Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель избил девушку-автомобилистку
..:[quote="*"]
Вот цитата с авторитетного: "...мимо проходили мужчины, спасибо им огромное, что разняли нас. Подъехала охрана, я написала заявление. Вроде, его собираются искать. У меня сильно теперь болит голова, в полиции мне сказали, что нужно снять побои. Водитель был на Toyota Fielder, номер У 593 ЕР».

Нет,а мне нравится этот якобы настоящий мужчина-ударил ,оскорбил-и быстро смылся.Мне уже интересно посмотреть этого мужчину!!!))) [/quote]
тётка щяз еще и родит после этого, и Иран в нападении обвинит. чоуж тут... :)
Порядочный маргинал
+ 0 -4
3 мая 2012 г. 13:03
Настоящий мужчина, так нужно поступать регулярно!
по номеру могу в принципе даже узнать кто это был!!!))))
*:
Вот цитата с авторитетного: "...мимо проходили мужчины, спасибо им огромное, что разняли нас. Подъехала охрана, я написала заявление. Вроде, его собираются искать. У меня сильно теперь болит голова, в полиции мне сказали, что нужно снять побои. Водитель был на Toyota Fielder, номер У 593 ЕР».

Нет,а мне нравится этот якобы настоящий мужчина-ударил ,оскорбил-и быстро смылся.Мне уже интересно посмотреть этого мужчину!!!)))
Жыгуль
+ 0 -4
3 мая 2012 г. 13:01
ТП такие бывают, што ого-го. там с вертака, если в голову дать, то может и не помочь вовсе. такшта мужык всё правильно сделал.
Филдероводы вообще почему-то всегда думают, что они на суперкарах. Девка-то небось на чем-то более приличном ехала. Вот и ущемила мужское достоинство дебила. Надо было ему по яй_ам надавать, выйдя из машины, или битой шваркнуть, ну, по-мужски.
P.S. Недоделков мужеского пола набежало, идите, вон, в соседнюю тему, там ваши два "половых товарища" встретились, один бухой, второй нет. Че там свою искрометный юмор не демонстрируете?
саня:мне уже интересно посмотреть на эту девушку!!!)))

тебя в яндексе забанили? зайди и посмотри вконтакте
3 Элла Кураш — ВКонтакте
26 июня 1990 Красноярск
а тут есть кто нибудь кто эту ситуацию видел !?
ссыкло позорное. былабы вместо бабы толпа лысых бугаев на гелике. насрал бы в штаны и дальше поехал улыбаясь им в след
Сифон и Борода:
Это все последствия эмансипации! Теперь женщин общество поставило наравне с мужчинами, женщины занимают важные руководящие посты, управляют фирмами, командуют мужиками, играют в баскетбол, боксируют. Потому мужики и ведут себя с женщинами на равных, вышла разбираться, получи, как мужик. У нас же равноправие :) Эта особа просто не арсчитала силы, выпустила коготки и получилас достойный отпор. ИМХО мужик всё сделал правильно, женщины получают свое за равноправие.

чет я наверно чего то упустил...да вродеж её подрезали...дак вродеж это ей создали аварийную ситуацию....так вот я и не пойму...КТО РАЗБОРКИ ТО УСТРОИЛ????
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 12:59
Нельзя так однобоко смотреть на ситуацию. Тут всё ясно:
-мужыг сигналит ТП за то что она тупит
-ТП посылает мужыга в далекие края
-мужыг падризает ТП и выходит из авто чтобы поздравить ТП с праздниками
-ТП начинает арать как ашпареная выходит из авто принимает позу кунфу и угрожающе надвигается на мужика
-мужик пятицо и не знает как быть
-ТП наступает, мужик делает ловкое движение и уходит в сторону
-ТП врезается в столб и с громкими матами бросается в погоню за мужиком
-мужик бросаеца за руль и по газам
-ТП пишет заяву в милицию и звонит на радио пожаловаца
-ньюслаб размещает новость
-прибегает куча тролей
-мужик получает административный штраф
-ТП недовольна
-занавес
Порядочный маргинал
+ 0 -3
3 мая 2012 г. 12:59
>>вот это комменты.. особенно от мужчин! за последние 6 лет в мою машину въехали 5 мужиков.. выходишь из машины и слышишь виноватое "Ой!!!" Простите девушка, я отвлекся, засмотрелся.. а вот я думал.. и тп.. ДТП с участием девушек не было. некоторые из них конечно изрядно тупят на дороге, но и мужчины умом не все блещут. Тупят не меньше, хоть и губы не красят... Многие мужчины видимо думают что если у них я..ца то все можно и это явный признак их превосходства.. Тока эти превосходящие личности обычно работают на "бабской" должности и зарабатывают копейки.. вот и бесятся от собственного бессилия, особенно когда видят красивых девушек на дорогих машинах.. и осознают, что им с такой не быть не когда... и им на ум не приходит, что на тачку можно просто заработать, а не на со..ать... жалкие личности! конечно не все, но они есть.. а студентаСФУ видимо девушка какая то обидела, вот он так и рассуждает... просто так женаненавистниками не становятся.. так рассуждают только неудачники, которые не могут добиться понравившуюся девушку.. не дают и все тут.. :)
>> при виде самки человека, у меня возникает отвращение по причине смердящей вони из ее пиз..ы, как можно хотеть это животное (это ж у кого то из самцов хватает "ума" ) которое срет, ссыт, трахает мозг и его еще надо своей любовь назвать.
Вот цитата с авторитетного: "...мимо проходили мужчины, спасибо им огромное, что разняли нас. Подъехала охрана, я написала заявление. Вроде, его собираются искать. У меня сильно теперь болит голова, в полиции мне сказали, что нужно снять побои. Водитель был на Toyota Fielder, номер У 593 ЕР».
мне уже интересно посмотреть на эту девушку!!!)))
Дмитрий
+ 5 0
3 мая 2012 г. 12:54
Прежде чем так поступать и писать такие коменты, задумайтесь как вы управляете своим железным конём. Бить девушку или женщину сможет только слабый мужчина. Сидел бы мужчина вместо девушки ни чего такого не произошло бы.
Сифон и Борода:
Это все последствия эмансипации! Теперь женщин общество поставило наравне с мужчинами, женщины занимают важные руководящие посты, управляют фирмами, командуют мужиками, играют в баскетбол, боксируют. Потому мужики и ведут себя с женщинами на равных, вышла разбираться, получи, как мужик. У нас же равноправие :) Эта особа просто не арсчитала силы, выпустила коготки и получилас достойный отпор. ИМХО мужик всё сделал правильно, женщины получают свое за равноправие.

