Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель избил девушку-автомобилистку
сидел за рулем другой мужик, этот даже не полез бы, зассал 100%, а раз уж баба, так можно и обматерить, и подрезать и навалять. супермен же, епт!
Мезоблянин
+ 0 0
3 мая 2012 г. 11:56
Люди, вспомните девочку с ютуба которая буянила в машине гибдд и грозилась опписать сиденье. Может тут такая же попалась.☺
Согласна с Саней, сама женщина но защищать девушку-автомобиистку не буду. Это конкретно частный случай. И прав вовсе не тот, кто первым успел в полицию обратится.
че то тут только парня обвиняют! не зная что на самом деле случилось! вроде нигде не видно что он ее бил кулаками! щас дамы бывают фору любому парню дадут блин! 20 лет в голове тараканы в ладошки хлопают! еще и права пытаються качать ! можно спокойно объяснить что отвлеклась не выходя из машины!!! тупость блин!!!
один раз меня тоже подрезала мадам. Так на мое выдержанное и культурное обращение к ней, эта "девушка" ТАК "зарядила".... И была такова....
Но то, что бабы - дуры, с этим не поспоришь )
Ну посигналь ей и едь дальше.Дебил.
Если она своим поведением на дороге не угрожала жизни и здоровью других участников движения, то, конечно, не стоило ее пихать...
Сразу видно сколько чмошников собралось, такую же гниду защащать.Я в данном случае защищать никого небуду. Все бывают "хороши" и мужики и бабы. Я вот однажды сама рожу начистила такому уроду. Не хрен наезжать, когда сам не прав. Будьте взаимовежливы на дорогах и сдержанны уважаемые граждане!!!
null:для 123 - "на женщину руку поднимать может только узколобое чмо" - ну значицца ты слюнтяй, если так думаешь и не можешь поставить бабу на место. или баба тобой верховодит, раз ты не мужик.

В СФУ все такие? Женщину бабой, да еще и бить,полный отстой!
Катерина
+ 4 0
3 мая 2012 г. 11:37
Согласна с Натальей!!! Мужчины, вы бы за собой смотрели, МНОГИЕ из вас сами рулем еле крутят, и тупят не меньше нашего, а руки распускать на девушку могут только закомплексованные дебилы, которые иначе себя мужиком почувствовать не могут!!!! Если вы такие охрененные водители, так обрулите и езжайте дальше!!!
для студентСФУ
+ 3 0
3 мая 2012 г. 11:35
Слышь ты, "великий постановщик баб на место", а у тебя баба-то хоть есть? )))))))))) такие комплексы сложно поддаются лечению :-(
студентСФУ
+ 0 -4
3 мая 2012 г. 11:28
для 123 - "на женщину руку поднимать может только узколобое чмо" - ну значицца ты слюнтяй, если так думаешь и не можешь поставить бабу на место. или баба тобой верховодит, раз ты не мужик.
студентСФУ:"но мужчина не должен был в любом случае поднимать руку" - ну не скажи! на Руси традиционно и издавна считалось (и считается), что для воспитания и чтоб не забывала свое место, бабу надо периодически бить. иначе будет вот такая мужикам "фак" показывать пальцем. нормальная реакция, я бы за это тоже ей по иплу надавал.
Так вот и воспитывай "свою" бабу, кто против-то...
студентСФУ:
"но мужчина не должен был в любом случае поднимать руку" - ну не скажи! на Руси традиционно и издавна считалось (и считается), что для воспитания и чтоб не забывала свое место, бабу надо периодически бить. иначе будет вот такая мужикам "фак" показывать пальцем. нормальная реакция, я бы за это тоже ей по иплу надавал.

и сам огребёшься, потому как нехрен чужое бить
У меня 20 лет водительского стажа. если бы каждого подрезавшего/задумашегося на светофоре по морде бить .... 30% водителей в синяках бы за рулем ездили, а на женщину руку поднимать может только узколобое чмо.
студентСФУ
+ 0 -6
3 мая 2012 г. 11:22
"но мужчина не должен был в любом случае поднимать руку" - ну не скажи! на Руси традиционно и издавна считалось (и считается), что для воспитания и чтоб не забывала свое место, бабу надо периодически бить. иначе будет вот такая мужикам "фак" показывать пальцем. нормальная реакция, я бы за это тоже ей по иплу надавал.
Купила машину? Покупай биту! )
нет у нас таких законов чтоб за синяки судили...дело даже не заведут...и ничё ему не будет, девушке посоветуют к мировым судьям идти..там опять же тока её расходы на мазь от синяков возместят и всё...и будет этот му.ак дальше ....
Рубильник Носарян:
дяде нужно нервы лечить.

Может в суде полечат.(дай бог)
Рубильник Носарян
+ 1 0
3 мая 2012 г. 11:11
дяде нужно нервы лечить.
Это был не мужчина.
галина:
у меня два сына взрослых.всегда учила,что не надо девушек обижать.но глядя сейчас на некоторых девушек думаю:вот подошла бы да как в лоб стукнула,чтоб поумнее себя вела и не хамила.и пинка под зад.

Галина,что то мне сдается,что ни какая вы не Галина,а какой нибудь Галин.
Да по морде ее никто и не бил, судя по радио, пихнул ее пару раз. К тому же его версию никто не слышал. Вот не так давно тетя подрезала парня на 9 мая, а парень в столб врезался, насмерть...
Вот так мы скоро сами себя уничтожим. Дожились девушек начинаем на улице долбить за неправильную езду. Жаль что не было рядом ее парня, брата, отца. Я бы хотел посмотрел на реакцию этого дебила. Полез бы он на нее в драку ?????????
А он точно был
+ 2 0
3 мая 2012 г. 11:08
ера:Девушка конечно могла разжечь конфликт, но мужчина не должен был в любом случае поднимать руку!

у меня два сына взрослых.всегда учила,что не надо девушек обижать.но глядя сейчас на некоторых девушек думаю:вот подошла бы да как в лоб стукнула,чтоб поумнее себя вела и не хамила.и пинка под зад.
Уроды. И комменты уродские. Муж(да)ков проверять на псих.вменяемость, прежде чем права давать. ВСЕХ! И с пристрастием!
Хоть бы этого мудака посадили на реальный срок!!! Господи, ну должен же закон хоть как-то работать, иначе нахера вообще его принимают. Но даже с условной судимостью его с работы выгонят, будет подрабатывать, возле биржи стоять. Тогда время будет подумать, зачем своему тупому эго давать волю было.
Да уроды ссыкастые,ехал как то раз на моей машинке мой муж-гонял ее в сервис-машинка женская и какому то пидоргу не понравилось что то,решил подрезать,но когда из женской машинки вылез 2 метровый дядька не хилой комплекции,у ссыкуна резвости поубавилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти