Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Субботник в Красноярске проведут заново
К.Ю.Чедайкин
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:13
Вычеркнуть бы его из списка для голосования на выборы в мэры, пока сам лично с соратниками не уберёт весь город... Не смог вывести мусор, который люди убрали один раз, это же ожидать все последующие четыре года??? И не только по вывозкам мусора, но и по другим направлениям??? Реально, и.о. не справился даже с вывозкой мусора - неужели ему за это отдавать город в управление???
Эдхам:"Не вопите, на субботник выйдут только работники городской администрации и работники районных администраций, они отлично отдохнули за последние 10 лет и накопили много жира, так что хуже им не будет"
Ай, Шукриевич, ай, шайтан!Какой хитрый человек... ))))
Голос истины
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 13:44
Раздайте единорастам метлы пусть идут улицы метут
Мне не нужно пояснять кто и что такое отработанный материал.а платить будут,никуда не денутся.Я ведь получаю пенсию.Уже пять лет как получаю.Отработанный материал для ПЖиВ станет скоро вся бюджетная сфера.Вот только заявится в Сибирь госкорпорация и все они по помойкам пойдут.Работать не могут и не хотят,где и кому они нужны будут если выборы отменят
Студент СФУ. Это еще вопрос ,кто тут отработанный материал: ты пи...л интернетовский,или Иван Тихонович,который в своем почтенном возрасте сам себя кормит и людям работу дает.
студентСФУ
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 13:35
Не везучий я - Размечтался, дядя! Хер тебе кто заплатит. Ты для власти отработанный материал.
Да не живут чиновники на твои налоги, 13% от твоей зарплаты-это ты сам себе за свой счет(но )))
Я за прошлый год более300000 рублей налогов уплатил,это все на мой отпуск? я и в отпуске с 2002 года небыл и почти выходных не имел,а как узнал что деньги из федерального бюджета Хлопонин получал для СКФО и закупал оружие для боевиков сразу закрылся.Такому ""государству"" я платить не буду.Пусть оно мне платит как пенсионеру.
Л.Н.,если в жилфонде нормальный руководитель и возле вашего дома мусорное поле, то он должен бегом сообщить в районую администрацию, чтобы те навели порядок и заставили убрать организацию за кем числиться данный земельный участок. В случае если земля безхозная, то привлечь спецорганизацию ( муниципальную), так как в данном случае ответственность за чистотой возлагаеться на власть. Но этого видимо не произойдет, так в вашей УК нет хозяина и потребовать наведение порядка по соседству не кому. Бздят или заняты другими делами. В данном случае или в крайнем случае ,это могут сделать и сами жители, позвонив на 005. Тогда зачем вам такая УК?
Так их,Иван Тихонович! Бессловесные бюджетники возопили в инорнетах ынкогнито: работать их в дождь заставляют ,да еще и забесплатно. Ну,ребята-бюджетники,вы и на выборы коллективно по приказу ездили. Ваша партия приказала,так что гребите и ...резвее,а то придется повторить
надо думать
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 13:17
Для сравнения можно проехать в г.Кемерово посмотреть как там губернатор порядок в области навел, ни одного пакета на обочине дороги... и разметка даже есть))) нам видимо она не нужна))
Хорошо бы Акбулатову выйти рядом с мэрией посмотреть и пройтись, что творится, ужжжассс! Лицо города называется....
Вывод- нет у нас грамотных управленцев!!!
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 13:17
Да не живут чиновники на твои налоги, 13% от твоей зарплаты-это ты сам себе за свой счет(но от имени государства) копишь на ежегодный оплачиваемый отпуск. Другое дело, что сами зарплаты из-за казнокрадов такие какие есть-тут да, верно.
Налоги это дань которую каждый житель должен платить казнокрадам,чтоб с голоду не передохли
надо думать
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 13:07
Люди, ну прикольно!))) А где коммунальные службы города???? и за что мы налоги спрашивается платим???
Субботники придумали коммунисты, разве мы с этой темой еще не рапрощались??
Голос истины
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 13:02
ио мэра уже выехал к вам... с метлой и лопатой
Приглашаем руководителя ООО "Жилфонд" на Менжинского 16"А" к подъезду № 4, если у дворника нет времени , пусть сам уберет.
А у нас ООО "Жилфонд" на Менжинского 16"А" тоже не может порядок навести, говорят не их территория....ходим практически по свалке.
....субботник в воскресенье...
Воскресник, штоле?
...Отдыхать граждане будут 29, 30 апреля и 1 мая...
То бишь, 30го и 1го? А 29го - субботничать/воскресничать?
Запутали вы нас, уважаемы!
В массе своей-благодаря пособничеству "училок-климактеричек", не надо уж на всех-то бюджетников гнать, про одну честную училку, которую теперь прессуют за )))
я готов пере такими женщинами на колени стать,к сожалению таких единицы.Как и Дымовских,остальное то...
неместный
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 12:24
Надо нормально субботники организовывать, тогда дублировать не придеться.
P.S. Почему то захотелось пнуть Оленя-без обид.
эдхам это ты? это правда ты? и всегда был ты?
труд нельзя использовать. а срать где живешь значит можно
Не вопите, на субботник выйдут только работники городской администрации и работники районных администраций, они отлично отдохнули за последние 10 лет и накопили много жира, так что хуже им не будет
сторож зоопарка- невезучему
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 11:30
Да невезучий я:
А уголовный кодекс РФ на бюджетников почему не распростряняется.?Кроме прав и обязанности нужно знать.ПЖиВ пролезла в кремль благодаря бюджетникам.Вот и гребите пока в глазах не потемнеет

В массе своей-благодаря пособничеству "училок-климактеричек", не надо уж на всех-то бюджетников гнать, про одну честную училку, которую теперь прессуют за отказ "химичить", было в сети, только ж один в поле...
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:29
А не надо их труд бесплатно использовать. Их надо сокращать раза в 2. А на сэкономленные деньги нанять дворников и купить им технику
Да невезучий я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:10
А уголовный кодекс РФ на бюджетников почему не распростряняется.?Кроме прав и обязанности нужно знать.ПЖиВ пролезла в кремль благодаря бюджетникам.Вот и гребите пока в глазах не потемнеет
Посторонний
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 10:57
Это идиотизм! Идиотская инициатива. За что нам такие начальники?!
точно: спасибо товарищи горожане вам за то что вы за собой свой же мусор убрали :)))
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 10:49
Алексей:Спасибо б хотя раз горожанам сказали бы за бесплатный труд!!!
Спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь!
гнездо кукушки
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 10:36
НЕМЫТАЯ РОССИЯ! СТРАНА РАБОВ! СТРАНА ГОСПОД!
Картинка с прошедшего субботника. Советский района.
Рядовые работники (бюджетники) и школьники вазюкаются под дождем, собирая мусор.
Руководители и их заместители,не пачкая своих перстов указующих, ездят на авто по учреждениям, собирая информацию о проделанной работе.
ИО требует повторения?
Нашли дураков и бесплатную рабочую силу...
А может уже вообще бесплатно работать начать?
  • Оставить комментарий
  • Войти