Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинского сутенера убили по ошибке
Выходит килеры не того завалили? Уровень килеров стремительно падает. В Красноярске студента завалили вместо бизнесмена. Куда мир катиться.
все правильно ,расплатился за легкую наживу,следующего сутенера ждет тоже самое.справедливо.
разве это киллеры? не могут завалить того кого надо. а если ошибутся и застрелят водителя трамвая? что тогда?
Абсурдоцитатник
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 01:36
Оптимист это тот, кто верит, что конец света начнётся после его смерти.
Ээх дети,дети!"Пока толстый сохнет,тощий сдохнет!"-то есть,тот кто обладает какими то ресурсами(деньги,физическая сила,знания),тот подохнет после того ,кто этим не обладает:))ФАНФАРЫ!!!
Вот истина:
"Не знаю чем будут воевать в третьей мировой войне. Но в четвертой будут воевать каменными топорами."
Альберт Эйнштейн
Сейчас уже нет смысла мериться армиями и оружием. Потому что вооружение достигло такого уровня, что можно уничтожить всю планету.
Если кто-то рыпнется на Россию (а без Америки тут не обойдётся), то после взаимного обмена залпами ядерных ракет, водородных бомб, прототипов бомб с антиматерией - от Земли скорее всего ничего не останется. И американцы это понимают. Так что развязывать третью мировую никому не выгодно.
Победителей не будет, будут одни проигравшие!

Соглашусь что нынешним олигархам, корпарациям в мире эт прямо скажем большой жопой выйдет, да вобще щас любая война чуть что, только в том месте тонком и такой жопой выйдет миру...Проблемы с производством, экологией, пропитанием и одеждой, водой плюс природные катаклизмы и все и глобальная система лопнет и треснет как механизм...
Ну, гну! А какого фига сейчас кадыровцы в Москве бесчинствуют? Ты в инете только лапшу на свои уши вешаешь?
Тут хоть столби, хоть не стольбы... Если планета на молекулы разлетится ни одно местечко не поможет. Только если они на Луне или на Марсе застолбили...
истину глаголю:
Где мы воевали последние десятилетия? Отечественную войну все вспоминаете? Афган, Чечня, Грузия? Кого мы победили? Целую маленькую Грузию? Цирк с конями

Чечня то дофига шла...С приходом Путина там еще и чистка порядком была проведена первая и вторая чеченская компании, всех врагов режима убрали кто нефть качал самовольно..Ну за десятилетие да согласен не было таких супер войн и негде вобщем то не учавствовали так глобально, лишний раз не пикали...Ну осетию отстояли все ж...
Проиграют то как раз такие люмпены как мы с вами!пуТен и иже с ним давно себе местечки застолбили за пределами "горячо любимой рОдИнЫ""Все уже украдено до вас"-цитата из фильма,но она подходит к сегодняшней ситуэйшн в стране!РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!А наша "голова"пришла к власти уже гнилая!
Гражданин
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 23:54
Скоро сама природа расставит всё на свои места. Посмотрите как ведёт себя человечество. Не даром сейчас стало намного больше стихийных бедствий. Землетрясения небывалой силы, смерчи, там где этого раньше никогда не было. Выкачали все ресурсы из матушки-Земли. Скоро это всем аукнется!
Вечно жить безнаказанно не получится!
ъ:
Турецкий флот наш Черноморский превосходит в 6 раз по огневой мощи. Армию нашу развалил путин и едросы.

Вопрос философский, смотря кому, генералы неплохо живут, солдатам пох отслужили и жить дальше, да читал там дофига воровства куда и Пути дела нет, у военных свои дела не лезь а то зокопают, что думаю в разы и в долларах больше на западе, например США да в Нато в том же ... А развалили че?Духовно?Драки всегда были и будут и цепные псы есть...Физически?Ребята здоровые не перевелись еще, спортсменов куча хороших, да и просто гопота и отморозки, откинувшиеся штрафбат есть, есть и интеллектальные физические патриоты..Интеллектуально?Че мозги то текут на запад от нас тогда, знать еще есть умы и молодые и старенькие, хакеры по миллиону крадут в банках передавали российские, да и хто мозги имеет он и из говна конфету сделает и свое место во дворец возведет...Материально?Пока ресурсы есть, есть чем строить и производить оружие не развал армии, лишь бы спецы еще были, а не обезьяны типа нигеров репперов...Про развал ты скажешь когда я уже ни одного военного или холодного оружия не увижу...а так это хреновато, и не такое бывало на войнах, в других странах и не такой мля потенциал...Я вот мирянин, ни разу не убивал и не хочу,защищаться буду по любому хоть как хоть голымы, жить охото блин)) а есть кто ломал кости и резал или вот как этого сутера убили ребята, такие опасны, таких на войну, что и сделали просто отправили тех, кто умеет и можт сделать...
сторож зоопарка
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 23:48
А нахрена им воевать-купили "начальников родины" с потрохами...
и проигравших не будет...
  • Оставить комментарий
  • Войти