Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура подключилась к борьбе со строительством Енисейского ферросплавного завода
Алексей:
АААА!!!! Когда этот адъ прекратится!? Товарищи, я лезу в самые корни, но КТО из вас видел РЕАЛЬНЫЕ документы и доказательства того, что работа завода принесет вред?! ПОПУЛИЗМ!!! У меня вся семья связана с промышленностью так или иначе, сейчас при всем желании невозможно построить предприятие, которое угрожало бы жителям/атмосфере/природе так, как вы об этом говорите... Чему вы верите? Ссылкам в Яндексе? Карданцу? Троллям форумов? Да, не у всех есть возможность получить инфо из первых уст, но если вы идете митингами и демонстрациями, включайте свою голову, а не коллективную... Удачи

Доказательства у нас есть! В нашей стране не обязательно соблюдать экологическое законодательство. Очень выгодно его не соблюдать.
ЗЫ. Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%. К.Маркс
АААА!!!! Когда этот адъ прекратится!? Товарищи, я лезу в самые корни, но КТО из вас видел РЕАЛЬНЫЕ документы и доказательства того, что работа завода принесет вред?! ПОПУЛИЗМ!!! У меня вся семья связана с промышленностью так или иначе, сейчас при всем желании невозможно построить предприятие, которое угрожало бы жителям/атмосфере/природе так, как вы об этом говорите... Чему вы верите? Ссылкам в Яндексе? Карданцу? Троллям форумов? Да, не у всех есть возможность получить инфо из первых уст, но если вы идете митингами и демонстрациями, включайте свою голову, а не коллективную... Удачи
Негодующий
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 16:24
Вроде все умные люди собрались ( ну не считая некоторых индивидумов ) а устраиваете какой-то извиняюсь срач. Больше конструктивизма за и против. Многие тут говорили о продажности ворья, но вам не кажется что вся эта вдминистрация встает на сторону как вы высказались народа только когда им это выгодно
Игорь все правильно это наш дом. У меня деды и бабушки тут родились. Куда уезжать от своих корней. Приедешь в новое место, там могут начать свой яд завод стоить. Да и родители у меня старенькие уже, говорят тут помрем, все жизнь тут прошили. Пускай пришлые бизнесмены со своим заводом с нашей земли уезжают.
Игорь, я вас поддерживаю! Теперь не важны мелочи, детали. Главное, что мы можем объединиться для защиты нашего города от бессовестных хозяев фабрик и заводов. И в наших силах показать власти, что мы, народ - не потерпим дальнейшего загрязнения.
Игорь Красноярец
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 10:44
Наблюдаю всю эту ситуацию и сначала думал, что если построят этот завод, то я уеду отсюда, жить в другой город. А потом как представил всё это, так сразу понял, что ЭТО НАШ ДОМ!!! И я не собираюсь оставлять наш дом без защиты! Я за чистый город, хотя это уже не звучит, потому, что он уже задыхается, но можно его выстоять, сохранить и я сделаю всё что в моих силах!
Строителям завода ЕФЗ
Проснитесь, всех денег не заработаешь. Хватить губить нашу планету. Это должно когда-нибудь кончиться! Будьте первыми, кто откажется от супер доходных контрактов в пользу нашему большому ДОМУ!!!!!
Солнечный
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 10:40
Очень хочется увидеть это действо.Особенно мадам Добровольскую,которая в прошедшие выборы в ЗС можно сказать,что и жила тут у нас в Солнечном,уж так боролась,так боролась за ...наше благополучие и здоровье. Поддерживаю и плюсую много-много предыдущему автору.
Байкал:
[quote="Орлёнок"]То, что прокуратура на сторону народа встала, плюс и нам и им. Это отлично! Но это так-же не означает, что прокуратура должна одна бодаться с Путинскими прихлебниками, а так-же с мощнейшей системой ВНЕШЭКОНОМБАНКА, который кидает уже всякие намёки в адрес Краевой администрации, убедительное письмо Губеру и т.д, что они будут добиваться любыми средствами, чтоб завод всё-таки построился здесь и работал. Прокуратура- заведение серьезное и весомое, но там работают такие-же люди Красноярска как и мы с Вами. Мы не должны оставлять их одних в этом противостоянии бесприделу на нашей земле. Мы наоборот должны усилить протестные движения, естественно в рамках закона, но не в коем случае не прекращать массовые выступления против ЧЕК-Су и всех тех, кто с ними связан какими-то делами. На нашу прокуратуру имеется ещё и федеральная инстанция. Все на ПЕРВОЕ МАЯ!!! Отстоим и решение местной прокуратуры и решение местных властей , а главное отстоим наш Красноярск! Мы все говорим в один голос: ЧеК-сучникам нет места в нашем городе! И мы победим!!!

