Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель избил девушку-автомобилистку
вот это комменты.. особенно от мужчин! за последние 6 лет в мою машину въехали 5 мужиков.. выходишь из машины и слышишь виноватое "Ой!!!" Простите девушка, я отвлекся, засмотрелся.. а вот я думал.. и тп.. ДТП с участием девушек не было. некоторые из них конечно изрядно тупят на дороге, но и мужчины умом не все блещут. Тупят не меньше, хоть и губы не красят... Многие мужчины видимо думают что если у них я..ца то все можно и это явный признак их превосходства.. Тока эти превосходящие личности обычно работают на "бабской" должности и зарабатывают копейки.. вот и бесятся от собственного бессилия, особенно когда видят красивых девушек на дорогих машинах.. и осознают, что им с такой не быть не когда... и им на ум не приходит, что на тачку можно просто заработать, а не на со..ать... жалкие личности! конечно не все, но они есть.. а студентаСФУ видимо девушка какая то обидела, вот он так и рассуждает... просто так женаненавистниками не становятся.. так рассуждают только неудачники, которые не могут добиться понравившуюся девушку.. не дают и все тут.. :)
*:
Вы перепутали, для Вас умер сЕня! Закомплексованный импотент-женоненавистник :-) А у сАни вроде еще есть шансы...... :-)

Действительно перепутала,пардон-конечно же я писала СЕНЕ.
как то много тут негатива!!! )))
Красноярец
+ 4 0
3 мая 2012 г. 12:37
Прикольно, что по дорогам ездят, что в интернете комменты пишут, одни и те же люди. Никакого уважения друг к другу.
..:Вы не мужики,а мудаки.Моя работа связана с" мужиками"-водителями-90% невменяемые-какие в жизни,такие и на дорогах,а девушке советую не отступиться и наказать козла!

Ты сама то кто в таком случае? Мудачка, ы? Кого она накажет, за таблетки заплатит он ей и всё. Нех из машины прыгать отношения выяснять на дороге
Все по делу сказала, ППКС
мужчин с каждым днем становится все меньше.....
шанс это хорошо!!!)))
саня:если на перекрестке то действительно зачем остановилась тогда!!! почему умерла то?!

да дура потому что
саня:
[quote=".."]
Ей нужно было не "фак" показывать,а сразу битой про меж глаз зарядить и машину разхреначить,а для ВАС, САНЯ, я умерла ,можете меня больше не цитировать.

не понял немного!
[/quote]
Вы меня разозлили своими выпадами,написала так, что сама не поняла что(я хотела сказать,что этому долдону нужно было машину разбить,а не "фак" показывать).Так понятнее?
а вообще люди, как погода на улице?
Вы перепутали, для Вас умер сЕня! Закомплексованный импотент-женоненавистник :-) А у сАни вроде еще есть шансы...... :-)
если на перекрестке то действительно зачем остановилась тогда!!! почему умерла то?!
..:
Ей нужно было не "фак" показывать,а сразу битой про меж глаз зарядить и машину разхреначить,а для ВАС, САНЯ, я умерла ,можете меня больше не цитировать.

не понял немного!
саня:
а это не на светофоре произошло?

Если вопрос ко мне, то нет, на нерегулируемом перекрестке.
а видео есть это где нибудь?
Ей нужно было не "фак" показывать,а сразу битой про меж глаз зарядить и машину разхреначить,а для ВАС, САНЯ, я умерла ,можете меня больше не цитировать.
а это не на светофоре произошло?
Был в подобной ситуации. Из-за милой симпатичной девушки на джипе, которая не увидела знак "Уступи дорогу", и жестко и преднамеренно подрезав меня отправила мою машину в столб. Я ее догнал на перекрестке, но она вместо того, чтобы просто улыбнуться и сказать, что это была нелепая случайность, начала мне говорить такие вещи, которые услышишь далеко не от каждого мужика. Поэтому я не удивлен подобному происшествию на дороге. Не буду расписывать свои дальнейшие действия, очень хотел ударить иначе заклюете. но хотел бы напомнить женщинам, что они все-таки женщины, и нужно пытаться выходить из подобных ситуаций не с помощью агрессии, а включать свое природное обаяние. Мужик просто физически больше и сильнее, особенно агрессивный. А вообще лучше этих ситуаций избегать.
Весело тут у вас...
Вообще, сейчас существует огромное количество женщин, которых так можно назвать только формально. И не вижу ничего предосудительного применить к ним физическую силу при острой необходимости. Но это так, размышления. А про конкретную ситуацию ничего не знаю, похоже что оба хороши, а мужик особенно психованный.
Зачем тут злобой исходить друг на друга? В чем смысл-то? :)
"лично меня ничем"- ну а чего тогда заниматься словесным онанизмом, леди? какбы да бы... а вот дефке не надо было "фак" мужику показывать, или у нее совсем мозгов нет? жаль ее камменты на 24авто.ру потерли - еще та ТП!
Сеня:
"не всякая женщина сможет сидеть униженной в машине-я бы точно не смогла" - типичные рассуждения большинства ТП) и чем же тебя унизили, фея с когтями?

Лично меня ничем,но что то есть во мне такое,что не позволит мне безропотно слушать оскорбления,а они в этом случае наверняка были,а иначе зачем он остановился?Познакомиться?
студентСФУ
+ 0 -6
3 мая 2012 г. 12:15
Петрушка, а кто ее бил? мужик приложил пару раз в целях воспитания, а ты уже слюни распустил как баба.
саня:
... ну я ему посоветовал всего лишь пораньше выезжать!!! хотя до сих пор думаю может надо было ему челюсть сломать!!!
Петрушка
+ 4 0
3 мая 2012 г. 12:06
С мужиками тут явно проблемы, что-то мало их.
Оправдывать мордобой женщины - удел слабаков, недоумков и моральных уродов, но не мужиков.
походу тут Таня самая умная!!!))) имеет человек инстинкт самосохранения!!! молодец!!!
да какая разница мужик или девушка!!! я сам раз не заметил что пытаеться обогнать с правой стороны, итог дядя чуть не улетел! на светофоре подскочил к машине давай права качать мол я опаздываю и тд! ну я ему посоветовал всего лишь пораньше выезжать!!! хотя до сих пор думаю может надо было ему челюсть сломать!!!
саня:
че то тут только парня обвиняют! не зная что на самом деле случилось! вроде нигде не видно что он ее бил кулаками! щас дамы бывают фору любому парню дадут блин! 20 лет в голове тараканы в ладошки хлопают! еще и права пытаються качать ! можно спокойно объяснить что отвлеклась не выходя из машины!!! тупость блин!!!

Да какого хрена он вообще остановился,раз очень умный-то мог просто проехать и не обращать внимания,а раз остановился и подрезал,то первый пошел на конфликт и не всякая женщина сможет сидеть униженной в машине-я бы точно не смогла( в отличии от многих мужиков на этом форуме-утрут сопли как миленькие)
Вася Пчёлкин
+ 1 0
3 мая 2012 г. 12:00
а я бы той девочке вдул)
Зачем она из машины вышла? Сидела бы тихо в машине мужик бы сам уехал. Или хотела на нем испытать приемы Талабоева?
  • Оставить комментарий
  • Войти