
А ферросплавы в нормальных странах изготавливают на расстоянии 150-200 км.
Комменты - ухохотаться)))))))
пи....вообще-то здесь новость не о ЕФЗ...задол.**и защитнички... выб ещё конфетную фабрику приравняли к ЕФЗ
хорошая идея завод автомобилестроения...и чем Toyota вам не угодила...или будете доус*** доказывать что он АВТОВАЗУ в подметки не годится??...что иконки со святыми куда круче и гламурнее подушек безопасности??
  • Оставить комментарий
  • Войти