Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Субботник в Красноярске проведут заново
Воскресенье у православных - день когда люди ходят в церковь. Хотя если изберут Акбулатова, то может начнем жить по мусульманским правилам.
А пока просто сделает субботу днем когда народ работает не получая за работу зарплату. Такие дни в народе издавна называют субботниками.
мелкий чин прав
Так будет неделя 23-29.04.12 шестидневной рабочей, или семидневной рабочей?
Будет воскресник 29го апреля или не будет?
Опять неизвестность...
Как страшно жить...
с интересом прочитал
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 12:02
мужик - задай этот вопрос своему непосредственному начальнику.
мелкий чин
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 21:23
Креатифф - ты дурачёк!!! во первых никто здесь не ноет. Я хочу просто разобраться в ситуации добровольное это дело идти на субботник или нет и что ПО ЗАКОНУ мне будет если я пошлю чиновников куда подальше и не пойду на субботник-воскресник.
Ты наверное сам по жизни нытик если в твою пустую башку первое что пришло это нытьё. Я как мужик, такого слова то и не помню.
Ядбулатову надо бригадиром дворников работать
К.Ю.Чедайкин:Вычеркнуть бы его из списка для голосования на выборы в мэры, пока сам лично с соратниками не уберёт весь город... Не смог вывести мусор, который люди убрали один раз, это же ожидать все последующие четыре года??? И не только по вывозкам мусора, но и по другим направлениям??? Реально, и.о. не справился даже с вывозкой мусора - неужели ему за это отдавать город в управление???

Пусть еще все ямы в асфальте заделают, а то деньги профукали, а мы без асфальта остались.
...и.о. не справился даже с вывозкой мусора - неужели ему за это отдавать город в управление???...
Всё ж понятно: не справится с управлением городом - будет управлять заново! )))
  • Оставить комментарий
  • Войти