Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель избил девушку-автомобилистку
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:30
а ради чего тогда? нахера на радио звонить? написала заяву и спать.
Петрушка
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:30
студентСФУ:
Петрушке - а ты по фотке не гадаешь? или может мысли читаешь? иди-ка нах со своими диагнозами, чистоплюй. тут форум и свободный обмен мнениями. это не ты на фотке с героиней Элочкой?

Я не гадалка, милейший, по фоткам гадать.
Я просто прочитал твои опусы и сделал правильный вывод, что ты дикарь.
Но, может, когда твоей жене пару оплеух такой же "герой" навешает, ты начнешь многое по-другому воспринимать.
Во всяком случае, хочется надеяться.
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:29
Кто тебе не разрешает?
Раз машину водить не разрешаете,то пойду хоть окна что ли помою.
..:
[quote="саня"]
[quote=".."]
[quote="саня"]
да блин!!! надо продавать машину!!! а то опасно ездить! )))))

Это правильная жизненная позиция,должны рулить только особи женского пола,нечего мужикам на дорогах делать.
[/quote]
да пусть ездят ! ))) главное аккуратно!!! ))))
[/quote]
Ну ведь она очень аккуратно встала у светофора,разве не так?
[/quote]
да я незнаю как она встала!!!))) точно не ради славы!!!))
саня:
[quote=".."]
[quote="саня"]
да блин!!! надо продавать машину!!! а то опасно ездить! )))))

Это правильная жизненная позиция,должны рулить только особи женского пола,нечего мужикам на дорогах делать.
[/quote]
да пусть ездят ! ))) главное аккуратно!!! ))))
[/quote]
Ну ведь она очень аккуратно встала у светофора,разве не так?
Сифон и Борода
+ 0 -2
3 мая 2012 г. 13:25
Смотрите на фотку, она любит, когда ей руки выкручивают, любит силу, отсюда мне всё становится ясно, она захотела известности. Позвонила на авторадио, подняла шум, и всё ради славы.
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:24
— Дед тебе 90 лет, а тебя любят девушки, почему?
— Незнаю, — сказал дед, облизывая бровь.
Петрушка
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:21
Петрушка = ТП в штанах:
г бабке не ходи

Лучше бы сходил.
Может, она бы тебя вразумила.
Но боюсь, что слова "честь" и "культура" для тебя неведомы.
..:
[quote="саня"]
да блин!!! надо продавать машину!!! а то опасно ездить! )))))

Это правильная жизненная позиция,должны рулить только особи женского пола,нечего мужикам на дорогах делать.
[/quote]
да пусть ездят ! ))) главное аккуратно!!! ))))
Женщин если бить нельзя, то значит мужиков можно? Когда это у нас драка или избиение лица вообще любого пола стала нормой? Если мужик из-за такой ерунды накинется даже на мужика, то я не изменю своего мнения и буду считать, что он все равно невоспитанное чмо.
гбапке ваще хадить нельзя
1:
[quote="."]
вот это комменты.. особенно от мужчин! за последние 6 лет в мою машину въехали 5 мужиков.. выходишь из машины и слышишь виноватое "Ой!!!" Простите девушка, я отвлекся, засмотрелся.. а вот я думал.. и тп.. ДТП с участием девушек не было. некоторые из них конечно изрядно тупят на дороге, но и мужчины умом не все блещут. Тупят не меньше, хоть и губы не красят... Многие мужчины видимо думают что если у них я..ца то все можно и это явный признак их превосходства.. Тока эти превосходящие личности обычно работают на "бабской" должности и зарабатывают копейки.. вот и бесятся от собственного бессилия, особенно когда видят красивых девушек на дорогих машинах.. и осознают, что им с такой не быть не когда... и им на ум не приходит, что на тачку можно просто заработать, а не на со..ать... жалкие личности! конечно не все, но они есть.. а студентаСФУ видимо девушка какая то обидела, вот он так и рассуждает... просто так женаненавистниками не становятся.. так рассуждают только неудачники, которые не могут добиться понравившуюся девушку.. не дают и все тут.. :)


"что им с такой не быть не когда... и им на ум"

Так некогдА или Никогда? В школе-то чем на уроках русского языка занималась?
[/quote]
Осторожно!С нами учитель русского языка!Всем двойки!
саня:
да блин!!! надо продавать машину!!! а то опасно ездить! )))))

Это правильная жизненная позиция,должны рулить только особи женского пола,нечего мужикам на дорогах делать.
.:
вот это комменты.. особенно от мужчин! за последние 6 лет в мою машину въехали 5 мужиков.. выходишь из машины и слышишь виноватое "Ой!!!" Простите девушка, я отвлекся, засмотрелся.. а вот я думал.. и тп.. ДТП с участием девушек не было. некоторые из них конечно изрядно тупят на дороге, но и мужчины умом не все блещут. Тупят не меньше, хоть и губы не красят... Многие мужчины видимо думают что если у них я..ца то все можно и это явный признак их превосходства.. Тока эти превосходящие личности обычно работают на "бабской" должности и зарабатывают копейки.. вот и бесятся от собственного бессилия, особенно когда видят красивых девушек на дорогих машинах.. и осознают, что им с такой не быть не когда... и им на ум не приходит, что на тачку можно просто заработать, а не на со..ать... жалкие личности! конечно не все, но они есть.. а студентаСФУ видимо девушка какая то обидела, вот он так и рассуждает... просто так женаненавистниками не становятся.. так рассуждают только неудачники, которые не могут добиться понравившуюся девушку.. не дают и все тут.. :)

"что им с такой не быть не когда... и им на ум"
Так некогдА или Никогда? В школе-то чем на уроках русского языка занималась?
Петрушка = ТП в штанах
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:14
г бабке не ходи
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:14
Вообще-то КУРАЖ через "Ж" пишется, или это настоящая фамилия Эллочки Людоедочки? Похоже на безграмотный псевдоним. Она пришла к успеху.
а я только отсюда узнал!!! и то потому что с похмелья лежу! ))))
Петрушка
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:12
студентСФУ:
Петрушка, а кто ее бил? мужик приложил пару раз в целях воспитания, а ты уже слюни распустил как баба.

А тебе не понять, даже если разжевать все тщательно.
Таким как ты, через голову явно не доходит.
Воспитан так ущербно.
Ты явно из таких, которые могут материться громко на улице не взирая на то, что рядом женщины и дети, пить пиво на детской площадке, плевать куда угодно.
Ты считаешь это мужской доблестью, а все тебя считают дикарем.
Этот диагноз поставлен по твоему посту.
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:12
Если ты мужик, значит ты не прав!:Я Вам одно скажу - любое подобное дело, где мужик против такой, автоматически для мужика означает поражение. И тут даже к бабке ходить не надо.
Сейчас время такое, условия для этого все созданы, причин много разных.
Поэтому стирайте им трусы тщательней :)! Сами ведь распоясали "девочек".

вообще-то да, но оба вчера и сегодня стали звёздами новостей.
да блин!!! надо продавать машину!!! а то опасно ездить! )))))
Если ты мужик, значит ты не прав!
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:10
Я Вам одно скажу - любое подобное дело, где мужик против такой, автоматически для мужика означает поражение. И тут даже к бабке ходить не надо.
Сейчас время такое, условия для этого все созданы, причин много разных.
Поэтому стирайте им трусы тщательней :)! Сами ведь распоясали "девочек".
симпотная телочка...особенно сидя
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:08
вот фото, как тот чувак на неё нападает на огороде:
http://vk.com/id37383612?z=photo37383612_199917950%2Falbum37383612_0%2Frev
Каратель
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:07
студентСФУ:
"но мужчина не должен был в любом случае поднимать руку" - ну не скажи! на Руси традиционно и издавна считалось (и считается), что для воспитания и чтоб не забывала свое место, бабу надо периодически бить. иначе будет вот такая мужикам "фак" показывать пальцем. нормальная реакция, я бы за это тоже ей по иплу надавал.

Все то о чем вы пишите пришло на Русь вместе с христианством.
Сифон и Борода:
Нельзя так однобоко смотреть на ситуацию. Тут всё ясно:
-мужыг сигналит ТП за то что она тупит
-ТП посылает мужыга в далекие края
-мужыг падризает ТП и выходит из авто чтобы поздравить ТП с праздниками
-ТП начинает арать как ашпареная выходит из авто принимает позу кунфу и угрожающе надвигается на мужика
-мужик пятицо и не знает как быть
-ТП наступает, мужик делает ловкое движение и уходит в сторону
-ТП врезается в столб и с громкими матами бросается в погоню за мужиком
-мужик бросаеца за руль и по газам
-ТП пишет заяву в милицию и звонит на радио пожаловаца
-ньюслаб размещает новость
-прибегает куча тролей
-мужик получает административный штраф
-ТП недовольна
-занавес

поржал )))
элла это пострадавшая?
я тут видел чоткава пацаньчега на двенашке Х099УР который начал играть в подрезашки с одним парей и справоцировал аварию а сам смылся. все кибарги только в тонированной тачке храбрецы или когда их много а на самом деле ссыкотные отбросы
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 13:04
Элла Кураш
Как приятно, когда люди сами осознают, что они больше недостойны быть моими друзьями и удаляются. День рождения:26 июня 1990 г.
Типичная ТП на Тайота Витз
  • Оставить комментарий
  • Войти