Присоединяюсь.
"Что реального сделала администрация? Ага ни чего. Администрация полностью просрала суд."
Считаю, что не время считаться, кто больше хорошего сделал. Объединение усилит эффект. У Кузнецова человеческое лицо, что большая редкость для чиновников такого уровня при этой власти.
И не стоит поддаваться на провокации и приглашать сторонников Чексу на встречу - диалога не получится.
[/quote]
Александр Глисков
>>> Сложность с референдумом в том, что краевой референдум может проводиться по вопросам краевого значения. А у края нет компетенции запрещать завод. Это компетенция федеральных органов. Даже если рефрендум провести, решение по итогам референдума краевые власти исполнить не могут. Чтобы результаты краевого референдума по ЕФЗ стали обязательными, нужно вносить поповки в федеральные законы: градостроительный кодекс, земельный кодекс и т.д.
Это тот самый комплекс изменений в федеральные законы, который обещали подготовить в ЗС и, как мы видим, прообещались. >>>
Так это Усс и депутаты ЗС могли нас защитить, оказывается!
Не нужно было на губера так активно наезжать.
СЕГОДНЯ БУДЕТ МОМЕНТ ИСТИНЫ - ПОСМОТРИМ НА ЧЬЮ СТОРОНУ ВСТАНУТ ДЕПУТАТЫ!
предлагаю плакат сделать:
ДЕПУТАТЫ ВЫ ЗА НАРОД ИЛИ ЗА ЗАВОД?
Rty:Врачей здесь не вижу, вижу ники с тупыми высказываниями и глупыми предположениями.
Навевает мотив хоррррошей проплаченности.

Извини, удаляют эту ссылку. Видимо Чексу продались.
http://argumenti24.ru/1639-Margancevaya-intoksikaciya.html
Врачи неврологи, паркинсонологи г. Красноярска:
Баснина Е.П., Абрамов В.Г., Нестерова Ю.В., Похабов Д.В.
Давайте тему не превращать в рекламную от Акбулатова. У него и так уже есть группа в Контакте http://vk.com/topic-37758963_26570244
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 02:21
После выборов мэра-акбулатова,активные его сторонники получат неплохие посты в мэрии,еще есть шанс у вас попасть в данную струю на безбедное будущее
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 02:17
телезритель:
Все на первомайский субботник в поддержку скорейшего строительства завода. Сбор в любое время на проходной.

мы все за быстрейшее строительство завода и Акбулатов как глава ферромаргенцевых сил края с нами...П Р И С О Е Д И Н Я Й Т Е С Ь .......
Сивка-Бурка
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 00:09
//:
[quote="Байкал"]

И не стоит поддаваться на провокации и приглашать сторонников Чексу на встречу - диалога не получится.


А диалог и не нужен. Просто пусть убираются. Не о чем говорить.
[/quote]
А что, у ЧекСу есть сторонники. Не смешите мои подковы. Эта армия троллей токо за бабло тут сидит. А дойди до настоящего дела, ни кто даже жопу не оторвет.
Я из Солнечного
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 23:19
баба Катя:
[quote="Я из Солнечного"]
Николай, О какой розе ветров вы тут нахрен талдычите. Поживите в Солнечном и поймете. И так от КРАЗА задыхаемся, а тут еще одну хрень навязывают. По вашему я вообще должен чистым воздухом дышать, типа все сдует. А вот ни хрена не сдувает. Не нужен этот завод, мне тут еще детей растить.
ЧЕКСУки, вон из Красноярска!!!

что же милок жизнь впустую прожил,денег на нормальную квартиру не заработал,пил наверное,там одни алкаши живут
[/quote]
Квартиру то я себе как раз заработал и еще 20 лет назад. И тогда это был один из самых чистых районов города. И КРАЗ так не вонял. И всякое говно которое ты поддерживаешь сюда не лезло. Так что примолкни в трубочку чмо ЧекСучное и не трогай мой район!!! Не было вам здесь места и не будет. Все нахрен вылетите, под наши пинки!!!
Байкал:

И не стоит поддаваться на провокации и приглашать сторонников Чексу на встречу - диалога не получится.

А диалог и не нужен. Просто пусть убираются. Не о чем говорить.
Чмошные тролли карданизма
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 22:41
Староникаф обличивать нада, и приграничников лупить, чтоба ни строили боле люменевых заводов.
Орлёнок:То, что прокуратура на сторону народа встала, плюс и нам и им. Это отлично! Но это так-же не означает, что прокуратура должна одна бодаться с Путинскими прихлебниками, а так-же с мощнейшей системой ВНЕШЭКОНОМБАНКА, который кидает уже всякие намёки в адрес Краевой администрации, убедительное письмо Губеру и т.д, что они будут добиваться любыми средствами, чтоб завод всё-таки построился здесь и работал. Прокуратура- заведение серьезное и весомое, но там работают такие-же люди Красноярска как и мы с Вами. Мы не должны оставлять их одних в этом противостоянии бесприделу на нашей земле. Мы наоборот должны усилить протестные движения, естественно в рамках закона, но не в коем случае не прекращать массовые выступления против ЧЕК-Су и всех тех, кто с ними связан какими-то делами. На нашу прокуратуру имеется ещё и федеральная инстанция. Все на ПЕРВОЕ МАЯ!!! Отстоим и решение местной прокуратуры и решение местных властей , а главное отстоим наш Красноярск! Мы все говорим в один голос: ЧеК-сучникам нет места в нашем городе! И мы победим!!!

Присоединяюсь.
"Что реального сделала администрация? Ага ни чего. Администрация полностью просрала суд."
Считаю, что не время считаться, кто больше хорошего сделал. Объединение усилит эффект. У Кузнецова человеческое лицо, что большая редкость для чиновников такого уровня при этой власти.
И не стоит поддаваться на провокации и приглашать сторонников Чексу на встречу - диалога не получится.
Чмошные тролли карданизма
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 22:34
Объява по фени заботал, наш настоящий падпольный языка.
Маладеца объява, поднимаем тибя из серых в черные 5 класса.
Не везучий, а аграрии обязаны против китайцев на улицы выходить? Найди где ты такие обязанности нашел. Власть бездействует, вот народ на улицы и выходит. Имеет право!
Да невезучий я
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 22:21
Модер зачем пост убрал?
поддержка протестной акции Емельяновских аграриев, которые выступают против гибели сельхозугодий в связи со строительством ядовитого завода ферросплавов.
Набирает кто то плюса себе.А где эти ""аграрии"" были когда китайцы всю землю в Емельяновском районе отравили?
Казанский ОВД "Дальний"
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 21:58
серьезный:
[quote="баба Катя"][quote="Я из Солнечного"]
Николай, О какой розе ветров вы тут нахрен талдычите. Поживите в Солнечном и поймете. И так от КРАЗА задыхаемся, а тут еще одну хрень навязывают. По вашему я вообще должен чистым воздухом дышать, типа все сдует. А вот ни хрена не сдувает. Не нужен этот завод, мне тут еще детей растить.
ЧЕКСУки, вон из Красноярска!!!

что же милок жизнь впустую прожил,денег на нормальную квартиру не заработал,пил наверное,там одни алкаши живут [/quote]

Мне очень нравиться Солнечный, хоть я там и не живу. Но оскор*** жителей Солнечного и заявлять, что там одни алкаши живут....

Троли Чексу явно офуели

Поэтому, кто сможет, приходите:

ПРИГЛАШАЮ 19 АПРЕЛЯ в 9.30 в сквер СУРИКОВА ( напротив Зак.собрания. ул. Ленина. Краевая администрация) Разрешение на акцию имеется.

У кого есть восточные или африканские барабаны так-же можно взять. Предполагается выступление известной этнической группы барабанщиков(пока не точно).

Цель акции не только ознакомление с "призывным инструментом", так-же

1) поддержка протестной акции Емельяновских аграриев, которые выступают против гибели сельхозугодий в связи со строительством ядовитого завода ферросплавов.

2) В этот день принимается существенный закон по экологии в зак.собрании.

3) Акция будет освещена в средствах массовой информации.

http://vk.com/topic-29666723_26548619?offset=160
[/quote]
ура,будет митинг,а то сколько бутылочк со скафандрами неиспользованных без дела простаивают.Для Карданца не пожалеем и двух одновременнО
10:
"революционер", "Броуновское движение жополизов клоуна Карданца", "смешарик Карданец и его потешное войско", "баба Катя" - вам такие е...утые ники БТМ придумывает?

Точно! Этот цирк - шапито надо судить. По закону гор..............
"революционер", "Броуновское движение жополизов клоуна Карданца", "смешарик Карданец и его потешное войско", "баба Катя" - вам такие е...утые ники БТМ придумывает?
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 19:57
Защитим город от смертных объятий ГЕНОЦИДА:
1 мая 10;30 возле БКЗ

защитим город от дегенеративных клоунов и неудачников-юристиков
баба Катя
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 19:51
Я из Солнечного:
Николай, О какой розе ветров вы тут нахрен талдычите. Поживите в Солнечном и поймете. И так от КРАЗА задыхаемся, а тут еще одну хрень навязывают. По вашему я вообще должен чистым воздухом дышать, типа все сдует. А вот ни хрена не сдувает. Не нужен этот завод, мне тут еще детей растить.
ЧЕКСУки, вон из Красноярска!!!

что же милок жизнь впустую прожил,денег на нормальную квартиру не заработал,пил наверное,там одни алкаши живут
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 19:43
Нет ЕФЗ:
[quote="А где была прокуратура раньше?"]
большой вопрос?

Раньше она была глуха и слепа. Противники завода неоднократно писали. Как противники завода задумают автопробег или митинг, так сразу власть шевелиться. Поэтому обязательно надо сходить на демонстрацию 1 мая.
[/quote]
мы лижем до блеска
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 19:40
Революционер:
Не для того мы революцию делали, чтоб буржуи в шубах ходити да по канарам ездили. Даешь новые заводы для рабочих!

ДА...ПРАВИЛЬНО...АКБУЛАТ ЗА НАС...ВСЕ УРОДЫ БЕГОМ НА ЗАВОДЫ...
А где была прокуратура раньше?:
большой вопрос?

Раньше она была глуха и слепа. Противники завода неоднократно писали. Как противники завода задумают автопробег или митинг, так сразу власть шевелиться. Поэтому обязательно надо сходить на демонстрацию 1 мая.
телезритель
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 19:03
Все на первомайский субботник в поддержку скорейшего строительства завода. Сбор в любое время на проходной.
А где была прокуратура раньше?
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 17:03
большой вопрос?
  • Оставить комментарий
  • Войти