Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали есть больше полезных продуктов
Госстатистика сегодня на выезде? В каждой рубрике от нее фантастика
Продукты, морепродукты. Судя по составу, вкусу и качеству всё это хренопродукты. Нечем особо гордиться, едим что попало.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 17:19
да у меня кот рыбы больше съедает
Интересно, они считают кол-во ввезенной в город рыбы и делят на население города (миллион, олололо)? Или у них прям точные данные по ПРОДАННОЙ рыбе? А в 19 кг рыбы сколько потрохов, костей, голов, плавников и прочего? А Разве люди всю рыбу, которую купили съедают или часть протухает и её выкидывают? А сколько людей покупает рыбу для своих кошечек и собачечек (ай, нашечки мои)? Это всё учтено или включено в 19 кг на лицо?
Стелла Моисеевна
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 16:55
Это просто статистика. Я бы не назвала алюминиевые огурцы и помидоры с китайских плантаций за 10-15 рублей в сезон здоровой пищей. Народ нищает и больше покупает рыбы типа минтая вместо мяса, которое стоит в четыре-пять раз дороже. Чему тут радоваться?
19 кг рыбы и рыбопродуктов я наверное за год не съедаю)))))))) бред полный))
Очевидно, это список жителей Красноярского края, которые стали есть больше полезных продуктов: http://www.krskstate.ru/government/gov/sostav
:)
танцор диско Джимми
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:36
китайский помидор (якобы кемеровский) = макароны "Макфа"
танцор диско Джимми
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:35
Красстат - дебилы - овощи, фрукты и морепродукты - не факт, что они могут быть полезнее.
Чем руководствуются?
А еще мы стали лучше одеваться
Напомним, по данным статистиков на 2011 год, расходы на продукты питания занимают третье место в рейтинге затрат красноярцев. На первом и втором месте — покупка продовольственных товаров и оплата услуг.
ээээ... А что, продукты питания у нас уже не являются продовольственными товарами? Не, ну я понимаю, все из нефти, но не настолько же:)
Непонятно
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:33
А почему ссылку на блог Ольги активной не сделали?
Жители Красноярского края стали есть больше более лучших продуктов
  • Оставить комментарий
  • Войти