Ха-ха!Достойный отпор-тоже коготки выпустил что ли?
обыватель а ведь ты тут с нами!!!)))
ЗМ:
Если касательно моего случая - то моя машина раз эдак в восемь дороже этого трактора. На низкооплачиваемой бабской работе я не работал, и дай Бог не буду. Меня просто удивила эта красотка своим поведением, когда возле нее оказывается двухметровый взрослый мужик, а она еще пытается напасть! Это либо истерия, либо полное отсутствие ума.

Ой,что же этот двухметровый взрослый мужик не проехал мимо?Видимо понравилась девушка,а он ей видимо нет.
Сифон и Борода
+ 0 -3
3 мая 2012 г. 12:51
Думаю мужику надо дать награду как человеку года Красноярска, с формульровкой "борец за равноправие полов".
Да девушки иногда тупят, мужики часто хомят. Что лучше не знаю. А на самом деле ездят безобразно. Большиннство в автошколе научились сигналить, а после изучения массы литературы и помощи друзей моргать фарами.
ну если она кидаеться то наверное лучше все таки самому в машине закрыться!!!!))))))))))
Сифон и Борода
+ 0 -2
3 мая 2012 г. 12:50
Это все последствия эмансипации! Теперь женщин общество поставило наравне с мужчинами, женщины занимают важные руководящие посты, управляют фирмами, командуют мужиками, играют в баскетбол, боксируют. Потому мужики и ведут себя с женщинами на равных, вышла разбираться, получи, как мужик. У нас же равноправие :) Эта особа просто не арсчитала силы, выпустила коготки и получилас достойный отпор. ИМХО мужик всё сделал правильно, женщины получают свое за равноправие.
Обыватель
+ 0 0
3 мая 2012 г. 12:49
Сборище идиотов в коментариях
... а настоящее?))) я никому не скажу!!!))))
Если касательно моего случая - то моя машина раз эдак в восемь дороже этого трактора. На низкооплачиваемой бабской работе я не работал, и дай Бог не буду. Меня просто удивила эта красотка своим поведением, когда возле нее оказывается двухметровый взрослый мужик, а она еще пытается напасть! Это либо истерия, либо полное отсутствие ума.
как много интересных мнений!!!)))
Мне тут уже дали имя-"многоточие"я.
Порядочный маргинал
+ 0 -3
3 мая 2012 г. 12:47
Предлагаю следующий вариант: с утра, двигаясь на работе находим бабу за рулем попутно, оч жестко подрезаем, если вылазит то ББПЕ; в обед по дороге к ресторану находим бабу за рулем подрезаем вылазит опять ББПЕ; вечером тожесамое! Повторять каждый день! И только тогда на дороге станет больше адекватных водителей и меньше тупых куриц.
а как имя человека который перепутал саню, с сеней!!?))))
Обалдеть можно :) все такие психологи, куда деваться...уже и выводы обо всех сделали, кто удачник, а кто неудачник, кому дали/недали =))
З.Ы. Идиоты и идиотки
  • Оставить комментарий
  • Войти