Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врач-терапевт красноярской поликлиники выдавала больничные за взятки
Любопытный:
[quote="Юлия Пихалова"]
Коллега, вы побороться с системой решили? Ну флаг вам в руки и барабан на шею! В любой работе - какая оплата, такая и работа.

Так не нравится оплата - не устраивайся на работу! Зачем дают клятву гиппократа, если потом про зарплату начинают ныть?
[/quote]
Потому как эта клятва связывает и обязывает лечить,а материально не вытягивают.Не все врачи взяточники и крахоборы.Потому и не мрем как мухи.
Любопытный
+ 1 0
18 июля 2012 г. 21:56
Юлия Пихалова:
Коллега, вы побороться с системой решили? Ну флаг вам в руки и барабан на шею! В любой работе - какая оплата, такая и работа.

Так не нравится оплата - не устраивайся на работу! Зачем дают клятву гиппократа, если потом про зарплату начинают ныть?
сивый:
а мне больничный не надо, я пенсионер... а вот хорошего врача не помешало бы найти. т.к. в нашей 14 поликлинике запись на месяц вперёд! мона и не дожить... а хоцца!!! мужики - врачи!, (тёткам я чёта не доверяю), откликнитесь, киньте мыло или телефон, у мене и полис есть... cbd20@yandex.ru Илья.

Никто не может быть произвольно лишен жизни. Обязанность государства - защищать жизнь человека.
Читать полностью: http://h.ua/story/172513/#ixzz20yr8SBX0
а мне больничный не надо, я пенсионер... а вот хорошего врача не помешало бы найти. т.к. в нашей 14 поликлинике запись на месяц вперёд! мона и не дожить... а хоцца!!! мужики - врачи!, (тёткам я чёта не доверяю), откликнитесь, киньте мыло или телефон, у мене и полис есть... cbd20@yandex.ru Илья.
Ну... крупным чиновникам можно.
Вместо того чтобы бороться с олигархатом, который за бесценок распрадаёт страну, они нищих медиков наказывают.
Статистика
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 23:39
Хороший повод вписать в статистику преступлений и врача, который не лечил, не боролся с побоынчми действиями лекарства, а дал человеку санаторий на 15 дней. Это одно, а другое: можно ведь побороть проблему и никому не выписывать больничные, так как это очень большая морока, дешевле не выписывать. А начальнику дать работнику передышку и пусть в санатории отдохнет по путевке от предприятия. Ведь весна эе товарищи, а мы в Сибири, авитаминоз. Раньше ведь в Сибири люди не жили. Ну пробежит по тайге северный человек или южный и побежал дальше. Ведь клещи по тайге, особенно сейчас, резко континентальный климат, мало лета и ть.д.
доктор ойболит:чего там обсуждать. взятками и поборами занимаются многие особенно в стационарах. очень просто побороть коррупцию в здравоохранении. достойную зарплату медперсоналу и контроль. чуть какие поползновения на нарушение увольнять. при хорошей зарплате только полные отморозки будут брать взятки, а такие нам не нужны.

Не достойную зарплату ...
а законную зарплату, т.е. ту, что ГАРАНТИРОВАНА ч.3 ст.37 Конституции РФ и ч.1 ст.129 ТК РФ (ставка 1 разряда не менее МРОТа).
доктор ойболит
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 14:46
чего там обсуждать. взятками и поборами занимаются многие особенно в стационарах. очень просто побороть коррупцию в здравоохранении. достойную зарплату медперсоналу и контроль. чуть какие поползновения на нарушение увольнять. при хорошей зарплате только полные отморозки будут брать взятки, а такие нам не нужны.
Вот преступность распоясалась!
Опять "сильнейшее разоблачение" нищих бюджетников. Следующим будет голодный учитель.
Когда крупняком займутся? Видно действительно на солидных вороватых дядь у нас ЗАПРЕТ!!!
че попало. "Сел на молелтку за кражу булочки. Без повидла!"(с)
Как это женщина не имела заболевания. У нас нет здоровых, а есть недообследованные
  • Оставить комментарий
  • Войти